Расписание электричек, поездов и автобусов в Новосибирске — НГС.ТУРИЗМ


Прага 3* из Новосибирска 24.12.2019 7 ночей 11 мест 83 765 руб. за двоих о. Пхукет 3* из Новосибирска 01.11.2019 10 ночей 12 мест 109 900 руб. за двоих Фукуок 3* из Новосибирска 16.11.2019 10 ночей 11 мест 101 500 руб. за двоих Шарджа 4* из Новосибирска 30.11.2019 7 ночей 14 мест 112 047 руб. за двоих о. Хайнань 5* из Новосибирска 17.10.2019 7 ночей 14 мест 74 755 руб. за двоих Нячанг 3*+ из Новосибирска 13.12.2019 10 ночей 17 мест 64 600 руб. за двоих о. Пхукет 3*+ из Новосибирска 10.11.2019 11 ночей 9 мест 76 400 руб. за двоих Фукуок 4*+ из Новосибирска 31.10.2019 12 ночей 15 мест 162 120 руб. за двоих Шарджа 3* из Новосибирска 29.10.2019 9 ночей 9 мест 86 899 руб. за двоих Гоа 2* из Новосибирска 25.10.2019 10 ночей 12 мест 60 962 руб. за двоих Кемер 5* из Новосибирска 18.10.2019 7 ночей 11 мест 69 818 руб. за двоих о. Пхукет 3* из Новосибирска 05.01.2020 11 ночей 12 мест 149 800 руб. за двоих Шарджа 4* из Новосибирска 30.10.2019 7 ночей 12 мест 91 314 руб. за двоих Гоа 2* из Новосибирска 25.10.2019 10 ночей 12 мест 63 980 руб. за двоих Фукуок 3*+ из Новосибирска 31.10.2019 12 ночей 14 мест 144 500 руб. за двоих

