Отзывы туристов о отеле Красное озеро (Ленинградская область) — НГС.ТУРИЗМ


Добавить отзыв

Отзывы о Красное озеро

Красное озеро
Красное озеро Отели, Ленинградская область

Оздоровительный центр «Красное озеро» находится в поселке Коробицыно в часе езды от Санкт-Петербурга. Принимает гостей круглогодично.

Общее впечатление туристов
По итогам 34 отзывов
Условия проживания
Отдых с детьми
Обслуживание
Питание
Досуг
Пляж
    январь 2016
    0 0
    Хороший отель, рекомендую Галина Одинокий странник
    Я уже бывала здесь раньше, на лыжах каталась, знала про санаторий и методику эрл. Так что когда диагностировали язву, решила сперва попробовать пролечиться здесь. Собрала необходимые справки и поехала. Недавно вернулась, подлечили меня, диету назначили. Сложно было привыкнуть к ней конечно особенно с моими пристрастиями к сладкому и острому, но пришлось. В целом я осталась довольна и лечением, и результатами,и врачи хорошие. Да и номера в санатории хорошие, все необходимое есть.
    ноябрь 2015
    0 0
    Хороший отель, рекомендую Алиса Одинокий странник
    Ездила сюда с целью «похудеть» по совету старых знакомых. Сбросила в итоге 7 килограмм, хотя рассчитывала хотя бы на 3-4. Не ожидала такого эффекта от прибывания в санотории. Пускай даже специального направленого на очищение и оздоровление организма. Раньше испытывала дискомфорт в кишечнике, теперь этого нет. Больше сил появилось, стала высыпаься за меньшее количество часов, раньше спала больше но вставала уставшая. Очень бодро себя чувствую.
    январь 2015
    0 0
    Отличный отель, рекомендую Логунова Одинокий странник
    Я отправляла маму сюда после больницы. Она очень довольна отдыхом в вашем санатории. Благодарит мед персонал, особенно ей понравилось питание и массаж. Спасибо!
    январь 2000
    0 0
    Отличный отель, рекомендую Лина Одинокий странник
    Отправляла мужа через «не хочу» очищать жкт на 5 дней. Вернулся счастливым, успел там порыбачить даже в перерывах между массажами всякими. Результат такой: -3,5 кг, синяки под глазами уменьшились, просит готовить ему теперь также, что не так-то просто) На самом деле, правда, очень приятное многофункционально местечко, мы бы с удовольствием выбирались чаще, если бы хлопот и работы было бы поменьше.
    июнь 2015
    0 0
    Отличный отель, рекомендую Наталья и Владимир Пожилая пара
    Мои родители очень хотят отблагодарить Врачей этой клиники за поправленное здоровье и прекрасный отдых. Вот только приехали. Отдельное спасибо они хотят выразить врачам Лидии и Людмиле, массажисту Ольге, а так же сестрам Ирине и Екатерине.
    февраль 2015
    0 0
    Отличный отель, рекомендую Ирина Одинокий странник
    Была в этом санатории в конце февраля, проходила курс Детокс-дыхание. Вообще периодически появляются псориазные пятна, постоянно мазать гормональными мазями вредно, нужно очищать организм изнутри, чем я с успехом и занялась там. Не только полечилась, но и хорошо отдохнула на такой прекрасной природе от городской суеты.
    январь 2015
    0 0
    Отличный отель, рекомендую Анастасия Одинокий странник
    Была в этом санатории не так давно, во второй половине января. Взяла детокс на 3 дня, потому что на всю неделю так и не решилась. Первый день сложно выполнять рекомендации и пить кисель, но к концу второго дня стало полегче. Трех дней мне показалось мало в плане лечения, но и недели тут было бы слишком. Тем кто катается на лыжах здесь было бы веселее, чем мне. Но безусловно плюсы есть, немного скинула вес. Смена обстановки очень пошла на пользу, перезагрузила мозги в тишине и на свежем воздухе.
    январь 2000
    0 0
    Отличный отель Валентина Одинокий странник
