429 Too Many Requests

429 Too Many Requests


nginx/1.15.2

Расписание электричек, поездов и автобусов в Новосибирске — НГС.ТУРИЗМ


Расписание электричек на юг

6613 6617 6605
6007
6607 6609 6611 6653 6615 6655 6657 6619 6621 7103
7101
6635 6623 6633 6625 6627 6629 6631
Е кр.СВ Е кр.СВ Е Е СВ 1 Е СВ 2 Е Е Е Е кр.СВ Е кр.СВ Е Е Е Е
Новосибирск-главный 05:16 06:14 06:55 07:45 08:32 09:54 11:00 12:24 13:02 14:07 15:00 16:05 17:00 17:23 17:56 18:21 18:51 19:58 21:03 22:33
Центр 05:21 06:18 07:00 07:50 08:37 09:59 11:05 12:29 13:07 14:12 15:05 16:10 17:05 17:28 18:01 18:25 18:56 20:03 21:08 22:38
Речной Вокзал 05:25 06:21 07:04 07:54 08:41 10:03 11:09 12:33 13:11 14:16 15:09 16:14 17:09 17:32 18:05 18:28 19:00 20:07 21:12 22:42
Новосибирск-южный 05:28 07:07 07:57 08:44 10:06 11:12 12:36 13:14 14:19 15:12 16:17 17:35 18:08 19:03 20:10 21:15 22:45
Инструментальный 07:10 15:15 16:20 18:11 20:13 22:48
Камышенская 05:33 07:13 08:02 08:49 10:12 11:17 12:41 13:19 14:24 15:18 16:23 18:14 19:08 20:16 21:20 22:51
Иня-южная (рзд.Иня) 05:38 07:18 08:07 08:54 10:17 11:22 12:46 13:24 14:29 15:23 16:28 17:43 18:19 18:38 19:13 20:21 21:25 22:56
Сибирская 05:42 06:32 07:22 08:12 08:58 10:21 11:26 12:50 13:28 14:33 15:27 16:32 17:47 18:23 18:42 19:17 20:25 21:29 23:00
Звёздная 05:45 06:34 07:25 08:14 09:00 10:24 11:29 12:52 13:31 14:36 15:30 16:34 17:50 18:25 18:45 19:19 20:27 21:32 23:02
Речпорт 07:27 09:02 12:54 16:36 18:27 19:21 20:29 23:04
Матвеевка 05:49 06:38 07:30 08:18 09:05 10:28 11:33 12:57 13:36 14:41 15:33 16:39 17:54 18:30 18:48 19:24 20:32 21:36 23:07
Юность 07:33 09:08 10:31 11:36 13:00 13:39 14:45 15:36 16:42 18:34 19:27 20:35 21:39 23:10
Нижняя Ельцовка 05:55 07:37 08:24 09:12 10:35 11:40 13:04 13:43 15:40 16:46 18:38 19:31 20:39 21:43 23:14
Сеятель 05:58 06:48 07:40 08:27 09:15 10:38 11:44 13:07 13:47 14:52 15:43 16:49 17:30 18:03 18:41 18:56 19:35 20:42 21:46 23:17
Обское Море 06:01 07:44 08:30 09:19 10:42 11:48 13:11 13:51 14:56 15:47 16:53 18:45 19:39 20:46 21:50 23:21
Береговая 06:05 07:48 09:23 10:46 11:52 13:15 13:55 15:00 15:51 16:57 18:49 19:43 20:50 21:54 23:25
Речкуновка 06:09 07:52 08:37 09:27 10:50 11:56 13:19 13:59 15:54 17:01 18:53 19:47 20:54 21:58 23:29
Бердск 06:14 06:59 07:57 08:41 09:32 10:55 12:01 13:24 14:04 15:07 15:59 17:06 17:42 18:15 18:58 19:06 19:52 20:59 22:03 23:34
Морозово 06:19 08:02 09:37 11:00 12:06 13:29 14:09 15:12 16:04 17:11 18:20 19:03 19:57 21:04 22:08 23:39
Сельская 06:23 08:06 09:41 11:04 12:10 13:33 14:13 15:15 16:08 17:15 19:07 20:00 21:08 22:12 23:43
Обской Залив 06:26 08:09 09:44 11:07 12:13 13:36 14:16 16:11 17:18 19:10 20:03 21:11 22:15
52 км 06:30 08:13 09:48 11:11 12:17 13:40 14:20 15:20 16:15 17:22 18:28 19:14 20:07 21:15 22:19 23:48
Совхоз Бердский 06:33 08:17 09:52 11:15 12:21 13:44 14:24 15:24 16:19 17:26 18:32 19:18 20:11 21:19 22:23 23:51
Искитим 06:38 08:22 09:56 11:20 12:25 13:49 14:28 15:28 16:24 17:30 17:59 18:37 19:26 20:15 21:24 22:27 23:55
Монолитная 06:42 08:26 11:24 13:53 16:28 18:03 18:41 19:30 21:28
Мраморная 06:46 08:31 11:29 13:58 16:32 18:46 19:35 21:33
65 км 06:49 08:34 11:32 14:01 16:35 18:49 19:38 21:36
Ложок 07:06 08:43 11:36 14:05 16:39 18:52 19:42 21:40
67 км 07:10 08:47 11:40 14:09 16:43 19:46 21:44
Евсино 07:16 08:53 11:46 14:15 16:49 19:52 21:50
Койниха 07:22 09:00 11:53 14:22 16:56 18:22 19:59 21:57
Линёво 07:27 09:05 11:58 14:32 17:01 20:04 22:02
Дорогино 07:38 09:16 12:09 14:43 17:12 20:15 22:13
Посевная 07:48 09:26 12:19 14:53 17:22 20:25 22:23
Черепаново 08:02 11:00 12:30 15:04 17:35 19:04 20:36 22:34
Безменово 11:18 19:22
Огоньки 11:25 19:29
Красный Боец 11:38 19:44
Усть-Тальменская 11:47 19:53
Луговское 11:54 20:00
Среднесибирская 12:02 20:08
175 км 12:08
Озёрки 12:13 20:17
Село Озёрки 12:18 20:23
Цаплино 12:25
Берёзки 12:29
193 км 12:33
Казачий 12:38
Повалиха 12:43
Зудилово 12:49
Сосняк 12:53
Белоярский 12:56
Велижановка 13:01
Алтайская 13:08 20:51
Развилка 13:13
Присягино 13:18
226 км 13:28
Барнаул 13:33 21:09
1по 30 августа 2по 30 августа
Е — ежеденвно, П — по пятницам, С — по субботам, В — по воскресениям, кр.СВ — по будням

