Расписание электричек, поездов и автобусов в Новосибирске — НГС.ТУРИЗМ


Прага 3* из Новосибирска 24.12.2019 7 ночей 11 мест 83 765 руб. за двоих Фукуок 4*+ из Новосибирска 04.11.2019 10 ночей 11 мест 134 200 руб. за двоих Фукуок 4*+ из Новосибирска 31.10.2019 12 ночей 15 мест 162 120 руб. за двоих о. Хайнань 5* из Новосибирска 17.10.2019 7 ночей 14 мест 74 755 руб. за двоих Шарджа 3* из Новосибирска 29.10.2019 9 ночей 9 мест 86 899 руб. за двоих Гоа 2* из Новосибирска 25.10.2019 10 ночей 12 мест 60 962 руб. за двоих о. Пхукет 3* из Новосибирска 01.11.2019 10 ночей 12 мест 109 900 руб. за двоих Кемер 5* из Новосибирска 18.10.2019 7 ночей 11 мест 69 818 руб. за двоих Гоа 2* из Новосибирска 25.10.2019 10 ночей 12 мест 63 980 руб. за двоих Шарджа 4* из Новосибирска 30.11.2019 7 ночей 14 мест 112 047 руб. за двоих о. Хайнань 5* из Новосибирска 07.11.2019 7 ночей 12 мест 98 340 руб. за двоих о. Пхукет 3* из Новосибирска 01.01.2020 11 ночей 11 мест 130 700 руб. за двоих Фукуок 3*+ из Новосибирска 31.10.2019 12 ночей 14 мест 144 500 руб. за двоих о. Пхукет 3*+ из Новосибирска 10.11.2019 11 ночей 9 мест 76 400 руб. за двоих Нячанг 3*+ из Новосибирска 13.12.2019 10 ночей 17 мест 64 600 руб. за двоих

Расписание электричек на Сокур через Инскую

6531
6532
6501
6502
6503
6504
6505
6506
6509
6510
6511
6512
6513
6514
6515
6516
6517
6518
1 2 Е 3 Е 4 Е Е 5 Е Е 6 Е
Новосибирск-главный 06:27 07:36 08:58 10:36 13:39 15:45 17:33 19:02 20:35
Центр 06:32 07:41 09:03 10:41 13:44 15:50 17:38 19:07 20:40
Речной Вокзал 06:36 07:45 09:07 10:45 13:48 15:54 17:42 19:11 20:44
Новосибирск-южный 06:39 07:48 09:10 10:48 13:51 15:57 17:45 19:14 20:47
Инструментальный 06:41 07:50 09:13 13:54 16:00 17:48 19:17 20:50
Камышенская 06:44 07:53 09:16 10:54 13:57 16:03 17:51 19:20 20:53
Иня-южная (рзд.Иня) 06:49 07:58 09:21 10:59 14:02 16:08 17:56 19:25 20:58
Новогодняя 06:53 08:02 09:25 11:03 14:06 16:12 18:00 19:29 21:02
Первомайская 06:57 08:05 09:28 11:06 14:09 16:15 18:03 19:32 21:05
Инская 07:02 08:10 09:33 11:11 14:14 16:20 18:08 19:37 21:10
Издревая 07:12 08:20 09:43 11:21 14:24 16:30 18:18 19:47 21:20
Учебный 07:16 08:24 09:48 11:26 14:29 16:35 18:23 19:52 21:25
Дубрава 07:21 08:29 09:53 11:31 14:34 16:41 18:28 19:57 21:30
Комаровка 07:25 08:33 09:57 11:35 14:38 16:45 18:32 20:01 21:34
Гусиный Брод 07:30 08:38 10:02 11:40 14:43 16:50 18:37 20:06 21:39
Новолуговская 07:33 08:41 10:05 11:44 14:46 16:54 18:41 20:10 21:43
Жеребцово 07:39 08:47 10:11 11:49 14:52 16:59 18:46 20:15 21:48
27 км 07:43 08:51 10:15 14:56
Ферма 07:50 08:58 10:22 15:03
Сокур 08:00 09:08 10:32 15:13
1пн, ср 2кроме пн, ср 3по 20 октября 4по 13 октября 5по 20 октября 6по 13 октября
Е — ежеденвно, П — по пятницам, С — по субботам, В — по воскресениям, кр.СВ — по будням

Расписание электричек с Сокура через Инскую

6519
6520
6521
6522
6501
6502
6503
6504
6505
6506
6509
6510
6511
6512
6513
6514
6515
6516
Е Е Е Е 1 Е 2 Е Е 3 Е Е 4
Сокур 09:38 10:59 15:50
Ферма 09:47 11:08 16:00
27 км 09:54 11:15 16:07
Жеребцово 05:33 06:20 09:58 11:19 12:43 16:11 17:36 19:03 20:36
Новолуговская 05:38 06:25 10:03 11:24 12:48 16:16 17:41 19:08 20:41
Гусиный Брод 05:42 06:28 10:06 11:27 12:52 16:19 17:45 19:12 20:45
Комаровка 05:47 06:33 10:11 11:32 12:57 16:24 17:50 19:17 20:50
Дубрава 05:51 06:37 10:15 11:36 13:01 16:28 17:54 19:21 20:54
Учебный 05:56 06:42 10:20 11:41 13:06 16:33 17:59 19:26 20:59
Издревая 06:02 06:48 10:26 11:47 13:12 16:39 18:05 19:32 21:05
Инская 06:12 06:58 10:37 11:58 13:22 16:49 18:15 19:42 21:15
Первомайская 06:16 07:02 10:41 12:02 13:26 16:53 18:19 19:46 21:19
Новогодняя 06:19 07:06 10:44 12:05 13:29 16:56 18:22 19:49 21:22
Иня-южная (рзд.Иня) 06:24 07:12 10:49 12:10 13:34 17:01 18:28 19:54 21:27
Камышенская 06:28 07:16 10:53 12:14 13:38 17:05 18:32 19:59 21:31
Инструментальный 06:31 07:19 12:17 20:02 21:34
Новосибирск-южный 06:35 07:24 10:59 12:21 13:44 17:11 18:39 20:06 21:38
Речной Вокзал 06:37 07:26 11:01 12:23 13:46 17:13 18:41 20:08 21:40
Центр 06:40 07:29 11:04 12:26 13:49 17:16 18:44 20:11 21:43
Новосибирск-главный 06:46 07:35 11:10 12:32 13:55 17:22 18:50 20:17 21:49
1по 20 октября 2по 13 октября 3по 20 октября 4по 13 октября
Е — ежеденвно, П — по пятницам, С — по субботам, В — по воскресениям, кр.СВ — по будням
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания rasp.yandex.ru, обновлено 15.10.19 04:01
Актуальное расписание электричек на turizm.ngs.ru