Расписание электричек, поездов и автобусов в Новосибирске — НГС.ТУРИЗМ


Гоа 2* из Новосибирска 25.10.2019 10 ночей 12 мест 63 980 руб. за двоих Шарджа 3* из Новосибирска 29.10.2019 9 ночей 9 мест 86 899 руб. за двоих о. Пхукет 3* из Новосибирска 01.11.2019 10 ночей 12 мест 109 900 руб. за двоих Шарджа 4* из Новосибирска 30.11.2019 7 ночей 14 мест 112 047 руб. за двоих Фукуок 3* из Новосибирска 16.11.2019 10 ночей 11 мест 101 500 руб. за двоих Прага 3* из Новосибирска 24.12.2019 7 ночей 11 мест 83 765 руб. за двоих Фукуок 4*+ из Новосибирска 04.11.2019 10 ночей 11 мест 134 200 руб. за двоих о. Пхукет 3* из Новосибирска 01.01.2020 11 ночей 11 мест 130 700 руб. за двоих о. Хайнань 5* из Новосибирска 07.11.2019 7 ночей 12 мест 98 340 руб. за двоих о. Хайнань 5* из Новосибирска 17.10.2019 7 ночей 14 мест 74 755 руб. за двоих Фукуок 3*+ из Новосибирска 31.10.2019 12 ночей 14 мест 144 500 руб. за двоих о. Пхукет 3*+ из Новосибирска 10.11.2019 11 ночей 9 мест 76 400 руб. за двоих Шарджа 4* из Новосибирска 30.10.2019 7 ночей 12 мест 91 314 руб. за двоих Нячанг 3*+ из Новосибирска 13.12.2019 10 ночей 17 мест 64 600 руб. за двоих Гоа 2* из Новосибирска 25.10.2019 10 ночей 12 мест 60 962 руб. за двоих

