Расписание электричек, поездов и автобусов в Новосибирске — НГС.ТУРИЗМ


Расписание электричек на Сокур через Инскую

6531
6532
6501
6502
6509
6510
6513
6514
6517
6518
1 2 Е Е Е
Новосибирск-главный 06:27 07:36 13:39 17:33 20:35
Центр 06:32 07:41 13:44 17:38 20:40
Речной Вокзал 06:36 07:45 13:48 17:42 20:44
Новосибирск-южный 06:39 07:48 13:51 17:45 20:47
Инструментальный 06:41 07:50 13:54 17:48 20:50
Камышенская 06:44 07:53 13:57 17:51 20:53
Иня-южная (рзд.Иня) 06:49 07:58 14:02 17:56 20:58
Новогодняя 06:53 08:02 14:06 18:00 21:02
Первомайская 06:57 08:05 14:09 18:03 21:05
Инская 07:02 08:10 14:14 18:08 21:10
Издревая 07:12 08:20 14:24 18:18 21:20
Учебный 07:16 08:24 14:29 18:23 21:25
Дубрава 07:21 08:29 14:34 18:28 21:30
Комаровка 07:25 08:33 14:38 18:32 21:34
Гусиный Брод 07:30 08:38 14:43 18:37 21:39
Новолуговская 07:33 08:41 14:46 18:41 21:43
Жеребцово 07:39 08:47 14:52 18:46 21:48
27 км 07:43 08:51 14:56
Ферма 07:50 08:58 15:03
Сокур 08:00 09:08 15:13
1пн, ср 2кроме пн, ср
Е — ежеденвно, П — по пятницам, С — по субботам, В — по воскресениям, кр.СВ — по будням

Расписание электричек с Сокура через Инскую

6519
6520
6521
6522
6501
6502
6509
6510
6513
6514
Е Е Е Е Е
Сокур 09:38 15:50
Ферма 09:47 16:00
27 км 09:54 16:07
Жеребцово 05:33 06:20 09:58 16:11 19:03
Новолуговская 05:38 06:25 10:03 16:16 19:08
Гусиный Брод 05:42 06:28 10:06 16:19 19:12
Комаровка 05:47 06:33 10:11 16:24 19:17
Дубрава 05:51 06:37 10:15 16:28 19:21
Учебный 05:56 06:42 10:20 16:33 19:26
Издревая 06:02 06:48 10:26 16:39 19:32
Инская 06:12 06:58 10:37 16:49 19:42
Первомайская 06:16 07:02 10:41 16:53 19:46
Новогодняя 06:19 07:06 10:44 16:56 19:49
Иня-южная (рзд.Иня) 06:24 07:12 10:49 17:01 19:54
Камышенская 06:28 07:16 10:53 17:05 19:59
Инструментальный 06:31 07:19 20:02
Новосибирск-южный 06:35 07:24 10:59 17:11 20:06
Речной Вокзал 06:37 07:26 11:01 17:13 20:08
Центр 06:40 07:29 11:04 17:16 20:11
Новосибирск-главный 06:46 07:35 11:10 17:22 20:17
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания rasp.yandex.ru, обновлено 22.01.19 04:01
Актуальное расписание электричек на turizm.ngs.ru