Расписание электричек, поездов и автобусов в Новосибирске — НГС.ТУРИЗМ


Крит о-в 3* из Новосибирска 12.07.2019 9 ночей 12 мест 80 300 руб. за двоих Кемер 5* из Новосибирска 25.05.2019 10 ночей 9 мест 89 100 руб. за двоих Крым 3* из Новосибирска 04.06.2019 7 ночей 11 мест 46 600 руб. за двоих Крит о-в 4* из Новосибирска 20.09.2019 9 ночей 12 мест 99 200 руб. за двоих Гагра из Новосибирска 26.05.2019 6 ночей 11 мест 40 500 руб. за двоих Крит о-в 4* из Новосибирска 21.08.2019 9 ночей 11 мест 143 500 руб. за двоих Кипр 4* из Новосибирска 29.05.2019 7 ночей 14 мест 54 900 руб. за двоих Кипр 4* из Новосибирска 29.05.2019 7 ночей 12 мест 61 900 руб. за двоих Кемер 3*+ из Новосибирска 06.07.2019 10 ночей 11 мест 96 500 руб. за двоих Аланья 3* из Новосибирска 29.05.2019 9 ночей 15 мест 57 200 руб. за двоих Сусс 4* из Новосибирска 02.09.2019 10 ночей 9 мест 123 500 руб. за двоих Гагра из Новосибирска 26.05.2019 6 ночей 13 мест 51 300 руб. за двоих Кемер 4* из Новосибирска 26.05.2019 9 ночей 9 мест 70 300 руб. за двоих о. Хайнань 5* из Новосибирска 28.05.2019 7 ночей 12 мест 76 200 руб. за двоих Самуи 3*+ из Новосибирска 03.06.2019 13 ночей 10 мест 84 900 руб. за двоих

