Расписание электричек, поездов и автобусов в Новосибирске — НГС.ТУРИЗМ


Фукуок 4* из Новосибирска 10.03.2020 12 ночей 12 мест 127 000 руб. за двоих Фантьет 3*+ из Новосибирска 23.04.2020 8 ночей 10 мест 78 900 руб. за двоих Шарджа 5* из Новосибирска 04.03.2020 7 ночей 11 мест 84 100 руб. за двоих Самуи 3*+ из Новосибирска 17.03.2020 11 ночей 10 мест 94 700 руб. за двоих Аланья 4* из Новосибирска 23.04.2020 6 ночей 14 мест 55 270 руб. за двоих о. Пхукет 3* из Новосибирска 12.03.2020 13 ночей 12 мест 67 900 руб. за двоих Ко Чанг 3*+ из Новосибирска 05.03.2020 12 ночей 12 мест 80 800 руб. за двоих Аланья 4*+ из Новосибирска 17.05.2020 9 ночей 11 мест 65 692 руб. за двоих Аланья 5* из Новосибирска 08.05.2020 6 ночей 12 мест 59 040 руб. за двоих Сочи из Новосибирска 14.03.2020 7 ночей 15 мест 34 500 руб. за двоих Фантьет 3*+ из Новосибирска 09.04.2020 13 ночей 9 мест 85 600 руб. за двоих Фукуок 4* из Новосибирска 04.03.2020 12 ночей 14 мест 169 300 руб. за двоих Шарджа 3* из Новосибирска 02.03.2020 9 ночей 9 мест 61 100 руб. за двоих Гоа 3* из Новосибирска 16.03.2020 9 ночей 14 мест 64 580 руб. за двоих Гоа 4* из Новосибирска 26.03.2020 12 ночей 12 мест 131 820 руб. за двоих