Расписание электричек с юга

6630 6632 6634 6604 6640 6638 6628 6642 6608 6614 6610 7102
7104
6606 6654 6612 6656 6658 6616 6622 6016
6620
6626
Е Е Е кр.СВ кр.СВ кр.СВ Е кр.СВ кр.СВ Е Е Е Е СВ 1 Е СВ 2 Е Е Е Е Е
Барнаул 07:58 15:06
226 км 15:13
Присягино 15:22
Развилка 15:26
Алтайская 08:17 15:33
Алтайская площадка 15:36
Депо 15:41
Белоярский 15:47
Сосняк 15:50
Зудилово 15:54
Повалиха 16:01
Казачий 16:05
193 км 16:10
Берёзки 16:14
Цаплино 16:18
Село Озёрки 08:44 16:25
Озёрки 08:50 16:32
Среднесибирская 08:59 16:42
Луговское 09:06 16:51
Усть-Тальменская 09:13 16:58
Красный Боец 09:22 17:07
Огоньки 09:32 17:19
Безменово 09:41 17:28
Черепаново 05:00 06:11 07:47 10:10 11:23 13:57 16:25 18:09
Посевная 05:12 06:23 07:59 11:35 14:09 16:37 18:21
Дорогино 05:22 06:33 08:09 11:45 14:19 16:47 18:37
Линёво 05:33 06:44 08:20 12:00 14:30 17:03 18:49
Койниха 05:37 06:48 08:24 10:37 12:04 14:34 17:07 18:53
Евсино 05:45 06:55 08:32 12:12 14:42 17:15 19:01
67 км 07:00 08:37 12:17 14:47 17:20 19:06
Ложок 05:31 05:52 06:55 07:04 08:41 12:21 14:51 17:24 19:10
65 км 05:34 05:55 06:58 07:07 08:44 12:23 14:54 17:27 19:13
Мраморная 05:37 07:00 07:10 08:47 12:26 14:57 17:30 19:16
Монолитная 05:42 06:02 07:05 07:15 08:52 10:55 12:31 15:02 17:35 19:21
Искитим 05:10 05:46 06:06 07:09 07:19 08:56 10:16 10:59 12:36 14:06 15:06 15:46 16:27 17:39 18:41 19:25 21:27
Совхоз Бердский 05:13 05:50 06:09 07:13 07:23 09:00 10:20 12:40 14:10 15:10 15:50 16:31 17:43 18:45 19:29 21:30
52 км 05:17 05:54 06:13 07:16 07:27 09:04 10:24 12:44 14:14 15:14 15:54 16:35 17:47 18:49 19:33 21:34
Обской Залив 05:21 05:58 07:31 09:08 10:28 12:48 14:18 15:18 15:58 16:39 17:51 18:53 19:37 21:38
Сельская 05:24 06:01 06:19 07:22 07:34 09:11 10:31 12:51 14:21 15:21 16:01 16:42 17:54 18:56 19:40 21:41
Морозово 05:27 06:05 06:22 07:24 07:38 09:15 10:34 12:55 14:25 15:25 16:05 16:45 17:58 19:00 19:44 21:43
Бердск 05:34 06:12 06:29 06:51 07:15 07:31 07:45 08:22 08:58 09:22 10:41 11:16 13:02 14:32 15:32 16:12 16:52 18:05 19:07 19:51 21:50
Речкуновка 05:38 06:16 06:55 07:49 09:26 10:45 13:06 14:36 15:36 16:16 16:56 18:09 19:11 19:55 21:54
