Отзывы туристов об Озере Озеро Монастырское (Красноярский край) — НГС.ТУРИЗМ


Добавить отзыв

Отзывы о Озеро Монастырское

Озеро Монастырское
Озеро Монастырское Озера, Красноярский край

Озеро Монастырское - участок прежнего русла р. Кемь (приток Енисея). Недалеко находятся населенные пункты Плотбище и Ялань, в 30 км от озера г. Енисейск.

Общее впечатление туристов
По итогам 6 отзывов
Условия проживания
Отдых с детьми
Обслуживание
Питание
Досуг
Пляж
    июль 2014
    0 0
    Отличная природная достопримечательность, рекомендую Елизавета Семья с детьми
    Провели на озере двое суток. Очень все понравилось. вода удивительная- необычная, ощущение густоты, действительно имеет красноватый оттенок, очень теплая. Дно пологое, ровное, частично ил, частично глинистое, удобное для купания детей. Повезло, что терпимо было с комарами и мошкой. Поставлены столы, лавочки, ровное место для палаток, сделана удобная лестница для спуска к воде. Отдельное спасибо охране! Очень внимательно следили, что бы отдыхающие "не забывали" забрать пакеты с мусором с собой-в результате вокруг абсолютная чистота!, следили, что бы не было разгульного шума, в следствии отдых был…
    июнь 2012
    0 0
    Отличная природная достопримечательность Нина Николаевна Семья
    сказка.
    Нам очень понравилось
    март 2011
    0 0
    Отличная природная достопримечательность Анна, Новосибирск Сообщество единомышленников
    Красота местности территории озера впечатляет! Cама аура озера завораживает, притягивает. Пишут, что вода имеет красный оттенок - ничего подобного, водица черная, для нас из Западной Сибири вода показалась холодной, а вот глина несравнима...маслянистая.
    В общем озеро не дает нам покоя, хотим снова поехать и окунуться с головой! Советуем!
    январь 2011
    0 0
    Отличная природная достопримечательность Ангелина Сообщество единомышленников
    Ездим с семьей туда летом, каждые выходные. Утром встаем в 6,00 и в машину день проводим замечательно! Всем, кто живет в нашем крае, советую съездить.
    июль 2010
    0 0
    Отличная природная достопримечательность оксана Сообщество единомышленников
    красота в этом месте не описуемая,а какой воздух там,в озере вода теплая и чистая,лес -сосновый бор ,под ногами растет брусника. Один минус-комары,но если ехать в августе их не так много.Дно у озера действительно мягкое как описывается в истории озера.В общем кто поедет туда и увидит все своими глазами я думаю что не пожалеют.
    июль 2010
    0 0
    Отличная природная достопримечательность Кира Сообщество единомышленников
    В озере черная вода. По - другому не скажешь. Она сама по себе черная. Чистая, плавать можно. Озеро глубокое. Вокруг тайга. Добираться не сложно. Впечатления от поездки остались сильные))