Расписание электричек, поездов и автобусов в Новосибирске — НГС.ТУРИЗМ


Туризм

Расписание электричек на запад

6305 6307 6309 6353 6311 6313 6317
6373
6323 6319 6321 6333 6325 6327
Е Е Е СВ Е Е Е 1 Е Е Е Е Е Е
Новосибирск-главный 07:07 08:35 09:32 10:25 11:13 13:26 15:06 16:03 17:29 18:25 19:30 20:32 21:24
Правая Обь 07:13 08:41 09:38 10:31 11:19 13:32 15:12 16:09 17:35 18:31 19:36 20:38 21:30
Левая Обь 07:17 08:45 09:42 10:35 11:23 13:36 15:16 16:13 17:39 18:35 19:40 20:42 21:34
Жилмассив 07:20 08:48 09:45 10:38 11:26 13:39 15:19 16:16 17:42 18:38 19:43 20:45 21:37
Новосибирск-западный 07:24 08:52 09:49 10:42 11:30 13:43 15:23 16:20 17:46 18:42 19:47 20:49 21:41
Западная Площадка 07:27 08:55 09:52 10:45 11:33 13:46 15:26 16:23 17:49 18:45 19:50 20:52 21:44
Ипподром 07:30 08:58 09:55 10:48 11:36 13:49 15:29 16:26 17:52 18:48 19:53 20:55 21:47
Обь 07:37 09:05 10:02 10:55 11:43 13:56 15:36 16:33 17:59 18:55 20:00 21:02 21:54
Аэрофлот 07:41 09:09 10:06 10:59 11:47 14:00 15:40 16:37 18:03 18:59 20:04 21:06 21:58
Павино 07:45 09:13 10:10 11:03 11:51 14:04 15:44 16:41 18:07 19:03 20:08 21:10 22:02
Сады 07:48 09:16 10:13 11:06 11:54 14:07 15:47 16:44 18:10 19:06 20:11 21:13 22:05
3307 км 07:52 09:20 10:17 11:10 11:58 14:11 15:51 16:48 18:14 19:10 20:15 21:17 22:09
Чик 08:00 09:28 10:25 11:18 12:06 14:19 15:59 16:56 18:22 19:18 20:23 21:25 22:17
Шагаловский 08:05 09:33 10:30 11:23 12:11 14:24 16:04 17:01 18:27 19:23 20:28 21:30 22:22
3293 км 08:09 09:37 10:34 11:27 12:15 14:28 16:08 17:05 18:31 19:27 20:32 21:34 22:26
3290 км 08:13 09:41 10:38 11:31 12:19 14:32 16:12 17:09 18:35 19:31 20:36 21:38 22:30
Коченёво 08:20 09:47 10:45 11:37 12:25 14:39 16:19 17:15 18:42 19:38 20:42 21:45 22:36
3277 км 08:28 10:52 14:46 18:49 19:45 21:53
3273 км 08:33 10:57 14:51 18:54 19:50 21:57
Лесная Поляна 08:37 11:01 14:55 16:32 18:58 19:54 22:01
3264 км 08:41 11:04 14:58 19:01 19:57 22:04
3261 км 08:45 11:08 15:02 19:05 20:00 22:07
Оёш 08:49 11:11 15:06 19:09 20:03 22:10
Дупленская 08:59 11:21 15:16 16:46 19:18 20:13 22:20
Рямок 09:04 11:26 15:21 20:18 22:25
Тихомирово 09:09 11:32 15:27 20:23 22:30
Кабинетное 09:16 11:39 15:34 16:58 20:30 22:37
Большедорожное 09:21 11:43 15:38 20:35 22:42
Чулымская 09:33 11:55 15:50 17:36 20:47 22:54
Секты 12:03 17:46
3192 км 12:07 17:50
Кокошино 12:15 17:59
Капралово 12:23 18:07
Каргат 12:32 18:17
3149 км 18:24
3144 км 18:28
Груздевка 18:32
Каяк 18:39
3124 км 18:43
Убинская 18:55
3116 км 19:00
Клубничная 19:09
Кожурла 19:25
3071 км 19:30
Труновское 19:40
Новогутово 19:50
3042 км 19:54
Барабинск 20:02
1кроме 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 сентября
Е — ежеденвно, П — по пятницам, С — по субботам, В — по воскресениям, кр.СВ — по будням

