Расписание электричек, поездов и автобусов в Новосибирске — НГС.ТУРИЗМ


Расписание электричек на запад

6303
6371
6305 6307 6309 6313 6317
6373
6323 6319 6321 6333 6325 6325 6327
Е Е Е Е Е Е кр.СВ Е Е Е Е 1 Е 2 Е
Новосибирск-главный 06:25 07:13 08:35 09:44 13:26 15:06 16:10 17:29 18:26 19:27 20:29 20:38 21:28
Правая Обь 06:31 07:19 08:41 09:50 13:32 15:12 16:16 17:35 18:32 19:33 20:35 20:44 21:34
Левая Обь 06:35 07:23 08:45 09:54 13:36 15:16 16:20 17:39 18:36 19:37 20:39 20:48 21:38
Жилмассив 06:38 07:26 08:48 09:57 13:39 15:19 16:23 17:42 18:39 19:40 20:42 20:51 21:41
Новосибирск-западный 06:42 07:30 08:52 10:01 13:43 15:23 16:27 17:46 18:43 19:44 20:46 20:55 21:45
Западная Площадка 06:45 07:33 08:55 10:04 13:46 15:26 16:30 17:49 18:46 19:47 20:49 20:58 21:48
Ипподром 06:48 07:36 08:58 10:07 13:49 15:29 16:33 17:52 18:49 19:50 20:52 21:01 21:51
Обь 06:54 07:42 09:04 10:13 13:55 15:35 16:39 17:58 18:55 19:56 20:58 21:07 21:57
Аэрофлот 06:58 07:46 09:08 10:17 13:59 15:39 16:43 18:02 18:59 20:00 21:02 21:11 22:01
Павино 07:02 07:50 09:12 10:21 14:03 15:43 16:47 18:06 19:03 20:04 21:06 21:15 22:05
Сады 07:05 07:53 09:15 10:24 14:06 15:46 16:50 18:09 19:06 20:07 21:09 21:18 22:08
3307 км 07:10 07:58 09:20 10:29 14:11 15:51 16:55 18:14 19:11 20:12 21:14 21:23 22:13
Чик 07:17 08:06 09:28 10:37 14:19 15:59 17:03 18:22 19:19 20:20 21:22 21:31 22:21
Шагаловский 07:21 08:10 09:32 10:41 14:23 16:03 17:07 18:26 19:23 20:24 21:26 21:35 22:25
3293 км 07:26 08:15 09:37 10:46 14:28 16:08 17:11 18:31 19:28 20:29 21:31 21:40 22:30
3290 км 07:30 08:19 09:41 10:50 14:32 16:12 17:15 18:35 19:32 20:33 21:35 21:44 22:34
Коченёво 07:36 08:26 09:47 10:57 14:39 16:19 17:21 18:42 19:39 20:39 21:42 21:51 22:40
3277 км 08:34 11:04 14:46 18:49 19:46 21:50 21:59
3273 км 08:39 11:09 14:51 18:54 19:51 21:54 22:03
Лесная Поляна 07:49 08:43 11:13 14:55 16:32 18:58 19:55 21:58 22:07
3264 км 08:47 11:16 14:58 19:01 19:58 22:01 22:10
Оёш 08:53 11:21 15:06 19:07 20:04 22:05 22:14
Дупленская 08:03 09:03 11:31 15:16 16:46 19:16 20:14 22:15 22:24
Рямок 09:08 11:36 15:21 20:19 22:20 22:29
Тихомирово 09:13 11:42 15:27 20:24 22:25 22:34
Кабинетное 08:15 09:20 11:49 15:34 16:58 20:31 22:32 22:41
Большедорожное 09:25 11:53 15:38 20:36 22:37 22:46
Чулымская 08:33 09:37 12:05 15:50 17:16 20:48 22:49 22:58
Секты 08:43 12:13 17:26
Кокошино 08:56 12:24 17:38
Капралово 09:04 12:32 17:46
Каргат 09:14 12:41 17:56
3149 км 09:21 18:03
3144 км 09:25 18:07
Груздевка 09:29 18:11
Каяк 09:36 18:18
3124 км 09:40 18:22
Убинская 09:50 18:32
3116 км 09:54 18:36
Клубничная 10:05 18:47
Кожурла 10:22 19:04
Труновское 10:36 19:18
Новогутово 10:46 19:28
3042 км 10:50 19:32
Барабинск 10:58 19:40
1по 28 февраля 2с 1 марта
Е — ежеденвно, П — по пятницам, С — по субботам, В — по воскресениям, кр.СВ — по будням