Расписание электричек на запад

6303
6371
6305 6307 6309 6311 6313 6317
6373
6323 6323 6319 6321 6333 6325 6327
Е Е Е Е 1 Е 2 Е Е Е 3 кр.СВ 4 Е 5 Е Е Е Е
Новосибирск-главный 06:23 07:13 08:35 09:32 11:14 13:26 15:06 16:03 16:03 17:29 18:25 19:30 20:32 21:24
Правая Обь 06:29 07:19 08:41 09:38 11:20 13:32 15:12 16:09 16:09 17:35 18:31 19:36 20:38 21:30
Левая Обь 06:33 07:23 08:45 09:42 11:24 13:36 15:16 16:13 16:13 17:39 18:35 19:40 20:42 21:34
Жилмассив 06:36 07:26 08:48 09:45 11:27 13:39 15:19 16:16 16:16 17:42 18:38 19:43 20:45 21:37
Новосибирск-западный 06:40 07:30 08:52 09:49 11:31 13:43 15:23 16:20 16:20 17:46 18:42 19:47 20:49 21:41
Западная Площадка 06:43 07:33 08:55 09:52 11:34 13:46 15:26 16:23 16:23 17:49 18:45 19:50 20:52 21:44
Ипподром 06:46 07:36 08:58 09:55 11:37 13:49 15:29 16:26 16:26 17:52 18:48 19:53 20:55 21:47
Обь 06:53 07:43 09:05 10:02 11:44 13:56 15:36 16:33 16:33 17:59 18:55 20:00 21:02 21:54
Аэрофлот 06:57 07:47 09:09 10:06 11:48 14:00 15:40 16:37 16:37 18:03 18:59 20:04 21:06 21:58
Павино 07:01 07:51 09:13 10:10 11:52 14:04 15:44 16:41 16:41 18:07 19:03 20:08 21:10 22:02
Сады 07:04 07:54 09:16 10:13 11:55 14:07 15:47 16:44 16:44 18:10 19:06 20:11 21:13 22:05
3307 км 07:08 07:58 09:20 10:17 11:59 14:11 15:51 16:48 16:48 18:14 19:10 20:15 21:17 22:09
Чик 07:15 08:06 09:28 10:25 12:07 14:19 15:59 16:56 16:56 18:22 19:18 20:23 21:25 22:17
Шагаловский 07:20 08:11 09:33 10:30 12:12 14:24 16:04 17:01 17:01 18:27 19:23 20:28 21:30 22:22
3293 км 07:24 08:15 09:37 10:34 12:16 14:28 16:08 17:05 17:05 18:31 19:27 20:32 21:34 22:26
3290 км 07:28 08:19 09:41 10:38 12:20 14:32 16:12 17:09 17:09 18:35 19:31 20:36 21:38 22:30
Коченёво 07:34 08:26 09:47 10:45 12:26 14:39 16:19 17:15 17:15 18:42 19:38 20:42 21:45 22:36
3277 км 08:34 10:52 14:46 18:49 19:45 21:53
3273 км 08:39 10:57 14:51 18:54 19:50 21:57
Лесная Поляна 07:47 08:43 11:01 14:55 16:32 18:58 19:54 22:01
3264 км 08:47 11:04 14:58 19:01 19:57 22:04
3261 км 08:51 11:08 15:02 19:05 20:00 22:07
Оёш 08:55 11:11 15:06 19:09 20:03 22:10
Дупленская 08:01 09:05 11:21 15:16 16:46 19:18 20:13 22:20
Рямок 09:10 11:26 15:21 20:18 22:25
Тихомирово 09:15 11:32 15:27 20:23 22:30
Кабинетное 08:13 09:22 11:39 15:34 16:58 20:30 22:37
Большедорожное 09:27 11:43 15:38 20:35 22:42
Чулымская 08:33 09:39 11:55 15:50 17:33 20:47 22:54
Секты 08:43 12:03 17:43
3192 км 08:47 12:07 17:47
Кокошино 08:56 12:15 17:56
Капралово 09:04 12:23 18:04
Каргат 09:14 12:32 18:14
3149 км 09:21 18:21
3144 км 09:25 18:25
Груздевка 09:29 18:29
Каяк 09:36 18:36
3124 км 09:40 18:40
Убинская 09:50 18:50
3116 км 09:54 18:54
Клубничная 10:05 19:05
Кожурла 10:22 19:22
3071 км 10:27 19:27
Труновское 10:37 19:37
Новогутово 10:47 19:47
3042 км 10:51 19:51
Барабинск 10:59 19:59
1кроме 12, 13, 14, 15 октября 2по 20 октября 3по 25 октября 4с 28 октября 5кроме 12, 13, 14, 15 октября
Е — ежеденвно, П — по пятницам, С — по субботам, В — по воскресениям, кр.СВ — по будням

