Расписание электричек, поездов и автобусов в Новосибирске — НГС.ТУРИЗМ


Туризм
Нячанг 4*+ из Новосибирска 25.01.2018 11 ночей 11 мест 97 800 руб. за двоих Фукуок 5* из Новосибирска 01.03.2018 11 ночей 11 мест 139 300 руб. за двоих Фантьет 3* из Новосибирска 07.02.2018 10 ночей 12 мест 89 900 руб. за двоих Нячанг 3* из Новосибирска 06.02.2018 11 ночей 12 мест 83 400 руб. за двоих Кемер 3* из Новосибирска 13.05.2018 6 ночей 11 мест 38 700 руб. за двоих Гоа 3*+ из Новосибирска 09.02.2018 12 ночей 9 мест 71 500 руб. за двоих о. Хайнань 3* из Новосибирска 13.02.2018 6 ночей 9 мест 39 900 руб. за двоих Самуи 4*+ из Новосибирска 25.01.2018 11 ночей 11 мест 108 400 руб. за двоих Нячанг 4*+ из Новосибирска 30.01.2018 11 ночей 12 мест 101 800 руб. за двоих Паттайя 3*+ из Новосибирска 08.02.2018 11 ночей 12 мест 85 600 руб. за двоих о. Пхукет 4*+ из Новосибирска 23.01.2018 9 ночей 12 мест 80 900 руб. за двоих Фантьет 3* из Новосибирска 30.01.2018 11 ночей 9 мест 81 200 руб. за двоих Гоа 3* из Новосибирска 05.02.2018 11 ночей 11 мест 68 700 руб. за двоих Самуи 3* из Новосибирска 25.01.2018 10 ночей 12 мест 82 600 руб. за двоих Гоа 3* из Новосибирска 21.02.2018 12 ночей 11 мест 66 400 руб. за двоих

