Расписание электричек, поездов и автобусов в Новосибирске — НГС.ТУРИЗМ


Расписание электричек на запад

7131 7301 6305 7309 6307 7303 6309 6313 7133 6323 6407 6319 7311 6321 6409 6333 6325 6327
Е кр.СВ Е кр.СВ Е кр.СВ Е Е Е кр.СВ кр.СВ Е кр.СВ Е кр.СВ Е Е Е
Болотная 14:39
Чахлово 14:51
Чебула 15:05
3429 км 15:12
Кубово 15:17
Ояш 15:26
3412 км 15:32
Тасино 15:36
3406 км 15:41
Порос 15:44
Мошково 15:53 17:29
3388 км 15:59 17:35
Кошево 16:03 17:39
Зеленодольская (3380 км) 16:07 17:43
3375 км 16:10 17:46
Сокур 16:16 17:52
Барлак 16:23 17:59
Раздолье (3362 км) 16:27 18:03
Мочище 16:33 18:09
Юбилейная 16:37 18:13
Иня-восточная 16:43 18:19
Новосибирск-восточный 07:07 08:46 16:49 17:42 18:25
Плехановская 07:13 08:51 16:53 17:47 18:29
Гагаринская 07:17 08:55 16:57 17:51 18:33
Новосибирск-главный 06:25 06:49 07:13 07:29 08:36 09:04 09:44 13:26 15:06 16:09 17:08 17:29 17:59 18:24 18:41 19:31 20:34 21:28
Правая Обь 06:31 06:57 07:19 07:37 08:44 09:11 09:50 13:32 15:12 16:15 17:14 17:35 18:06 18:31 18:47 19:37 20:40 21:34
Левая Обь 06:35 07:23 08:48 09:54 13:36 15:16 16:19 17:39 18:35 19:41 20:44 21:38
Жилмассив 06:38 07:26 07:43 08:51 09:17 09:57 13:39 15:19 16:22 17:20 17:42 18:13 18:38 18:52 19:44 20:47 21:41
Новосибирск-западный 06:42 07:06 07:30 07:48 08:55 09:21 10:01 13:43 15:23 16:26 17:24 17:46 18:17 18:42 18:57 19:48 20:51 21:45
Западная Площадка 06:45 07:33 07:51 08:58 09:24 10:04 13:46 15:26 16:29 17:27 17:49 18:20 18:45 19:00 19:51 20:54 21:48
Ипподром 06:48 07:10 07:36 07:54 09:01 09:27 10:07 13:49 15:29 16:32 17:30 17:52 18:23 18:48 19:03 19:54 20:57 21:51
Пригородный простор 07:15 08:00 09:33 17:36 18:29 19:09
Обь 06:54 07:42 09:07 10:13 13:55 15:35 16:38 17:58 18:54 20:00 21:03 21:57
Аэрофлот 06:58 07:46 09:12 10:17 13:59 15:39 16:42 18:02 18:58 20:04 21:07 22:01
Павино 07:02 07:50 09:16 10:21 14:03 15:43 16:46 18:06 19:02 20:08 21:11 22:05
Сады 07:05 07:53 09:19 10:24 14:06 15:46 16:49 18:09 19:05 20:11 21:14 22:08
3307 км 07:10 07:58 09:24 10:29 14:11 15:51 16:54 18:14 19:10 20:16 21:19 22:13
Чик 07:17 08:06 09:31 10:37 14:19 15:59 17:02 18:22 19:18 20:24 21:27 22:21
Шагаловский 07:21 08:10 09:35 10:41 14:23 16:03 17:06 18:26 19:22 20:28 21:31 22:25
3293 км 07:26 08:15 09:40 10:46 14:28 16:08 17:10 18:31 19:27 20:33 21:36 22:30
3290 км 07:30 08:19 09:44 10:50 14:32 16:12 17:14 18:35 19:31 20:37 21:40 22:34
3277 км 08:34 11:04 14:46 18:49 19:45 21:55
3273 км 08:39 11:09 14:51 18:54 19:50 21:59
Коченёво 07:36 08:26 09:50 10:57 14:39 16:19 17:20 18:42 19:38 20:43 21:47 22:40
3264 км 08:47 11:16 14:58 19:01 19:57 22:06
Оёш 08:53 11:22 15:06 19:07 20:02 22:10
Лесная Поляна 07:49 08:43 11:13 14:55 16:32 18:58 19:54 22:03
Рямок 09:08 11:36 15:20 20:17 22:25
Тихомирово 09:13 11:42 15:26 20:22 22:30
Дупленская 08:03 09:03 11:31 15:15 16:46 19:16 20:12 22:20
Кабинетное 08:15 09:20 11:49 15:33 16:58 20:29 22:37
Чулымская 08:33 09:37 12:04 15:49 17:16 20:46 22:53
Секты 08:43 12:12 17:26
Кокошино 08:55 12:23 17:38
Капралово 09:03 12:31 17:46
Каргат 09:13 12:40 17:56
3149 км 09:22 18:05
3144 км 09:27 18:10
Груздевка 09:31 18:14
Каяк 09:39 18:22
3124 км 09:43 18:26
Убинская 09:49 18:32
3116 км 09:53 18:36
Клубничная 10:04 18:47
Кожурла 10:21 19:04
Труновское 10:35 19:18
Новогутово 10:45 19:28
3042 км 10:49 19:32
Барабинск 10:57 19:40