Расписание электричек на юг

6613 6605 6607 6609 6611 6615 6657 6619 6621 7103
7101
6635 6623 6633 6625 6639 6627 6629 6631
Е Е кр.СВ Е Е Е Е Е Е Е кр.СВ Е кр.СВ Е кр.СВ Е Е Е
Новосибирск-главный 05:16 06:48 07:45 08:32 09:58 12:24 14:07 15:00 16:06 17:00 17:23 17:56 18:21 18:51 19:19 19:58 21:03 22:33
Центр 05:21 06:53 07:50 08:37 10:03 12:29 14:12 15:05 16:11 17:05 17:28 18:01 18:25 18:56 19:23 20:03 21:08 22:38
Речной Вокзал 05:25 06:57 07:54 08:41 10:07 12:33 14:16 15:09 16:15 17:09 17:32 18:05 18:28 19:00 19:26 20:07 21:12 22:42
Новосибирск-южный 05:28 07:00 07:57 08:44 10:10 12:36 14:19 15:12 16:18 17:35 18:08 19:03 20:10 21:15 22:45
Инструментальный 07:03 15:15 16:21 18:11 20:13 22:48
Камышенская 05:33 07:06 08:02 08:49 10:16 12:41 14:25 15:18 16:24 18:14 19:08 20:16 21:20 22:51
Иня-южная (рзд.Иня) 05:38 07:12 08:07 08:54 10:21 12:46 14:30 15:23 16:29 17:43 18:19 18:37 19:13 20:21 21:25 22:56
Сибирская 05:43 07:17 08:12 08:59 10:26 12:51 14:35 15:28 16:34 17:48 18:24 18:42 19:18 19:38 20:26 21:30 23:01
Звёздная 05:45 07:19 08:14 09:01 10:28 12:53 14:37 15:30 16:36 17:50 18:26 18:44 19:20 19:40 20:28 21:32 23:03
Речпорт 07:21 09:03 12:55 16:38 18:28 19:22 20:30 23:05
Матвеевка 05:49 07:23 08:18 09:05 10:32 12:57 14:42 15:33 16:40 17:54 18:30 18:48 19:24 19:44 20:32 21:36 23:07
Юность 07:26 09:08 10:35 13:00 14:45 15:36 16:43 18:34 19:27 20:35 21:39 23:10
Нижняя Ельцовка 05:55 07:30 08:24 09:12 10:39 13:04 15:40 16:47 18:38 19:31 20:39 21:43 23:14
Сеятель 05:58 07:33 08:27 09:15 10:42 13:07 14:52 15:43 16:50 17:30 18:03 18:41 18:56 19:35 19:53 20:42 21:46 23:17
Обское Море 06:01 07:37 08:30 09:19 10:46 13:11 14:56 15:47 16:54 18:45 19:39 20:46 21:50 23:21
Береговая 06:05 07:41 09:23 10:50 13:15 15:00 15:51 16:58 18:49 19:43 20:50 21:54 23:25
Речкуновка 06:09 07:45 08:37 09:27 10:54 13:19 15:54 17:02 18:53 19:47 20:54 21:58 23:29
Бердск 06:14 07:50 08:41 09:32 10:59 13:24 15:07 15:59 17:07 17:42 18:15 18:58 19:06 19:52 20:04 20:59 22:03 23:34
Морозово 06:19 07:55 09:37 11:04 13:29 15:12 16:04 17:12 18:20 19:03 19:57 21:04 22:08 23:39
Сельская 06:23 07:59 09:41 11:08 13:33 15:15 16:08 17:16 19:07 20:00 21:08 22:12 23:43
Обской Залив 06:26 08:02 09:44 11:11 13:36 16:11 17:19 19:10 20:03 21:11 22:15
52 км 06:30 08:06 09:48 11:15 13:40 15:20 16:15 17:23 18:28 19:14 20:07 21:15 22:19 23:48
Совхоз Бердский 06:33 08:10 09:52 11:19 13:44 15:24 16:19 17:27 18:32 19:18 20:11 21:19 22:23 23:51
Искитим 06:38 08:15 09:56 11:24 13:49 15:28 16:24 17:31 17:59 18:37 19:26 20:15 21:24 22:27 23:55
Монолитная 06:42 08:19 11:28 13:53 16:28 18:03 18:41 19:30 21:28
Мраморная 06:46 08:24 11:33 13:58 16:32 18:46 19:35 21:33
65 км 06:49 08:27 11:36 14:01 16:35 18:49 19:38 21:36
Ложок 07:06 08:36 11:40 14:05 16:39 18:52 19:42 21:40
67 км 07:10 08:40 11:44 14:09 16:43 19:46 21:44
Евсино 07:16 08:46 11:50 14:15 16:49 19:52 21:50
Койниха 07:22 08:53 11:57 14:22 16:56 18:22 19:59 21:57
Линёво 07:27 08:58 12:02 14:32 17:01 20:04 22:02
Дорогино 07:39 09:09 12:13 14:43 17:12 20:15 22:13
Посевная 09:19 12:23 14:53 17:22 20:25 22:23
Черепаново 07:58 09:30 12:34 15:04 17:35 19:09 20:36 22:34
Безменово 19:27
Огоньки 19:34
Красный Боец 19:49
Усть-Тальменская 19:58
Луговское 20:05
Среднесибирская 20:13
Озёрки 20:22
Село Озёрки 20:28
Алтайская 20:56
Барнаул 21:14