Расписание электричек на юг

6613 6617 6605
6007
6607 6609 6611 6615 6657 6619 6621 7103
7101
6635 6623 6633 6625 6639 6627 6629 6631
Е кр.СВ Е кр.СВ кр.СВ Е Е кр.СВ Е Е Е кр.СВ Е кр.СВ Е кр.СВ Е Е Е
Новосибирск-главный 05:16 06:14 06:55 07:45 08:32 09:54 12:24 14:07 15:00 16:05 17:00 17:23 17:56 18:21 18:51 19:19 19:58 21:03 22:33
Центр 05:21 06:18 07:00 07:50 08:37 09:59 12:29 14:12 15:05 16:10 17:05 17:28 18:01 18:25 18:56 19:23 20:03 21:08 22:38
Речной Вокзал 05:25 06:21 07:04 07:54 08:41 10:03 12:33 14:16 15:09 16:14 17:09 17:32 18:05 18:28 19:00 19:26 20:07 21:12 22:42
Новосибирск-южный 05:28 07:07 07:57 08:44 10:06 12:36 14:19 15:12 16:17 17:35 18:08 19:03 20:10 21:15 22:45
Инструментальный 07:10 15:15 16:20 18:11 20:13 22:48
Камышенская 05:33 07:13 08:02 08:49 10:12 12:41 14:24 15:18 16:23 18:14 19:08 20:16 21:20 22:51
Иня-южная (рзд.Иня) 05:38 07:18 08:07 08:54 10:17 12:46 14:29 15:23 16:28 17:43 18:19 18:38 19:13 19:35 20:21 21:25 22:56
Сибирская 05:42 06:32 07:22 08:12 08:58 10:21 12:50 14:33 15:27 16:32 17:47 18:23 18:42 19:17 19:39 20:25 21:29 23:00
Звёздная 05:45 06:34 07:25 08:14 09:00 10:24 12:52 14:36 15:30 16:34 17:50 18:25 18:45 19:19 19:42 20:27 21:32 23:02
Речпорт 07:27 09:02 12:54 16:36 18:27 19:21 20:29 23:04
Матвеевка 05:49 06:38 07:30 08:18 09:05 10:28 12:57 14:41 15:33 16:39 17:54 18:30 18:48 19:24 19:45 20:32 21:36 23:07
Юность 07:33 09:08 10:31 13:00 14:45 15:36 16:42 18:34 19:27 20:35 21:39 23:10
Нижняя Ельцовка 05:55 07:37 08:24 09:12 10:35 13:04 15:40 16:46 18:38 19:31 20:39 21:43 23:14
Сеятель 05:58 06:48 07:40 08:27 09:15 10:38 13:07 14:52 15:43 16:49 17:30 18:03 18:41 18:56 19:35 19:52 20:42 21:46 23:17
Обское Море 06:01 07:44 08:30 09:19 10:42 13:11 14:56 15:47 16:53 18:45 19:39 20:46 21:50 23:21
Береговая 06:05 07:48 09:23 10:46 13:15 15:00 15:51 16:57 18:49 19:43 20:50 21:54 23:25
Речкуновка 06:09 07:52 08:37 09:27 10:50 13:19 15:54 17:01 18:53 19:47 20:54 21:58 23:29
Бердск 06:14 06:59 07:57 08:41 09:32 10:55 13:24 15:07 15:59 17:06 17:42 18:15 18:58 19:06 19:52 20:04 20:59 22:03 23:34
Морозово 06:19 08:02 09:37 11:00 13:29 15:12 16:04 17:11 18:20 19:03 19:57 21:04 22:08 23:39
Сельская 06:23 08:06 09:41 11:04 13:33 15:15 16:08 17:15 19:07 20:00 21:08 22:12 23:43
Обской Залив 06:26 08:09 09:44 11:07 13:36 16:11 17:18 19:10 20:03 21:11 22:15
52 км 06:30 08:13 09:48 11:11 13:40 15:20 16:15 17:22 18:28 19:14 20:07 21:15 22:19 23:48
Совхоз Бердский 06:33 08:17 09:52 11:15 13:44 15:24 16:19 17:26 18:32 19:18 20:11 21:19 22:23 23:51
Искитим 06:38 08:22 09:56 11:20 13:49 15:28 16:24 17:30 17:59 18:37 19:26 20:15 21:24 22:27 23:55
Монолитная 06:42 08:26 11:24 13:53 16:28 18:03 18:41 19:30 21:28
Мраморная 06:46 08:31 11:29 13:58 16:32 18:46 19:35 21:33
65 км 06:49 08:34 11:32 14:01 16:35 18:49 19:38 21:36
Ложок 07:06 08:43 11:36 14:05 16:39 18:52 19:42 21:40
67 км 07:10 08:47 11:40 14:09 16:43 19:46 21:44
Евсино 07:16 08:53 11:46 14:15 16:49 19:52 21:50
Койниха 07:22 09:00 11:53 14:22 16:56 18:22 19:59 21:57
Линёво 07:27 09:05 11:58 14:32 17:01 20:04 22:02
Дорогино 07:38 09:16 12:09 14:43 17:12 20:15 22:13
Посевная 07:48 09:26 12:19 14:53 17:22 20:25 22:23
Черепаново 08:02 11:00 12:30 15:04 17:35 19:04 20:36 22:34
Безменово 11:18 19:22
Огоньки 11:25 19:29
Красный Боец 11:38 19:44
Усть-Тальменская 11:47 19:53
Луговское 11:54 20:00
Среднесибирская 12:02 20:08
175 км 12:08
Озёрки 12:13 20:17
Село Озёрки 12:18 20:23
Цаплино 12:25
Берёзки 12:29
193 км 12:33
Казачий 12:38
Повалиха 12:43
Зудилово 12:49
Сосняк 12:53
Белоярский 12:56
Велижановка 13:01
Алтайская 13:08 20:51
Развилка 13:13
Присягино 13:18
226 км 13:28
Барнаул 13:33 21:09