    Дарили путевку свекрови на день рождения. Она давно хотела в санаторий. Выбирали тщательно, когда наткнулись на красное озеро сразу поняли, что это наш вариант. Купили – не прогадали. Наша бабушка вернулась аж святящаяся вся после недели пребывания там. Сейчас думаем с мужем тоже на программы очищения съездить, заработались в городе оба.
    октябрь 2014
    0 0
    Отличный отель, рекомендую Лина Ф. Одинокий странник
    в Красном озере самое лучшее питание! очень вкусно и некалорийно. прошла там детокс, теперь слежу за питанием.
    Взяла несколько рецептиков себе на заметку, стараюсь соблюдать режим. пока у меня все получается, и после санатория появилась мотивация.
    январь 2000
    0 0
    Отличный отель, рекомендую Milovi Одинокий странник
    Тоже хотелось бы поделиться отзывом. На юбилей бабушки решили скинуться с родственниками на подарок – путевку в санаторий. Родственников у нас немало – купили ей программу по очищению организма на две недели на Красное озеро. Бабушка уже там, отзванивается каждый день и безумно рада. За ней там ухаживают, с ней разговаривают и знакомятся, это очень приятно в пенсионном возрасте.
    июнь 2014
    0 0
    Отличный отель, рекомендую K.T Одинокий странник
    Санаторий Красное озеро стало таким популярным?! У меня довольно таки много знакомых там побывало и все хором твердили что остались довольны. Я поддалась влиянию и решила проверить на себе детокс, правда еще думала над поездкой в кивач, но высокая цена меня сразу остановила. Теперь стала частью довольных людей красного озера, да, я похудела и тоже довольна. Трудно остаться равнодушной, когда вокруг природа и заботливое отношение.
    май 2014
    0 0
    Отличный отель, рекомендую Дарья Одинокий странник
    В моей жизни была черная полоса которая высосала все мои соки. Стала понимать что много плачу, и стала волосы терять. Мне требовалась встряска и перемена обстановки. Взяла свои сбережения и на них купила путевку в санаторий красное озеро. Программа по борьбе со стрессом мне пошла на руку. Там продумано все: от питания до местности. С утра процедуры расслабляют, а вечером природа. Я решила постараться побыстрее все проблемы отпустить от себя и наслаждаться жизнью. Получилось и восстановилась. Не пожалела о такой полезной перемене.
    май 2014
    0 0
    Отличный отель, рекомендую Валерия Одинокий странник
    На майские праздники захотелось устроить себе небольшой отпуск, а так как загран паспорта у меня еще нет, ехать особо далеко не хотелось, то решила выбрать какое-нибудь хорошее место в Ленобласти. Остановила выбор на Красном озере, так как это совсем недалеко от города и удобно добираться. К тому же здесь прекрасные бытовые условия – в гостинице хороший ремонт, номера небольшие, но убрано чисто, довольно уютно. Я ехала я в первую очередь отдохнуть, а не почиститься, но программа мне понравилась. Прочищает действительно мощно, даже удивительно, сколько гадости в нашем организме. Особенно порадовали…
    март 2014
    0 0
    Отличный отель, рекомендую Ирина Одинокий странник
    Подруга уже давно советовала этот санаторий, она туда пару лет уже ездит на детокс и приезжает всегда посвежевшая и полная сил. Но у меня то времени нет, то денег, то еще что-нибудь.. А тут она подговорила мужа подарить мне путевку, сама тоже взяла на это время, так что выбора у меня не было! Приехали, сразу пошли на осмотр, там мне составили индивидуальную программу. То есть все не абы как делается, а с учетом особенностей организма. Чистят там, конечно, мощно, я не ожидала. Подруга не первый раз, а мне первые дни было очень тяжело, сил к концу дня не оставалось. Но потом привыкла, да и вдвоем…