Расписание электричек на юг

6613 6605 6607 6609 6611 6615 6657 6619 6621 7103
7101
6635 6623 6633 6625 6639 6627 6629 6631
Е Е кр.СВ кр.СВ Е Е кр.СВ Е Е Е кр.СВ Е кр.СВ Е кр.СВ Е Е Е
Новосибирск-главный 05:16 06:48 07:45 08:32 09:58 12:24 14:09 15:00 16:06 17:00 17:23 17:56 18:21 18:51 19:19 19:58 20:57 22:25
Центр 05:21 06:53 07:50 08:37 10:03 12:29 14:14 15:05 16:11 17:05 17:28 18:01 18:25 18:56 19:23 20:03 21:02 22:30
Речной Вокзал 05:25 06:57 07:54 08:41 10:07 12:33 14:18 15:09 16:15 17:09 17:32 18:05 18:28 19:00 19:26 20:07 21:06 22:34
Новосибирск-южный 05:28 07:00 07:57 08:44 10:10 12:36 14:21 15:12 16:18 17:35 18:08 19:03 20:10 21:09 22:37
Инструментальный 07:03 15:15 16:21 18:11 20:13 22:40
Камышенская 05:33 07:06 08:02 08:49 10:16 12:41 14:26 15:18 16:24 18:14 19:08 20:16 21:14 22:43
Иня-южная (рзд.Иня) 05:38 07:12 08:07 08:54 10:21 12:46 14:31 15:23 16:29 17:43 18:19 18:37 19:13 20:21 21:19 22:48
Сибирская 05:43 07:17 08:12 08:59 10:26 12:51 14:36 15:28 16:34 17:48 18:24 18:42 19:18 19:38 20:26 21:24 22:53
Звёздная 05:45 07:19 08:14 09:01 10:28 12:53 14:38 15:30 16:36 17:50 18:26 18:44 19:20 19:40 20:28 21:26 22:55
Речпорт 07:21 09:03 12:55 16:38 18:28 19:22 20:30 22:57
Матвеевка 05:49 07:23 08:18 09:05 10:32 12:57 14:42 15:33 16:40 17:54 18:30 18:48 19:24 19:44 20:32 21:30 22:59
Юность 07:26 09:08 10:35 13:00 14:45 15:36 16:43 18:34 19:27 20:35 21:33 23:02
Нижняя Ельцовка 05:55 07:30 08:24 09:12 10:39 13:04 15:40 16:47 18:38 19:31 20:39 21:37 23:06
Сеятель 05:58 07:33 08:27 09:15 10:42 13:07 14:52 15:43 16:50 17:30 18:03 18:41 18:56 19:35 19:53 20:42 21:40 23:09
Обское Море 06:01 07:37 08:30 09:19 10:46 13:11 14:56 15:47 16:54 18:45 19:39 20:46 21:44 23:13
Береговая 06:05 07:41 09:23 10:50 13:15 15:00 15:51 16:58 18:49 19:43 20:50 21:48 23:17
Речкуновка 06:09 07:45 08:37 09:27 10:54 13:19 15:54 17:02 18:53 19:47 20:54 21:52 23:21
Бердск 06:14 07:50 08:41 09:32 10:59 13:24 15:07 15:59 17:07 17:42 18:15 18:58 19:06 19:52 20:04 20:59 21:57 23:26
Морозово 06:19 07:55 09:37 11:04 13:29 15:12 16:04 17:12 18:20 19:03 19:57 21:04 22:02 23:31
Сельская 06:23 07:59 09:41 11:08 13:33 15:15 16:08 17:16 19:07 20:00 21:08 22:06 23:35
Обской Залив 06:26 08:02 09:44 11:11 13:36 16:11 17:19 19:10 20:03 21:11 22:09
52 км 06:30 08:06 09:48 11:15 13:40 15:20 16:15 17:23 18:28 19:14 20:07 21:15 22:13 23:40
Совхоз Бердский 06:33 08:10 09:52 11:19 13:44 15:24 16:19 17:27 18:32 19:18 20:11 21:19 22:17 23:43
Искитим 06:38 08:15 09:56 11:24 13:49 15:28 16:24 17:31 17:59 18:37 19:26 20:15 21:24 22:21 23:47
Монолитная 06:42 08:19 11:28 13:53 16:28 18:03 18:41 19:30 21:28
Мраморная 06:46 08:24 11:33 13:58 16:32 18:46 19:35 21:33
65 км 06:49 08:27 11:36 14:01 16:35 18:49 19:38 21:36
Ложок 07:06 08:36 11:40 14:05 16:39 18:52 19:42 21:40
67 км 07:10 08:40 11:44 14:09 16:43 19:46 21:44
Евсино 07:16 08:46 11:50 14:15 16:49 19:52 21:50
Койниха 07:22 08:53 11:57 14:22 16:56 18:22 19:59 21:57
Линёво 07:27 08:58 12:02 14:32 17:04 20:04 22:02
Дорогино 07:39 09:10 12:14 14:44 17:16 20:16 22:14
Посевная 09:20 12:24 14:54 17:27 20:26 22:24
Черепаново 07:58 09:31 12:35 15:05 17:40 19:09 20:37 22:35
Безменово 19:27
Огоньки 19:34
Красный Боец 19:49
Усть-Тальменская 19:58
Луговское 20:05
Среднесибирская 20:13
Озёрки 20:22
Село Озёрки 20:28
Алтайская 20:56
Барнаул 21:14