Расписание электричек на юг

6613 6605 6607 6609 6609 6611 6615 6657 6657 6619 6621 7103
7101
6635 6623 6633 6625 6639 6627 6629 6631
Е Е кр.СВ Е 1 кр.СВ 2 Е Е Е 3 кр.СВ 4 Е Е Е кр.СВ Е кр.СВ Е кр.СВ Е Е Е
Новосибирск-главный 05:16 06:48 07:45 08:32 08:32 09:58 12:24 14:07 14:07 15:00 16:06 17:00 17:23 17:56 18:21 18:51 19:19 19:58 21:03 22:33
Центр 05:21 06:53 07:50 08:37 08:37 10:03 12:29 14:12 14:12 15:05 16:11 17:05 17:28 18:01 18:25 18:56 19:23 20:03 21:08 22:38
Речной Вокзал 05:25 06:57 07:54 08:41 08:41 10:07 12:33 14:16 14:16 15:09 16:15 17:09 17:32 18:05 18:28 19:00 19:26 20:07 21:12 22:42
Новосибирск-южный 05:28 07:00 07:57 08:44 08:44 10:10 12:36 14:19 14:19 15:12 16:18 17:35 18:08 19:03 20:10 21:15 22:45
Инструментальный 07:03 15:15 16:21 18:11 20:13 22:48
Камышенская 05:33 07:06 08:02 08:49 08:49 10:16 12:41 14:25 14:25 15:18 16:24 18:14 19:08 20:16 21:20 22:51
Иня-южная (рзд.Иня) 05:38 07:12 08:07 08:54 08:54 10:21 12:46 14:30 14:30 15:23 16:29 17:43 18:19 18:37 19:13 20:21 21:25 22:56
Сибирская 05:43 07:17 08:12 08:59 08:59 10:26 12:51 14:35 14:35 15:28 16:34 17:48 18:24 18:42 19:18 19:38 20:26 21:30 23:01
Звёздная 05:45 07:19 08:14 09:01 09:01 10:28 12:53 14:37 14:37 15:30 16:36 17:50 18:26 18:44 19:20 19:40 20:28 21:32 23:03
Речпорт 07:21 09:03 09:03 12:55 16:38 18:28 19:22 20:30 23:05
Матвеевка 05:49 07:23 08:18 09:05 09:05 10:32 12:57 14:42 14:42 15:33 16:40 17:54 18:30 18:48 19:24 19:44 20:32 21:36 23:07
Юность 07:26 09:08 09:08 10:35 13:00 14:45 14:45 15:36 16:43 18:34 19:27 20:35 21:39 23:10
Нижняя Ельцовка 05:55 07:30 08:24 09:12 09:12 10:39 13:04 15:40 16:47 18:38 19:31 20:39 21:43 23:14
Сеятель 05:58 07:33 08:27 09:15 09:15 10:42 13:07 14:52 14:52 15:43 16:50 17:30 18:03 18:41 18:56 19:35 19:53 20:42 21:46 23:17
Обское Море 06:01 07:37 08:30 09:19 09:19 10:46 13:11 14:56 14:56 15:47 16:54 18:45 19:39 20:46 21:50 23:21
Береговая 06:05 07:41 09:23 09:23 10:50 13:15 15:00 15:00 15:51 16:58 18:49 19:43 20:50 21:54 23:25
Речкуновка 06:09 07:45 08:37 09:27 09:27 10:54 13:19 15:54 17:02 18:53 19:47 20:54 21:58 23:29
Бердск 06:14 07:50 08:41 09:32 09:32 10:59 13:24 15:07 15:07 15:59 17:07 17:42 18:15 18:58 19:06 19:52 20:04 20:59 22:03 23:34
Морозово 06:19 07:55 09:37 09:37 11:04 13:29 15:12 15:12 16:04 17:12 18:20 19:03 19:57 21:04 22:08 23:39
Сельская 06:23 07:59 09:41 09:41 11:08 13:33 15:15 15:15 16:08 17:16 19:07 20:00 21:08 22:12 23:43
Обской Залив 06:26 08:02 09:44 09:44 11:11 13:36 16:11 17:19 19:10 20:03 21:11 22:15
52 км 06:30 08:06 09:48 09:48 11:15 13:40 15:20 15:20 16:15 17:23 18:28 19:14 20:07 21:15 22:19 23:48
Совхоз Бердский 06:33 08:10 09:52 09:52 11:19 13:44 15:24 15:24 16:19 17:27 18:32 19:18 20:11 21:19 22:23 23:51
Искитим 06:38 08:15 09:56 09:56 11:24 13:49 15:28 15:28 16:24 17:31 17:59 18:37 19:26 20:15 21:24 22:27 23:55
Монолитная 06:42 08:19 11:28 13:53 16:28 18:03 18:41 19:30 21:28
Мраморная 06:46 08:24 11:33 13:58 16:32 18:46 19:35 21:33
65 км 06:49 08:27 11:36 14:01 16:35 18:49 19:38 21:36
Ложок 07:06 08:36 11:40 14:05 16:39 18:52 19:42 21:40
67 км 07:10 08:40 11:44 14:09 16:43 19:46 21:44
Евсино 07:16 08:46 11:50 14:15 16:49 19:52 21:50
Койниха 07:22 08:53 11:57 14:22 16:56 18:22 19:59 21:57
Линёво 07:27 08:58 12:02 14:32 17:01 20:04 22:02
Дорогино 07:39 09:09 12:13 14:43 17:12 20:15 22:13
Посевная 09:19 12:23 14:53 17:22 20:25 22:23
Черепаново 07:58 09:30 12:34 15:04 17:35 19:09 20:36 22:34
Безменово 19:27
Огоньки 19:34
Красный Боец 19:49
Усть-Тальменская 19:58
Луговское 20:05
Среднесибирская 20:13
Озёрки 20:22
Село Озёрки 20:28
Алтайская 20:56
Барнаул 21:14
1по 25 октября 2с 28 октября 3по 25 октября 4с 28 октября
Е — ежеденвно, П — по пятницам, С — по субботам, В — по воскресениям, кр.СВ — по будням

