Отзывы туристов о детском лагере Искожевец (Красноярский край) — НГС.ТУРИЗМ


Добавить отзыв

Отзывы о Искожевец

Искожевец
Искожевец Детские лагеря, Красноярский край

Детский оздоровительный лагерь «Искожевец» находится на юге Красноярского края, в сосновом бору, рядом с озером Лугавское. Принимает детей в возрасте от 7 до 18 лет. Работает в летнее время. В каникулярное время в лагере возможно проживание и отдых организованных групп детей до 5 человек.

Общее впечатление туристов
По итогам 26 отзывов
Условия проживания
Отдых с детьми
Обслуживание
Питание
Досуг
Пляж
    июнь 2018
    0 0
    Ужасный детский лагерь, не рекомендую Гость Представитель объекта
    Не рекомендую отправлять в этот лагерь своих детей! Кормят 5 раз в день, вместо заявленных 6! Дети не наедаются! В корпусах нет стабильной температуры: либо невыносимо жарко, либо дико холодно! Территория не травится от комаров, туалет на улице и умывальники тоже! Следовательно бедных детей кусает эта стая голодных Комаров! Конечно, есть и душ и туалет в корпусе, но! Начальство запрещает пользоваться ими по причине неисправной канализации! На пляж детей не водят, потому что нет компетентных работников для похода и отдыха на воде! Досуг для детей никак не организован, а все развлечения должны придумывать…
    июль 2016
    0 0
    Ужасный детский лагерь Родитель Одинокий странник
    Страшней лагерей не видела! Есть с чем сравнить по Красноярскому краю...В 1988 году он был не ахти,когда сама была ребенком. Девчонки отдыхали в июле,мы им привезли 3х литровую банку пельменний,т.к. были голодные. Мы свободно гуляли по лагерю,нас никто не остановил,в центре лагеря сидели детдомовские ребятишки и в свободной форме курили. Ограда из рабицы почти лежала на земле. Я в шоке.......Причем, лагерь обещали "Сосновый бор",который рядом находится. Кто дорожит своими детьми, поверьте, там не отдых...
    июль 2016
    1 0
    Плохой детский лагерь Педагог Одинокий странник

    Лагерь ужасный, отдыхала дочь.В июле привезли детей с г.Норильска (дет.дом).-18летних подростков., и всё внимание к ним. Кормили плохо!!Родители г.Красноярска не отправляйте туда детей.....Если посмотреть фотоальбомы лагеря, то видно сотрудник выставляет фото одних и тех же детей, а дети 16-18 лет!!! Короче Лагерь ужасный , как мне сказала дочь.Она поехала первый раз и обожглись!!!!Не кому не советуюююю!!!!)))))))