Расписание электричек с запада

6302 6326 6328 7302 6334 7310 6304 7132 6308 6312 6310 7306 6318 7312 6314 7134
Е кр.СВ СВ кр.СВ Е кр.СВ Е Е Е Е Е кр.СВ кр.СВ кр.СВ Е 1 Е
Барабинск 06:26 17:37
3042 км 06:34 17:45
Новогутово 06:38 17:48
Труновское 06:51 18:02
Кожурла 07:06 18:17
Клубничная 07:19 18:31
3116 км 07:31 18:42
Убинская 07:36 18:47
3124 км 07:42 18:52
Каяк 07:47 18:57
Груздевка 07:56 19:04
3144 км 08:00 19:08
3149 км 08:05 19:12
Каргат 08:14 14:57 19:21
Капралово 08:22 15:07 19:29
Кокошино 08:32 15:16 19:39
Секты 08:42 15:26 19:50
Пригородный простор 07:31 08:16 17:52 18:45
Чулымская 05:15 05:15 08:51 12:08 15:34 17:05 20:03
Кабинетное 05:31 05:31 09:07 12:24 15:50 17:22 20:19
Тихомирово 05:38 05:38 09:15 12:31 15:57 17:30 20:27
Рямок 05:44 05:44 09:20 12:37 16:03 17:35 20:32
Дупленская 05:50 05:50 09:26 12:43 16:08 17:41 20:38
Оёш 05:58 05:58 09:33 12:51 16:18 17:49 20:46
3264 км 06:05 06:05 09:40 12:57 16:24 17:56 20:52
Лесная Поляна 06:09 06:09 09:44 13:01 16:28 18:00 20:56
3273 км 06:12 06:12 09:48 13:05 16:32 18:04 21:00
3277 км 06:16 06:16 09:52 13:09 16:36 18:08 21:04
Коченёво 05:36 06:25 06:25 07:07 07:58 10:00 11:20 13:17 16:43 17:50 18:18 21:12
3290 км 05:42 06:29 06:29 07:13 08:07 10:04 11:26 13:21 16:47 17:56 18:22 21:16
3293 км 05:46 06:33 06:33 07:17 08:11 10:08 11:30 13:25 16:51 18:00 18:26 21:20
Шагаловский 05:51 06:38 06:38 07:22 08:16 10:13 11:35 13:30 16:56 18:05 18:31 21:25
Чик 05:55 06:43 06:43 07:26 08:20 10:18 11:39 13:35 17:01 18:09 18:36 21:30
3307 км 06:01 06:49 06:49 07:32 08:26 10:24 11:45 13:41 17:07 18:15 18:42 21:35
Сады 06:05 06:53 06:53 07:36 08:30 10:28 11:49 13:45 17:11 18:19 18:46 21:39
Павино 06:08 06:56 06:56 07:39 08:33 10:31 11:52 13:48 17:14 18:22 18:49 21:42
Аэрофлот 06:12 07:00 07:00 07:43 08:37 10:35 11:56 13:52 17:18 18:26 18:53 21:46
Обь 06:17 07:05 07:05 07:47 08:42 10:40 12:01 13:57 17:23 18:31 18:58 21:51
Ипподром 06:22 07:11 07:11 07:38 07:53 08:23 08:47 10:46 12:06 14:03 17:29 17:59 18:36 18:52 19:04 21:57
Западная Площадка 06:25 07:14 07:14 07:41 07:56 08:26 08:50 10:49 12:09 14:06 17:32 18:02 18:39 18:55 19:07 22:00
Новосибирск-западный 06:29 07:18 07:18 07:45 08:00 08:30 08:54 10:53 12:13 14:10 17:36 18:06 18:43 18:59 19:11 22:04
Жилмассив 06:33 07:22 07:22 07:49 08:04 08:34 08:58 10:57 12:17 14:14 17:40 18:10 18:47 19:03 19:15 22:08
Левая Обь 06:37 07:26 07:26 08:08 09:02 11:01 12:21 14:18 17:44 18:52 19:19 22:12
Правая Обь 06:41 07:30 07:30 07:55 08:12 08:40 09:06 11:05 12:25 14:22 17:48 18:16 18:56 19:09 19:23 22:16
Новосибирск-главный 06:47 07:41 07:38 08:03 08:18 08:48 09:13 11:11 12:31 14:28 17:54 18:23 19:02 19:15 19:29 22:22
Гагаринская 07:47 08:09 08:54 18:29
Плехановская 07:52 08:14 08:59 18:33
Новосибирск-восточный 07:56 08:19 09:04 18:37
1кроме 5, 19 февраля
Е — ежеденвно, П — по пятницам, С — по субботам, В — по воскресениям, кр.СВ — по будням
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания rasp.yandex.ru, обновлено 27.01.22 04:00
Актуальное расписание электричек на turizm.ngs.ru