Расписание электричек с юга

6630 6632 6634 6604 6640 6638 6628 6642 6608 6614 6610 6610 7102
7104
6606 6612 6658 6658 6616 6622 6620 6626
Е Е Е кр.СВ кр.СВ кр.СВ Е кр.СВ кр.СВ Е Е 1 кр.СВ 2 Е Е Е Е 3 кр.СВ 4 Е Е 5 Е Е
Барнаул 08:00
Алтайская 08:17
Село Озёрки 08:44
Озёрки 08:50
Среднесибирская 08:59
Луговское 09:06
Усть-Тальменская 09:13
Красный Боец 09:22
Огоньки 09:32
Безменово 09:41
Черепаново 04:59 06:11 07:39 10:10 11:26 13:57 16:25 18:09
Посевная 05:11 06:23 07:51 11:38 14:09 16:37 18:21
Дорогино 05:21 06:33 08:01 11:48 14:19 16:47 18:37
Линёво 05:33 06:44 08:13 12:04 14:30 17:03 18:49
Койниха 05:37 06:48 08:17 10:40 12:08 14:34 17:07 18:53
Евсино 05:45 06:55 08:25 12:16 14:42 17:15 19:01
67 км 07:00 08:30 12:21 14:47 17:20 19:06
Ложок 05:31 05:53 06:55 07:04 08:34 12:25 14:51 17:24 19:10
65 км 05:34 05:56 06:58 07:07 08:37 12:28 14:54 17:27 19:13
Мраморная 05:37 07:00 07:10 08:40 12:31 14:57 17:30 19:16
Монолитная 05:42 06:03 07:05 07:15 08:45 10:58 12:36 15:02 17:35 19:21
Искитим 05:11 05:46 06:07 07:09 07:19 08:49 10:16 10:16 11:02 12:40 15:06 16:27 16:27 17:39 18:41 19:25 20:57
Совхоз Бердский 05:14 05:50 06:10 07:13 07:23 08:53 10:20 10:20 12:44 15:10 16:31 16:31 17:43 18:45 19:29 21:00
52 км 05:18 05:54 06:14 07:16 07:27 08:57 10:24 10:24 12:48 15:14 16:35 16:35 17:47 18:49 19:33 21:04
Обской Залив 05:22 05:58 07:31 09:01 10:28 10:28 12:52 15:18 16:39 16:39 17:51 18:53 19:37 21:08
Сельская 05:25 06:02 06:20 07:22 07:35 09:05 10:31 10:31 12:55 15:22 16:42 16:42 17:55 18:57 19:40 21:11
Морозово 05:28 06:05 06:23 07:24 07:38 09:08 10:34 10:34 12:58 15:25 16:45 16:45 17:58 19:00 19:43 21:13
Бердск 05:35 06:12 06:30 06:51 07:15 07:31 07:45 08:22 08:58 09:15 10:41 10:41 11:19 13:05 15:32 16:52 16:52 18:05 19:07 19:50 21:20
Речкуновка 05:39 06:16 06:55 07:49 09:19 10:45 10:45 13:09 15:36 16:56 16:56 18:09 19:11 19:54 21:24
Береговая 05:42 06:19 06:36 06:58 07:37 07:52 09:22 10:48 10:48 13:12 15:39 16:59 16:59 18:12 19:14 19:57 21:27
Обское Море 05:45 06:22 07:01 07:55 09:25 10:51 10:51 13:15 15:42 17:02 17:02 18:15 19:17 20:00 21:30
Сеятель 05:51 06:28 06:44 07:07 07:27 07:44 08:01 08:34 09:10 09:31 10:57 10:57 11:31 13:21 15:48 17:08 17:08 18:21 19:23 20:06 21:36
Нижняя Ельцовка 05:54 06:31 07:10 08:04 09:34 11:00 11:00 13:24 15:51 17:11 17:11 18:24 19:26 20:09 21:39
Юность 05:59 06:36 07:15 08:09 09:39 11:05 11:05 13:29 15:56 17:16 17:16 18:29 19:31 20:14 21:44
Матвеевка 06:02 06:39 06:52 07:17 07:35 07:52 08:12 08:42 09:18 09:41 11:07 11:07 13:31 15:58 17:18 17:18 18:31 19:33 20:16 21:46
Речпорт 06:04 06:41 07:20 08:14 18:33
Звёздная 06:06 06:43 07:22 08:17 09:45 11:11 11:11 13:35 16:02 17:22 17:22 18:35 19:37 20:20 21:50
Сибирская 06:10 06:47 06:59 07:26 07:40 07:58 08:21 08:47 09:23 09:49 11:15 11:15 13:39 16:06 17:26 17:26 18:43 19:41 20:27 21:54
Иня-южная (рзд.Иня) 06:15 06:52 07:04 07:31 07:45 08:26 09:54 11:20 11:20 13:44 16:11 17:31 17:31 18:48 19:46 20:32 21:59
Камышенская 06:19 06:57 07:08 07:35 08:06 08:30 09:58 11:24 11:24 13:48 16:15 17:35 17:35 18:52 19:50 20:36 22:03
Инструментальный 06:22 07:00 07:38 08:33 10:01 16:18 18:55 20:39 22:06
Новосибирск-южный 06:26 07:04 07:15 07:42 08:38 10:05 11:30 11:30 13:55 16:22 17:41 17:41 18:59 19:57 20:43 22:10
Речной Вокзал 06:28 07:06 07:17 07:44 07:54 08:12 08:40 09:01 09:36 10:07 11:32 11:32 11:51 13:57 16:24 17:43 17:43 19:01 19:59 20:45 22:12
Центр 06:31 07:09 07:20 07:47 07:57 08:15 08:43 09:04 09:39 10:10 11:35 11:35 11:54 14:00 16:27 17:46 17:46 19:04 20:02 20:48 22:15
Новосибирск-главный 06:37 07:15 07:26 07:53 08:02 08:21 08:50 09:09 09:45 10:16 11:41 11:41 12:00 14:06 16:33 17:52 17:52 19:10 20:08 20:54 22:21
1по 25 октября 2с 28 октября 3по 25 октября 4с 28 октября 5по 20 октября
Е — ежеденвно, П — по пятницам, С — по субботам, В — по воскресениям, кр.СВ — по будням
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания rasp.yandex.ru, обновлено 15.10.19 04:00
Актуальное расписание электричек на turizm.ngs.ru