    июнь 2014
    1 2
    Ужасный детский лагерь, не рекомендую Елена Одинокий странник
    Ужасное питание,ужасное отношение персонала,есть ничего не возможно
    июль 2014
    0 0
    Ужасный детский лагерь, не рекомендую Мама Одинокий странник
    Ужасный отдых с детьми. Вода в озере грязная. Питание отвратное!
    Не РЕКОМЕНДУЮ! ВОТ
    июль 2014
    2 0
    Плохой детский лагерь, не рекомендую Мама Представитель объекта
    Отправили дочку на отдых на 3 недели весом в 28 кг, вернулась 22. Каждый вечер звонила и жаловалась, что спать ложится голодная. не выдержали - приехали - и - забрали. Кормят ужасно. все холодное, недоваренное. За что 20 тысяч отдали? Кормят противно.
    Лагерь - ДРЯНЬ!! не тратьте деньги и свои нервы!
    И еще: не смотрят за детьми.
    июль 2013
    0 0
    Отличный детский лагерь Анастасия))) Сообщество единомышленников
    Офигенный лагерь!))))))).
    Приехала в лагерь первый раз в своей жизни.Волнение было только первые 10 минут,потом уже всё понравилось))))Сразу нашла друзей,классные мероприятия,суперские дискотеки,всё было шикарно,кроме муравьёв в комнате.А так всё прекрасно!))))На следующий год приеду обязательно!))))
    апрель 2013
    1 1
    Отличный детский лагерь svetlanazibukova@ngs.ru Представитель объекта
    отдых в лагере.
    такого ужаса, как вы описали просто быть не может. Ни одна санитарная служба не позволила бы открыть лагерь. Если ребенок не готов к самостоятельному отдыху, т.е. ребенок домашний, то он напридумывает массу причин, чтобы не оставаться в лагере.
    апрель 2013
    0 0
    Отличный детский лагерь svetlanazibukova@ngs.ru Представитель объекта
    ДОЛ "Искожевец".
    Мне кажется, что вы не справедливы. Дети, которые отдыхают в "Искожевце", едут туда со своими тренерами и со своей спортивной программой. У них тренировки по два-три раза, они и без мероприятий устают. Им после тренировок отдых нужен. А если ваш ребенок не спортсмен, то в лагере работают кружки, и библиотека - замечательная!!! Если ребенок не умеет себя организовать и ничем не увлекается - это не значит, что лагерь и персонал плохие.
    июнь 2012
    0 1
    Нормальный детский лагерь светлана Одинокий странник
    ребенок отдохнул со вшами, гниющей ногой.
    Дочь каждый день по несколько раз звонила, очень скучно, вожатые детьми не занимаются, валяются на диване, душ раз в 3 дня, и то по утрам, а потом (после душа!) идут купаться на грязное озеро. В корпусах влажно, матрасы сырые, привезла домой вшей, грибок на ногах, гниющие, незаживающие болячки по всему телу. В общем, после такого"отдыха" лечились еще 3 месяца! Ужасный лагерь!
    сентябрь 2012
    0 0
    Отличный детский лагерь оля Одинокий странник
    лагерь супер.
    лагерьь супер в матрасах нет насекомых(из прошлых коментов) ежу 2 раз мне нравится в следушем году поеду снова хочу в 1 или 2 отряд к любим вожатым ольге анатольевне и к светлане генадевне люблю!!! конькобежный спорт оля.к)))
    июнь — сентябрь 2012
    0 0
    Ужасный детский лагерь Светлана Семья с детьми
    Отдых в лагере "ИСКОЖЕВЕЦ" июнь 2012.
    Дочь была в лагере "ИСКОЖЕВЕЦ" в первую смену (июнь) 2012. Кратко скажу вам одно: никогда не отправляйте детей туда! Вещи стирала раз пять, никак не могли отстирать запах плесени и сырости, ноги все покусанные насекомыми ( не только комарами, их там, кстати, много), некоторые ранки даже загнила, особенно ступни и пальцы( видимо старые деревянные домики сырые и никогда не просыхают, в матрасах от сырости постоянной живут насекомые). Голова нестерпимо чесалась-оказалось там живут еще одни насекомые-вши. В душ разрешали ходить только черех день в 10 ч. утра,…
    август 2012
    0 0
    Ужасный детский лагерь Анастасия Сообщество единомышленников
    Детям показывают фильмы невзирая на возрастной ценз.
    август 2012
    0 0
    Ужасный детский лагерь Анастасия Одинокий странник
    Отдых школьников.
    Ребенок в настоящее время отдыхает в лагере и каждый день звонит и говорит, что скучно. Днем есть тренировки, но он не спортсмен и ехал просто отдыхать, а кроме тренировок днем делать нечего. Вечером идут мероприятия, а днем дети слоняются и не знают куда себя деть. Просто лежат на кроватях. Он ребенок читающий, читает очень много, но у вас по его словам очень плохая библиотека, читать нечего, все старье. Спрашиваю, чем занимается ваш вожатый, отвечает - валяется на диване. В общем лагерь не понравился, больше к вам не поедем Отнеситесь посерьезней к подбору персонала и к организации…
    июнь 2011
    0 0
    Отличный детский лагерь Вадим Одинокий странник
    классный лагерь.
    самый лучший лагерь где я был!!!))
    июль 2012
    0 0
    Отличный детский лагерь Игорь Одинокий странник
    супер)))).
    июнь — июль 2009
    0 0
    Нормальный детский лагерь _fedor_ Сообщество единомышленников
    Коментарий.
    Лагерь - середнячок, не более. Те, кто ставит 5, скорее и есть воспитатели. Признак их работы - пафосные отзывы.
    июнь — июль 2011
    1 0
    Отличный детский лагерь Иришка Сообщество единомышленников
    Обажаю!!!!!!.
    Обажаю этот лагерь!!!! Просто класс!!!!!!!!!!!!!
    июль — август 2011
    0 0
    Отличный детский лагерь Настя Сообщество единомышленников
    искожевец.
    Как можно заказать детям билеты без родителей и тренеров?...чтобы они поехали просто как и все дети в отряды...с вожатыми!?!
    июль 2011
    0 0
    Ужасный детский лагерь Наталья Сообщество единомышленников
    Отдыхали в лагере 1 раз. Отличная природа, уютный и ухоженный лагерь. Много развлекательных мероприятий, что очень порадовало. Один очень большой минус - это отношение воспитателей к нашим детям. Понятно, что чужие дети никому не нужны. Но ведь мы доверяим им своих детей, и хотелось бы хоть чуточку внимания с их стороны. Почему младших детей моют 1 раз в две недели, почему детей старшего возраста, после душа в холодную погоду держат на улице с мокрыми головами и не разрешают заходить с 10:00 до 12:00 в корпус. Очень многие дети заболели сострадания и внимание к таким детям нет ни у мед.персонала…