Расписание электричек с запада

6302 6326 6334 6304 6372
6306
6308 6312 6316 6310 6318 6318 6314 6364 6320 6374
6322
Е Е Е Е Е Е Е Е 1 Е Е 2 кр.СВ 3 Е СВ 4 Е 5 Е
Барабинск 06:20 17:35
3042 км 06:28 17:43
Новогутово 06:31 17:46
Труновское 06:45 18:00
3071 км 06:54 18:09
Кожурла 07:01 18:16
Клубничная 07:15 18:30
3116 км 07:26 18:41
Убинская 07:31 18:46
3124 км 07:36 18:51
Каяк 07:41 18:56
Груздевка 07:48 19:03
3144 км 07:52 19:07
3149 км 07:56 19:11
Каргат 08:05 14:58 19:22
Капралово 08:13 15:08 19:32
Кокошино 08:23 15:16 19:40
3192 км 08:30 15:23 19:46
Секты 08:34 15:27 19:49
Чулымская 05:15 08:51 12:06 15:36 17:03 20:17
Большедорожное 05:26 09:02 12:17 15:47 17:14 20:28
Кабинетное 05:31 09:07 12:22 15:52 17:19 20:33
Тихомирово 05:38 09:15 12:29 15:59 17:27 20:41
Рямок 05:44 09:20 12:35 16:05 17:32 20:46
Дупленская 05:50 09:26 12:41 16:10 17:38 20:00 20:52
Оёш 05:58 09:34 12:49 16:18 17:46 20:09 21:00
3261 км 06:02 09:38 12:53 16:22 17:50 20:13 21:04
3264 км 06:05 09:41 12:56 16:26 17:53 20:17 21:07
Лесная Поляна 06:09 09:45 13:00 16:30 17:57 20:21 21:11
3273 км 06:12 09:48 13:03 16:33 18:01 20:24 21:14
3277 км 06:16 09:52 13:07 16:37 18:05 20:28 21:18
Коченёво 05:36 06:25 07:08 08:02 10:01 11:22 13:16 15:37 16:46 17:45 17:45 18:15 19:19 20:37 21:27
3290 км 05:42 06:29 07:14 08:08 10:05 11:28 13:20 15:43 16:50 17:51 17:51 18:19 19:25 20:41 21:31
3293 км 05:46 06:33 07:18 08:12 10:09 11:32 13:24 15:47 16:54 17:55 17:55 18:23 19:29 20:45 21:35
Шагаловский 05:51 06:38 07:23 08:17 10:14 11:37 13:29 15:52 16:59 18:00 18:00 18:28 19:34 20:50 21:40
Чик 05:55 06:43 07:27 08:21 10:19 11:41 13:34 15:56 17:04 18:04 18:04 18:33 19:38 20:55 21:45
3307 км 06:01 06:49 07:33 08:27 10:25 11:47 13:40 16:02 17:10 18:10 18:10 18:39 19:44 21:01 21:50
Сады 06:05 06:53 07:37 08:31 10:29 11:51 13:44 16:06 17:14 18:14 18:14 18:43 19:48 21:05 21:54
Павино 06:08 06:56 07:40 08:34 10:32 11:54 13:47 16:09 17:17 18:17 18:17 18:46 19:51 21:08 21:57
Аэрофлот 06:12 07:00 07:44 08:38 10:36 11:58 13:51 16:13 17:21 18:21 18:21 18:50 19:55 21:12 22:01
Обь 06:17 07:05 07:49 08:43 10:41 12:03 13:56 16:18 17:26 18:26 18:26 18:55 20:00 21:17 22:06
Ипподром 06:22 07:11 07:54 08:48 10:47 12:08 14:02 16:23 17:32 18:31 18:31 19:01 20:05 21:23 22:12
Западная Площадка 06:25 07:14 07:57 08:51 10:50 12:11 14:05 16:26 17:35 18:34 18:34 19:04 20:08 21:26 22:15
Новосибирск-западный 06:29 07:18 08:01 08:55 10:54 12:15 14:09 16:30 17:39 18:38 18:38 19:08 20:12 21:30 22:19
Жилмассив 06:33 07:22 08:05 08:59 10:58 12:19 14:13 16:34 17:43 18:42 18:42 19:12 20:15 21:33 22:23
Левая Обь 06:37 07:26 08:09 09:03 11:02 12:23 14:17 16:38 17:47 18:46 18:46 19:16 20:19 21:37 22:27
Правая Обь 06:41 07:30 08:13 09:07 11:06 12:27 14:21 16:42 17:51 18:50 18:50 19:20 20:23 21:41 22:31
Новосибирск-главный 06:47 07:37 08:19 09:13 11:12 12:33 14:27 16:48 17:57 18:56 18:56 19:26 20:30 21:48 22:37
1по 20 октября 2по 25 октября 3с 28 октября 4по 20 октября 5по 20 октября
Е — ежеденвно, П — по пятницам, С — по субботам, В — по воскресениям, кр.СВ — по будням
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания rasp.yandex.ru, обновлено 15.10.19 04:01
Актуальное расписание электричек на turizm.ngs.ru