Расписание электричек с юга

6630 6632 6634 6604 6640 6638 6628 6642 6608 6614 6610 7102
7104
6606 6612 6658 6616 6620 6626
Е Е Е кр.СВ кр.СВ кр.СВ Е кр.СВ кр.СВ Е кр.СВ Е Е Е кр.СВ Е Е Е
Барнаул 08:00
Алтайская 08:17
Село Озёрки 08:44
Озёрки 08:50
Среднесибирская 08:59
Луговское 09:06
Усть-Тальменская 09:13
Красный Боец 09:22
Огоньки 09:32
Безменово 09:41
Черепаново 04:59 06:10 07:39 10:10 11:26 13:57 16:30 18:09
Посевная 05:11 06:22 07:51 11:38 14:09 16:42 18:21
Дорогино 05:21 06:32 08:01 11:48 14:19 16:52 18:37
Линёво 05:33 06:43 08:13 12:04 14:30 17:03 18:49
Койниха 05:37 06:47 08:17 10:40 12:08 14:34 17:07 18:53
Евсино 05:45 06:55 08:25 12:16 14:42 17:15 19:01
67 км 07:00 08:30 12:21 14:47 17:20 19:06
Ложок 05:31 05:53 06:55 07:04 08:34 12:25 14:51 17:24 19:10
65 км 05:34 05:56 06:58 07:07 08:37 12:28 14:54 17:27 19:13
Мраморная 05:37 07:00 07:10 08:40 12:31 14:57 17:30 19:16
Монолитная 05:42 06:03 07:05 07:15 08:45 10:58 12:36 15:02 17:35 19:21
Искитим 05:11 05:46 06:07 07:09 07:19 08:49 10:16 11:02 12:40 15:06 16:27 17:39 19:25 20:57
Совхоз Бердский 05:14 05:50 06:10 07:13 07:23 08:53 10:20 12:44 15:10 16:31 17:43 19:29 21:00
52 км 05:18 05:54 06:14 07:16 07:27 08:57 10:24 12:48 15:14 16:35 17:47 19:33 21:04
Обской Залив 05:22 05:58 07:31 09:01 10:28 12:52 15:18 16:39 17:51 19:37 21:08
Сельская 05:25 06:02 06:20 07:22 07:35 09:05 10:31 12:55 15:22 16:42 17:55 19:40 21:11
Морозово 05:28 06:05 06:23 07:24 07:38 09:08 10:34 12:58 15:25 16:45 17:58 19:43 21:13
Бердск 05:35 06:12 06:30 06:51 07:15 07:31 07:45 08:20 08:58 09:15 10:41 11:19 13:05 15:32 16:52 18:05 19:50 21:20
Речкуновка 05:39 06:16 06:55 07:49 09:19 10:45 13:09 15:36 16:56 18:09 19:54 21:24
Береговая 05:42 06:19 06:36 06:58 07:37 07:52 09:22 10:48 13:12 15:39 16:59 18:12 19:57 21:27
Обское Море 05:45 06:22 07:01 07:55 09:25 10:51 13:15 15:42 17:02 18:15 20:00 21:30
Сеятель 05:51 06:28 06:44 07:07 07:27 07:44 08:01 08:32 09:10 09:31 10:57 11:31 13:21 15:48 17:08 18:21 20:06 21:36
Нижняя Ельцовка 05:54 06:31 07:10 08:04 09:34 11:00 13:24 15:51 17:11 18:24 20:09 21:39
Юность 05:59 06:36 07:15 08:09 09:39 11:05 13:29 15:56 17:16 18:29 20:14 21:44
Матвеевка 06:02 06:39 06:52 07:17 07:35 07:52 08:12 08:40 09:18 09:41 11:07 13:31 15:58 17:18 18:31 20:16 21:46
Речпорт 06:04 06:41 07:20 08:14 18:33
Звёздная 06:06 06:43 07:22 08:17 09:45 11:11 13:35 16:02 17:22 18:35 20:20 21:50
Сибирская 06:10 06:47 06:59 07:26 07:40 07:58 08:21 08:45 09:23 09:49 11:15 13:39 16:06 17:26 18:43 20:27 21:54
Иня-южная (рзд.Иня) 06:15 06:52 07:04 07:31 08:26 09:54 11:20 13:44 16:11 17:31 18:48 20:32 21:59
Камышенская 06:19 06:57 07:08 07:35 08:06 08:30 09:58 11:24 13:48 16:15 17:35 18:52 20:36 22:03
Инструментальный 06:22 07:00 07:38 08:33 10:01 16:18 18:55 20:39 22:06
Новосибирск-южный 06:26 07:04 07:15 07:42 08:38 10:05 11:30 13:55 16:22 17:41 18:59 20:43 22:10
Речной Вокзал 06:28 07:06 07:17 07:44 07:54 08:12 08:40 08:59 09:37 10:07 11:32 11:51 13:57 16:24 17:43 19:01 20:45 22:12
Центр 06:31 07:09 07:20 07:47 07:57 08:15 08:43 09:02 09:40 10:10 11:35 11:54 14:00 16:27 17:46 19:04 20:48 22:15
Новосибирск-главный 06:37 07:15 07:26 07:53 08:02 08:21 08:49 09:07 09:45 10:16 11:41 12:00 14:06 16:33 17:52 19:10 20:54 22:21
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания rasp.yandex.ru, обновлено 20.01.18 04:00
Актуальное расписание электричек на turizm.ngs.ru