Отзывы туристов о базе отдыха Воробьевы горы (Байкал) — НГС.ТУРИЗМ


Добавить отзыв

Отзывы о Воробьевы горы

Воробьевы горы
Воробьевы горы Базы отдыха, Байкал

Центр отдыха «Воробьевы горы» расположен на Малом море, на берегу теплого залива Тутайский, который глубоко вдается в материк (250 км от Иркутска). Общая вместимость: 100 чел. – летом, 50 чел. – зимой.

Общее впечатление туристов
По итогам 26 отзывов
Условия проживания
Отдых с детьми
Обслуживание
Питание
Досуг
Пляж
    июль 2018
    0 0
    Отличная база отдыха, рекомендую Екатерина Сообщество единомышленников
    Впервые настолько удачный отдых на Байкале. Шикарная турбаза, такая же обстановка, встреча и еда. Приветливый персонал, доброжелательные владельцы и море эмоций - эта турбаза «Воробьёвы горы». Здесь вас поставят на вейк, лыжи, научат рыбачить и много чему ещё. Умопомрачительное времяпрепровождение на турбазе «Воробьёвы горы».
    сентябрь 2018
    0 0
    Отличная база отдыха, рекомендую Александр Одинокий странник
    В июне впервые посетил "Воробьевы горы" и настолько впечатлился приемом, что решил собрать друзей на свой юбилей. Результат превзошел все ожидания. Программа путешествий по степям и Байкалу, баня с нырянием в воду никого не оставила равнодушным. Особых похвал заслуживает повар и официанты: изысканный сибирский стол, оригинальная подача блюд, размер порций, изумительный вкус. Выражаю благодарность всем сотрудникам, особенно Татьяне и Александру за умелое руководство и организацию предприятий. Ко мне присоединились гости из Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Москвы, Новосибирска и Иркутска, всего…
    июнь 2018
    0 0
    Отличная база отдыха, рекомендую Константин Семья с детьми
    Потрясающее место!!! Доброжелательные и отзывчивые "обитатели" базы. Сервис и комфорт более чем достойные. Прекрасные экскурсии и особенно багги! Рекомендуем.
    Отдельное спасибо Александру. Настоящий любитель и ценитель этих мест. Поведает об этих местах лучше любой энциклопедии. Задавайте вопросы и получите исчерпывающие ответы. Обязательно встретимся снова. Семья Назаровых из Назарово, Красноярский край.
    август 2018
    0 0
    Отличная база отдыха, рекомендую Марина Семья
    Неизгладимое впечатление от отдыха на вашей базе не испортила даже ветреная погода. Все было компенсировано проживанием в апартаментах, где можно было по вечерам посмотреть телевизор и посидеть на кухне за чашкой чая; вкусно приготовленными и разнообразными блюдами в обеденном зале; прогулками по берегу Байкала. Особо тронула та, полюбившаяся еще в детстве, звенящая тишина нашей природы. Больше всего потрясла экскурсия на баге по уникальным местам Прибайкальского хребта.
    Огромное спасибо за теплый и комфортный прием Александру Владимировичу, Кате и всем сотрудникам. Не хотелось уезжать!
    Семья…
    март 2018
    0 0
    Отличная база отдыха, рекомендую Гости из Казани Сообщество единомышленников
    Ходили по Байкалу на велосипедах и багги в марте. Все довольны, как слоны! Понравилось все - заезд по льду (о красотах этих мест рассказывать бесполезно, нужно увидеть хотя бы раз своими глазами), комфортные теплые домики со всеми удобствами, вкусная еда, теплый прием и приветливость хозяев базы.
    июнь 2017
    0 0
    Отличная база отдыха ирина Семья
    Традиционно наша семья из пяти человек бывает на Байкале в июне двое суток. В этом году выбор остановили на центре отдыха " Воробъевы горы". Проживали в аппартаментах на первом этаже поскольку шестой член семьи собака субу- ину. Ожидания по проживанию оправдались, особенно понравились кровати. Чисто, современно, комфортно. Питались по заказу в кафе, без особых изысков, просто и вкусно, устроило всех включая собачку. Досуг провели замечательно, среди нас был рыбак, которого мы видели только во время приема пищи, остальное время он рыбачил на лодке, которую предоставил центр отдыха, щуку не поймал…
    июль 2015
    1 0
    Плохая база отдыха Гость Семья с детьми
    Полностью согласна с Еленой!Не "кормите" вы людей обещаниями, что всё у вас замечательно и всё есть!Отдыхали в прошлом году с ребенком у вас. У нас был летний домик на 2х местный. В домике:2 кровати, стол, два стула, газовая плитка, чайник обычный, сковорода, 2 тарелки,2 кружки вроде бы...Туалет, умывальник, душ (который почти сразу сломали отдыхающие) на улице.Еду готовили сами, в кафе только по предварительному заказу и предоплате,т.е. вечером заказываешь на следующий день, что не понравилось.Учтите пожелание гостей и готовьте всё-таки по факту, как на других базах)). Развлечений действительно…
    июль 2014
    1 1
    Плохая база отдыха, не рекомендую Гость Семья с детьми
    Кто-то если хвалит данную базу, сразу видно заказной материал... Поехали семьей отдыхать, забронировали домик на 5 дней. Но пришлось раньше съехать, на сайте все расписано красочно, а на самом деле... извините за выражения - отстой. Управляет какая-то странная семейка, по приезду мило улыбались, а по отъезду попросили вернуть деньги за неиспользованные дни проживания, начали скандалить... Не видитесь на рекламу.