Расписание электричек с запада

6302 6326 6334 6304 6372
6306
6308 6312 6310 6318 6314 6374
6322
Е Е Е Е Е Е Е Е кр.СВ Е Е
Барабинск 06:26 17:37
3042 км 06:34 17:45
Новогутово 06:37 17:48
Труновское 06:51 18:02
Кожурла 07:06 18:17
Клубничная 07:20 18:31
3116 км 07:31 18:42
Убинская 07:36 18:47
3124 км 07:41 18:52
Каяк 07:46 18:57
Груздевка 07:53 19:04
3144 км 07:57 19:08
3149 км 08:01 19:12
Каргат 08:10 14:58 19:21
Капралово 08:18 15:08 19:29
Кокошино 08:28 15:17 19:39
Секты 08:38 15:27 19:50
Чулымская 05:15 08:51 12:08 15:35 17:03 20:03
Большедорожное 05:26 09:02 12:19 15:46 17:14 20:14
Кабинетное 05:31 09:07 12:24 15:51 17:19 20:19
Тихомирово 05:38 09:15 12:31 15:58 17:27 20:27
Рямок 05:44 09:20 12:37 16:04 17:32 20:32
Дупленская 05:50 09:26 12:43 16:09 17:38 20:38
Оёш 05:58 09:34 12:51 16:17 17:46 20:46
3264 км 06:05 09:41 12:57 16:25 17:53 20:53
Лесная Поляна 06:09 09:45 13:01 16:29 17:57 20:57
3273 км 06:12 09:49 13:05 16:33 18:01 21:01
3277 км 06:16 09:53 13:09 16:37 18:05 21:05
Коченёво 05:36 06:25 07:08 08:01 10:01 11:22 13:17 16:45 17:45 18:15 21:13
3290 км 05:42 06:29 07:14 08:07 10:05 11:28 13:21 16:49 17:51 18:19 21:17
3293 км 05:46 06:33 07:18 08:11 10:09 11:32 13:25 16:53 17:55 18:23 21:21
Шагаловский 05:51 06:38 07:23 08:16 10:14 11:37 13:30 16:58 18:00 18:28 21:26
Чик 05:55 06:43 07:27 08:20 10:19 11:41 13:35 17:03 18:04 18:33 21:31
3307 км 06:01 06:49 07:33 08:26 10:25 11:47 13:41 17:09 18:10 18:39 21:36
Сады 06:05 06:53 07:37 08:30 10:29 11:51 13:45 17:13 18:14 18:43 21:40
Павино 06:08 06:56 07:40 08:33 10:32 11:54 13:48 17:16 18:17 18:46 21:43
Аэрофлот 06:12 07:00 07:44 08:37 10:36 11:58 13:52 17:20 18:21 18:50 21:47
Обь 06:17 07:05 07:49 08:42 10:41 12:03 13:57 17:25 18:26 18:55 21:52
Ипподром 06:22 07:11 07:54 08:47 10:47 12:08 14:03 17:31 18:31 19:01 21:58
Западная Площадка 06:25 07:14 07:57 08:50 10:50 12:11 14:06 17:34 18:34 19:04 22:01
Новосибирск-западный 06:29 07:18 08:01 08:54 10:54 12:15 14:10 17:38 18:38 19:08 22:05
Жилмассив 06:33 07:22 08:05 08:58 10:58 12:19 14:14 17:42 18:42 19:12 22:09
Левая Обь 06:37 07:26 08:09 09:02 11:02 12:23 14:18 17:46 18:46 19:16 22:13
Правая Обь 06:41 07:30 08:14 09:06 11:06 12:26 14:22 17:50 18:50 19:20 22:18
Новосибирск-главный 06:47 07:37 08:19 09:13 11:12 12:33 14:28 17:56 18:56 19:26 22:23
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания rasp.yandex.ru, обновлено 28.02.21 04:00
Актуальное расписание электричек на turizm.ngs.ru