Расписание электричек с запада

6302 6326 6334 6304 6372
6306
6308 6312 6354 6316 6310 6318 6314 6364 6320 6374
6322
Е 1 Е Е Е Е 2 Е Е СВ Е Е Е Е СВ Е Е 3
Барабинск 06:10 17:36
3042 км 06:18 17:44
Новогутово 06:21 17:47
Труновское 06:35 18:01
3071 км 06:44 18:10
Кожурла 06:51 18:17
Клубничная 07:04 18:30
3116 км 07:14 18:40
Убинская 07:21 18:47
3124 км 07:26 18:52
Каяк 07:31 18:57
Груздевка 07:38 19:04
3144 км 07:42 19:08
3149 км 07:46 19:12
Каргат 07:57 14:58 19:23
Капралово 08:07 15:08 19:33
Кокошино 08:15 15:16 19:41
3192 км 08:21 15:23 19:47
Секты 08:24 15:27 19:50
Чулымская 05:15 08:51 12:06 15:36 17:03 20:17
Большедорожное 05:26 09:02 12:17 15:47 17:14 20:28
Кабинетное 05:31 09:07 12:22 15:52 17:19 20:33
Тихомирово 05:38 09:15 12:29 15:59 17:27 20:41
Рямок 05:44 09:20 12:35 16:05 17:32 20:46
Дупленская 05:50 09:26 12:41 16:10 17:38 20:00 20:52
Оёш 05:58 09:34 12:49 16:18 17:46 20:09 21:00
3261 км 06:02 09:38 12:53 16:22 17:50 20:13 21:04
3264 км 06:05 09:41 12:56 16:26 17:53 20:17 21:07
Лесная Поляна 06:09 09:45 13:00 16:30 17:57 20:21 21:11
3273 км 06:12 09:48 13:03 16:33 18:01 20:24 21:14
3277 км 06:16 09:52 13:07 16:37 18:05 20:28 21:18
Коченёво 05:37 06:25 07:08 08:02 10:01 11:25 13:16 14:19 15:41 16:46 17:46 18:15 19:19 20:37 21:27
3290 км 05:43 06:29 07:14 08:08 10:05 11:31 13:20 14:25 15:47 16:50 17:52 18:19 19:25 20:41 21:31
3293 км 05:47 06:33 07:18 08:12 10:09 11:35 13:24 14:29 15:51 16:54 17:56 18:23 19:29 20:45 21:35
Шагаловский 05:52 06:38 07:23 08:17 10:14 11:40 13:29 14:34 15:56 16:59 18:01 18:28 19:34 20:50 21:40
Чик 05:56 06:43 07:27 08:21 10:19 11:44 13:34 14:38 16:00 17:04 18:05 18:33 19:38 20:55 21:45
3307 км 06:02 06:49 07:33 08:27 10:25 11:50 13:40 14:44 16:06 17:10 18:11 18:39 19:44 21:01 21:50
Сады 06:06 06:53 07:37 08:31 10:29 11:54 13:44 14:48 16:10 17:14 18:15 18:43 19:48 21:05 21:54
Павино 06:09 06:56 07:40 08:34 10:32 11:57 13:47 14:51 16:13 17:17 18:18 18:46 19:51 21:08 21:57
Аэрофлот 06:13 07:00 07:44 08:38 10:36 12:01 13:51 14:55 16:17 17:21 18:22 18:50 19:55 21:12 22:01
Обь 06:18 07:05 07:49 08:43 10:41 12:06 13:56 15:00 16:22 17:26 18:27 18:55 20:00 21:17 22:06
Ипподром 06:23 07:11 07:54 08:48 10:47 12:11 14:02 15:05 16:27 17:32 18:32 19:01 20:05 21:23 22:12
Западная Площадка 06:26 07:14 07:57 08:51 10:50 12:14 14:05 15:08 16:30 17:35 18:35 19:04 20:08 21:26 22:15
Новосибирск-западный 06:30 07:18 08:01 08:55 10:54 12:18 14:09 15:12 16:34 17:39 18:39 19:08 20:12 21:30 22:19
Жилмассив 06:34 07:22 08:05 08:59 10:58 12:22 14:13 15:16 16:38 17:43 18:43 19:12 20:16 21:34 22:23
Левая Обь 06:38 07:26 08:09 09:03 11:02 12:26 14:17 15:20 16:42 17:47 18:47 19:16 20:20 21:38 22:27
Правая Обь 06:42 07:30 08:13 09:07 11:06 12:30 14:21 15:24 16:46 17:51 18:51 19:20 20:24 21:42 22:31
Новосибирск-главный 06:48 07:37 08:19 09:13 11:12 12:36 14:27 15:30 16:52 17:57 18:57 19:26 20:30 21:48 22:37
1кроме 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 августа 2кроме 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 сентября 3кроме 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 сентября
Е — ежеденвно, П — по пятницам, С — по субботам, В — по воскресениям, кр.СВ — по будням
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания rasp.yandex.ru, обновлено 18.07.18 04:01
Актуальное расписание электричек на turizm.ngs.ru