    август 2015
    1 2
    Плохая база отдыха, не рекомендую Елена Одинокий странник
    Ужасное место. Вранье начинается с размещения самого объявления об отдыхе. Ни связи, ни вай-фая, о котором так красочно повествует букинг.ру, там нет. Магазина, о котором так много говорят на том же сайте, там тоже нет. Добраться до парома на Ольхон можно только с большим трудом, в прямом смысле перейдя сопки. Это тяжело, а главное, непонятно как это сделать, поскольку никто из персонала это объяснить не может.
    Когда приехали, выяснилось, что массовика-затейника или аниматора, как это принято сейчас называть, нет. Есть Татьяна Михайловна, которая плохо представляет как организовываются экскурсии…
    август 2014
    6 0
    Отличная база отдыха, рекомендую Наталья Одинокий странник
    Очень понравилось ! незабываемые впечатления . Байкал супер !Всем рекомендую.
    июль 2014
    8 0
    Отличная база отдыха, рекомендую Рябова О .Р Семья
    Отдохнули просто супер,Получили огромный заряд жизненной положительной энергии.Безмерно рады ,что отдыхали именно на базе отдыха Воробьевы горы ,что познакомились с интересными людьми,в частности с Александром Воробьевым, который предоставил нам увлекательное путешествие по Байкалу,Узнали очень много интересного о батюшке- Бакале,Время проведенное на Воробьёвых горах просто больше чем отлично,СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ,
    июль 2013
    20 0
    Отличная база отдыха, рекомендую Мария Семья с детьми
    Отдохнули без проблем, как планировали
    март 2012
    16 0
    Отличная база отдыха, рекомендую Татьяна Сообщество единомышленников
    Место-сказка, расположение в шаговой доступности Байкал, горы, воздух, хороший приём, домашняя кухня
    июль 2013
    17 0
    Отличная база отдыха, рекомендую Анна Сообщество единомышленников
    Отдых получился великолепным,начиная от обслужевания до привлекательности персоонала,плюс мощь Байкальской энергетики. Проживали по эконом классу,меня всё устроило(цена тоже),в восторге от баньки на берегу Байкала,экскурсии на катере,катание на машинках с открытым верхом (забыла как они называются),планирую повторить .
    февраль 2009
    16 0
    Отличная база отдыха, рекомендую Сергей Семья с детьми
    Тутай или Воробьевы горы.
    С Малым Морем знаком с лета 1985 года, пешком прошел все бухты залива Мухор. Считаю что лучшее место для летнего отдыха, где можно спрятаться от ветра и где есть теплая вода для комфортного купания, это заливы западной части залива Мухор. На территорию расположенную по правую сторону от дороги на Ольхон внимания не обращал зная, что это без лысые куйтуны (степи) с разбросанными тут и там каменными останцами.
    Александра знаю как хорошего доброго человека и отчаянного спортсмена .
    Однажды он предложил мне организовать отдых моей…
    март 2012
    13 0
    Отличная база отдыха, рекомендую Татьяна Сообщество единомышленников
    Место-сказка, дом кухня, усл проживания комфорт, Байкал в шаг доступности, горы, воздух, класс! А тур вых дня на багги по льду Байкала, это драйв, :)
    июль 2013
    13 0
    Отличная база отдыха, рекомендую Андрей Семья с детьми
    Отдыхали семьей, двое меленьких детей (9 и 5 лет). Всем понравился отдых. Без внимания никто не остался, доброжелательное отношение персонала, предложили отличные туры как по побережью так и по воде. Ездили на катамаране провожать солнце, дети были в восторге! На катере ездили по Малому морю. Прямо в заливе рыбачили, потом нам приготовили пойманную рыбу. Катались на багги. Масса приятных впечатлений. От души желаю держать марку и процветание. Большое спасибо за отдых!
    июль 2012
    15 0
    Отличная база отдыха, рекомендую Александр Сообщество единомышленников
    Отдыхали с друзьями, всё очень понравилось! Место очень красивое, отличный пляж, хороший персонал, дружелюбные отдыхающие. Экскурсии просто супер, особенно понравилось 2х дневное путешествие на остров Ольхон.
    Собаки-волкодава там нет, есть байкальская лайка (шельма) и Чарлик, очень умные и добрые собаки, всё что они делали - это гоняли коров и попрошайничали у туристов косточки.
    Спасибо приедем ещё обязательно!!!
    июль 2011
    0 1
    Ужасная база отдыха Екатерина Семья с детьми
    Ужас!.
    Не пользуйтесь их услугами!
    июнь 2010
    0 1
    Ужасная база отдыха Алексей Семья с детьми
    Испорченный отдых.
    Скучное тоскливое место. 3 часа трястись в автобусе ради чего не понял до сих пор. Обещанного питания( по просьбе трудящихся) я не видел ,только комплексные.Магазина нет есть мини бар с чипсами. У вас сказано 300 метров до Байкала может быть, но почему же вы уважаемые господа не сообщаете что 300 метров в гору подниматься с ребенком довольно мучительно. Ну а если кому хочеться уединиться от всех или запить дней так на 5 это место исключительно для вас. Надеюсь на публикацию, нельзя же все время врать туристам.