Расписание электричек с юга

6630 6632 6634 6604 6640 6638 6628 6642 6608 6614 6618 6610 7102
7104
6606 6612 6658 6616 6016
6620
6644 6626
Е Е Е кр.СВ кр.СВ кр.СВ Е кр.СВ кр.СВ Е кр.СВ кр.СВ Е 1 Е Е кр.СВ Е Е кр.СВ Е
Барнаул 08:00 15:06
226 км 15:13
Присягино 15:22
Развилка 15:26
Алтайская 08:17 15:33
Алтайская площадка 15:36
Депо 15:41
Белоярский 15:47
Сосняк 15:50
Зудилово 15:54
Повалиха 16:01
Казачий 16:05
193 км 16:10
Берёзки 16:14
Цаплино 16:18
Село Озёрки 08:44 16:25
Озёрки 08:50 16:32
Среднесибирская 08:59 16:42
Луговское 09:06 16:51
Усть-Тальменская 09:13 16:58
Красный Боец 09:22 17:07
Огоньки 09:32 17:19
Безменово 09:41 17:28
Черепаново 05:00 06:11 07:47 10:10 11:23 13:57 16:25 18:09
Посевная 05:12 06:23 07:59 11:35 14:09 16:37 18:21
Дорогино 05:22 06:33 08:09 11:45 14:19 16:47 18:37
Линёво 05:33 06:44 08:20 12:00 14:30 17:03 18:49
Койниха 05:37 06:48 08:24 10:37 12:04 14:34 17:07 18:53
Евсино 05:45 06:55 08:32 12:12 14:42 17:15 19:01
67 км 07:00 08:37 12:17 14:47 17:20 19:06
Ложок 05:31 05:52 06:55 07:04 08:41 12:21 14:51 17:24 19:10
65 км 05:34 05:55 06:58 07:07 08:44 12:23 14:54 17:27 19:13
Мраморная 05:37 07:00 07:10 08:47 12:26 14:57 17:30 19:16
Монолитная 05:42 06:02 07:05 07:15 08:52 10:55 12:31 15:02 17:35 19:21
Искитим 05:10 05:46 06:06 07:09 07:19 08:56 10:16 10:59 12:36 15:06 16:27 17:39 19:25 21:27
Совхоз Бердский 05:13 05:50 06:09 07:13 07:23 09:00 10:20 12:40 15:10 16:31 17:43 19:29 21:30
52 км 05:17 05:54 06:13 07:16 07:27 09:04 10:24 12:44 15:14 16:35 17:47 19:33 21:34
Обской Залив 05:21 05:58 07:31 09:08 10:28 12:48 15:18 16:39 17:51 19:37 21:38
Сельская 05:24 06:01 06:19 07:22 07:34 09:11 10:31 12:51 15:21 16:42 17:54 19:40 21:41
Морозово 05:27 06:05 06:22 07:24 07:38 09:15 10:34 12:55 15:25 16:45 17:58 19:44 21:43
Бердск 05:34 06:12 06:29 06:51 07:15 07:31 07:45 08:22 08:58 09:22 09:57 10:41 11:16 13:02 15:32 16:52 18:05 19:51 20:34 21:50
Речкуновка 05:38 06:16 06:55 07:49 09:26 10:45 13:06 15:36 16:56 18:09 19:55 21:54
Береговая 05:41 06:19 06:35 06:58 07:37 07:52 09:29 10:48 13:09 15:39 16:59 18:12 19:59 21:57
Обское Море 05:45 06:23 07:01 07:56 09:33 10:52 13:13 15:43 17:03 18:16 20:02 22:01
Сеятель 05:51 06:29 06:43 07:07 07:27 07:44 08:02 08:34 09:10 09:39 10:10 10:58 11:28 13:19 15:49 17:09 18:22 20:08 20:46 22:07
Нижняя Ельцовка 05:54 06:32 07:10 08:05 09:42 11:01 13:22 15:52 17:12 18:25 20:11 22:10
Юность 05:58 06:36 07:15 08:09 09:46 11:05 13:27 15:56 17:16 18:29 20:16 22:14
Матвеевка 06:01 06:39 06:51 07:17 07:35 07:52 08:12 08:42 09:18 09:48 10:18 11:07 13:29 15:58 17:18 18:31 20:18 20:54 22:16
Речпорт 06:03 06:41 07:20 08:14 18:33
Звёздная 06:05 06:43 07:22 08:17 09:52 11:11 13:33 16:02 17:22 18:35 20:23 22:20
Сибирская 06:09 06:47 06:59 07:26 07:40 07:58 08:21 08:47 09:23 09:56 10:23 11:15 13:37 16:06 17:26 18:43 20:27 20:59 22:24
Иня-южная (рзд.Иня) 06:13 06:51 07:03 07:31 07:45 08:26 10:01 10:28 11:19 13:41 16:10 17:30 18:47 20:31 21:04 22:28
Камышенская 06:18 06:56 07:08 07:35 08:06 08:30 10:06 11:24 13:46 16:15 17:35 18:52 20:36 22:33
Инструментальный 06:20 06:59 07:38 08:33 10:09 13:48 16:17 18:54 20:38 22:35
Новосибирск-южный 06:24 07:03 07:14 07:42 08:38 10:13 11:29 13:52 16:21 17:40 18:58 20:42 22:39
Речной Вокзал 06:27 07:06 07:17 07:44 07:54 08:12 08:40 09:01 09:36 10:15 10:37 11:32 11:51 13:55 16:24 17:43 19:01 20:45 21:13 22:42
Центр 06:30 07:09 07:20 07:47 07:57 08:15 08:43 09:04 09:39 10:18 10:40 11:35 11:54 13:58 16:27 17:46 19:04 20:48 21:16 22:45
Новосибирск-главный 06:36 07:15 07:26 07:53 08:02 08:21 08:50 09:09 09:45 10:24 10:45 11:41 12:00 14:04 16:33 17:52 19:10 20:54 21:21 22:51
1кроме 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1 мая
Е — ежеденвно, П — по пятницам, С — по субботам, В — по воскресениям, кр.СВ — по будням
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания rasp.yandex.ru, обновлено 28.02.20 04:00
Актуальное расписание электричек на turizm.ngs.ru