Расписание электричек, поездов и автобусов в Новосибирске — НГС.ТУРИЗМ


Туризм
Паттайя 3*+ из Новосибирска 08.02.2018 11 ночей 12 мест 85 600 руб. за двоих Ко Чанг 3*+ из Новосибирска 20.02.2018 10 ночей 12 мест 99 700 руб. за двоих о. Пхукет 3*+ из Новосибирска 01.02.2018 11 ночей 10 мест 77 800 руб. за двоих Нячанг 4*+ из Новосибирска 30.01.2018 11 ночей 12 мест 101 800 руб. за двоих Паттайя 3*+ из Новосибирска 20.02.2018 10 ночей 10 мест 80 400 руб. за двоих Сочи 3* из Новосибирска 08.06.2018 7 ночей 11 мест 52 800 руб. за двоих Самуи 3* из Новосибирска 25.01.2018 10 ночей 12 мест 82 600 руб. за двоих Паттайя 4* из Новосибирска 03.02.2018 10 ночей 10 мест 94 300 руб. за двоих Самуи 4*+ из Новосибирска 25.01.2018 11 ночей 11 мест 108 400 руб. за двоих о. Пхукет 4*+ из Новосибирска 23.01.2018 9 ночей 12 мест 80 900 руб. за двоих Нячанг 3* из Новосибирска 06.02.2018 11 ночей 12 мест 83 400 руб. за двоих Фантьет 3* из Новосибирска 30.01.2018 11 ночей 9 мест 81 200 руб. за двоих Гоа 3*+ из Новосибирска 09.02.2018 12 ночей 9 мест 71 500 руб. за двоих Фукуок 5* из Новосибирска 01.03.2018 11 ночей 11 мест 139 300 руб. за двоих Гоа 3* из Новосибирска 05.02.2018 11 ночей 11 мест 68 700 руб. за двоих

Расписание электричек на Сокур через Инскую

6501
6502
6509
6510
6513
6514
6517
6518
Е Е Е Е
Новосибирск-главный 07:36 13:39 17:33 20:35
Центр 07:41 13:44 17:38 20:40
Речной Вокзал 07:45 13:48 17:42 20:44
Новосибирск-южный 07:48 13:51 17:45 20:47
Инструментальный 07:50 13:54 17:48 20:50
Камышенская 07:53 13:57 17:51 20:53
Иня-южная (рзд.Иня) 07:58 14:02 17:56 20:58
Новогодняя 08:02 14:06 18:00 21:02
Первомайская 08:05 14:09 18:03 21:05
Инская 08:10 14:14 18:08 21:10
Издревая 08:20 14:24 18:18 21:20
Учебный 08:25 14:29 18:23 21:25
Дубрава 08:30 14:34 18:28 21:30
Комаровка 08:34 14:38 18:32 21:34
Гусиный Брод 08:39 14:43 18:37 21:39
Новолуговская 08:42 14:46 18:41 21:43
Жеребцово 08:48 14:52 18:46 21:48
27 км 08:52 14:56
Ферма 08:59 15:03
Сокур 09:09 15:13

Расписание электричек с Сокура через Инскую

6519
6520
6521
6522
6501
6502
6509
6510
6513
6514
Е Е Е Е Е
Сокур 09:30 15:50
Ферма 09:39 16:00
27 км 09:46 16:07
Жеребцово 05:34 06:22 09:50 16:11 19:03
Новолуговская 05:39 06:27 09:55 16:16 19:08
Гусиный Брод 05:43 06:31 09:58 16:19 19:12
Комаровка 05:48 06:36 10:03 16:24 19:17
Дубрава 05:52 06:40 10:07 16:28 19:21
Учебный 05:57 06:45 10:12 16:33 19:26
Издревая 06:03 06:51 10:18 16:39 19:32
Инская 06:13 07:01 10:29 16:49 19:42
Первомайская 06:17 07:05 10:33 16:53 19:46
Новогодняя 06:20 07:08 10:36 16:56 19:49
Иня-южная (рзд.Иня) 06:25 07:13 10:41 17:01 19:54
Камышенская 06:29 07:17 10:45 17:05 19:59
Инструментальный 06:32 07:20 20:02
Новосибирск-южный 06:36 07:24 10:51 17:11 20:06
Речной Вокзал 06:38 07:26 10:53 17:13 20:08
Центр 06:41 07:29 10:56 17:16 20:11
Новосибирск-главный 06:47 07:35 11:02 17:22 20:17
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания rasp.yandex.ru, обновлено 20.01.18 04:01
Актуальное расписание электричек на turizm.ngs.ru