Береговая 05:41 06:19 06:35 06:58 07:37 07:52 09:29 10:48 13:09 14:39 15:39 16:19 16:59 18:12 19:14 19:59 21:57
Обское Море 05:45 06:23 07:01 07:56 09:33 10:52 13:13 14:42 15:43 16:23 17:03 18:16 19:18 20:02 22:01
Сеятель 05:51 06:29 06:43 07:07 07:27 07:44 08:02 08:34 09:10 09:39 10:58 11:28 13:19 14:48 15:49 16:29 17:09 18:22 19:24 20:08 22:07
Нижняя Ельцовка 05:54 06:32 07:10 08:05 09:42 11:01 13:22 14:51 15:52 16:32 17:12 18:25 19:27 20:11 22:10
Юность 05:58 06:36 07:15 08:09 09:46 11:05 13:27 14:56 15:56 16:36 17:16 18:29 19:31 20:16 22:14
Матвеевка 06:01 06:39 06:51 07:17 07:35 07:52 08:12 08:42 09:18 09:48 11:07 13:29 14:58 15:58 16:38 17:18 18:31 19:33 20:18 22:16
Речпорт 06:03 06:41 07:20 08:14 18:33
Звёздная 06:05 06:43 07:22 08:17 09:52 11:11 13:33 15:04 16:02 16:42 17:22 18:35 19:37 20:23 22:20
Сибирская 06:09 06:47 06:59 07:26 07:40 07:58 08:21 08:47 09:23 09:56 11:15 13:37 15:08 16:06 16:46 17:26 18:43 19:41 20:27 22:24
Иня-южная (рзд.Иня) 06:13 06:51 07:03 07:31 07:45 08:26 10:01 11:19 13:41 15:13 16:10 16:50 17:30 18:47 19:46 20:31 22:28
Камышенская 06:18 06:56 07:08 07:35 08:06 08:30 10:06 11:24 13:46 15:17 16:15 16:55 17:35 18:52 19:51 20:36 22:33
Инструментальный 06:20 06:59 07:38 08:33 10:09 13:48 15:20 16:17 18:54 20:38 22:35
Новосибирск-южный 06:24 07:03 07:14 07:42 08:38 10:13 11:29 13:52 15:24 16:21 17:01 17:40 18:58 19:57 20:42 22:39
Речной Вокзал 06:27 07:06 07:17 07:44 07:54 08:12 08:40 09:01 09:36 10:15 11:32 11:51 13:55 15:26 16:24 17:04 17:43 19:01 20:00 20:45 22:42
Центр 06:30 07:09 07:20 07:47 07:57 08:15 08:43 09:04 09:39 10:18 11:35 11:54 13:58 15:29 16:27 17:07 17:46 19:04 20:03 20:48 22:45
Новосибирск-главный 06:36 07:15 07:26 07:53 08:02 08:21 08:50 09:09 09:45 10:24 11:41 12:00 14:04 15:35 16:33 17:13 17:52 19:10 20:08 20:54 22:51
1по 30 августа 2по 30 августа
Е — ежеденвно, П — по пятницам, С — по субботам, В — по воскресениям, кр.СВ — по будням
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания rasp.yandex.ru, обновлено 08.08.20 04:00
Актуальное расписание электричек на turizm.ngs.ru