Расписание электричек с юга

6630 6632 6634 6604 6640 6638 6628 6642 6608 6614 6610 7102
7104
6606 6612 6658 6616 6622 6620 6626
Е Е Е кр.СВ кр.СВ кр.СВ Е кр.СВ кр.СВ Е Е Е Е Е Е Е Е Е Е
Барнаул 08:00
Алтайская 08:17
Село Озёрки 08:44
Озёрки 08:50
Среднесибирская 08:59
Луговское 09:06
Усть-Тальменская 09:13
Красный Боец 09:22
Огоньки 09:32
Безменово 09:41
Черепаново 04:59 06:11 07:39 10:10 11:26 13:57 16:25 18:09
Посевная 05:11 06:23 07:51 11:38 14:09 16:37 18:21
Дорогино 05:21 06:33 08:01 11:48 14:19 16:47 18:37
Линёво 05:33 06:44 08:13 12:04 14:30 17:03 18:49
Койниха 05:37 06:48 08:17 10:40 12:08 14:34 17:07 18:53
Евсино 05:45 06:55 08:25 12:16 14:42 17:15 19:01
67 км 07:00 08:30 12:21 14:47 17:20 19:06
Ложок 05:31 05:53 06:55 07:04 08:34 12:25 14:51 17:24 19:10
65 км 05:34 05:56 06:58 07:07 08:37 12:28 14:54 17:27 19:13
Мраморная 05:37 07:00 07:10 08:40 12:31 14:57 17:30 19:16
Монолитная 05:42 06:03 07:05 07:15 08:45 10:58 12:36 15:02 17:35 19:21
Искитим 05:11 05:46 06:07 07:09 07:19 08:49 10:16 11:02 12:40 15:06 16:27 17:39 18:41 19:25 20:57
Совхоз Бердский 05:14 05:50 06:10 07:13 07:23 08:53 10:20 12:44 15:10 16:31 17:43 18:45 19:29 21:00
52 км 05:18 05:54 06:14 07:16 07:27 08:57 10:24 12:48 15:14 16:35 17:47 18:49 19:33 21:04
Обской Залив 05:22 05:58 07:31 09:01 10:28 12:52 15:18 16:39 17:51 18:53 19:37 21:08
Сельская 05:25 06:02 06:20 07:22 07:35 09:05 10:31 12:55 15:22 16:42 17:55 18:57 19:40 21:11
Морозово 05:28 06:05 06:23 07:24 07:38 09:08 10:34 12:58 15:25 16:45 17:58 19:00 19:43 21:13
Бердск 05:35 06:12 06:30 06:51 07:15 07:31 07:45 08:22 08:58 09:15 10:41 11:19 13:05 15:32 16:52 18:05 19:07 19:50 21:20
Речкуновка 05:39 06:16 06:55 07:49 09:19 10:45 13:09 15:36 16:56 18:09 19:11 19:54 21:24
Береговая 05:42 06:19 06:36 06:58 07:37 07:52 09:22 10:48 13:12 15:39 16:59 18:12 19:14 19:57 21:27
Обское Море 05:45 06:22 07:01 07:55 09:25 10:51 13:15 15:42 17:02 18:15 19:17 20:00 21:30
Сеятель 05:51 06:28 06:44 07:07 07:27 07:44 08:01 08:34 09:10 09:31 10:57 11:31 13:21 15:48 17:08 18:21 19:23 20:06 21:36
Нижняя Ельцовка 05:54 06:31 07:10 08:04 09:34 11:00 13:24 15:51 17:11 18:24 19:26 20:09 21:39
Юность 05:59 06:36 07:15 08:09 09:39 11:05 13:29 15:56 17:16 18:29 19:31 20:14 21:44
Матвеевка 06:02 06:39 06:52 07:17 07:35 07:52 08:12 08:42 09:18 09:41 11:07 13:31 15:58 17:18 18:31 19:33 20:16 21:46
Речпорт 06:04 06:41 07:20 08:14 18:33
Звёздная 06:06 06:43 07:22 08:17 09:45 11:11 13:35 16:02 17:22 18:35 19:37 20:20 21:50
Сибирская 06:10 06:47 06:59 07:26 07:40 07:58 08:21 08:47 09:23 09:49 11:15 13:39 16:06 17:26 18:43 19:41 20:27 21:54
Иня-южная (рзд.Иня) 06:15 06:52 07:04 07:31 07:45 08:26 09:54 11:20 13:44 16:11 17:31 18:48 19:46 20:32 21:59
Камышенская 06:19 06:57 07:08 07:35 08:06 08:30 09:58 11:24 13:48 16:15 17:35 18:52 19:50 20:36 22:03
Инструментальный 06:22 07:00 07:38 08:33 10:01 16:18 18:55 20:39 22:06
Новосибирск-южный 06:26 07:04 07:15 07:42 08:38 10:05 11:30 13:55 16:22 17:41 18:59 19:57 20:43 22:10
Речной Вокзал 06:28 07:06 07:17 07:44 07:54 08:12 08:40 09:01 09:36 10:07 11:32 11:51 13:57 16:24 17:43 19:01 19:59 20:45 22:12
Центр 06:31 07:09 07:20 07:47 07:57 08:15 08:43 09:04 09:39 10:10 11:35 11:54 14:00 16:27 17:46 19:04 20:02 20:48 22:15
Новосибирск-главный 06:37 07:15 07:26 07:53 08:02 08:21 08:50 09:09 09:45 10:16 11:41 12:00 14:06 16:33 17:52 19:10 20:08 20:54 22:21
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания rasp.yandex.ru, обновлено 21.05.19 04:00
Актуальное расписание электричек на turizm.ngs.ru