Расписание электричек, поездов и автобусов в Новосибирске — НГС.ТУРИЗМ


Расписание электричек на Сокур через Инскую

6501
6502
6509
6510
6513
6514
6517
6518
Е Е Е Е
Новосибирск-главный 07:36 13:44 17:33 20:35
Центр 07:41 13:49 17:38 20:40
Речной Вокзал 07:45 13:53 17:42 20:44
Новосибирск-южный 07:48 13:56 17:45 20:47
Инструментальный 07:50 13:59 17:48 20:50
Камышенская 07:53 14:02 17:51 20:53
Иня-южная (рзд.Иня) 07:58 14:07 17:56 20:58
Новогодняя 08:02 14:11 18:00 21:02
Первомайская 08:05 14:14 18:03 21:05
Инская 08:10 14:19 18:08 21:10
Издревая 08:20 14:29 18:18 21:20
Учебный 08:24 14:34 18:23 21:25
Дубрава 08:29 14:39 18:28 21:30
Комаровка 08:33 14:43 18:32 21:34
Гусиный Брод 08:38 14:48 18:37 21:39
Новолуговская 08:41 14:51 18:41 21:43
Жеребцово 08:47 14:57 18:46 21:48
27 км 08:51 15:02
Ферма 08:58 15:09
Сокур 09:08 15:18

Расписание электричек с Сокура через Инскую

6519
6520
6521
6522
6501
6502
6509
6510
6513
6514
Е Е Е Е Е
Сокур 09:36 15:50
Ферма 09:45 15:59
27 км 09:52 16:06
Жеребцово 05:33 06:20 09:56 16:11 19:04
Новолуговская 05:38 06:25 10:01 16:16 19:09
Гусиный Брод 05:42 06:28 10:04 16:19 19:13
Комаровка 05:47 06:33 10:09 16:24 19:18
Дубрава 05:51 06:37 10:13 16:28 19:22
Учебный 05:56 06:42 10:18 16:33 19:27
Издревая 06:02 06:48 10:24 16:39 19:33
Инская 06:12 06:58 10:35 16:49 19:43
Первомайская 06:16 07:02 10:39 16:53 19:47
Новогодняя 06:19 07:06 10:42 16:56 19:50
Иня-южная (рзд.Иня) 06:23 07:12 10:46 17:00 19:55
Камышенская 06:27 07:16 10:50 17:04 19:59
Инструментальный 06:30 07:19 20:02
Новосибирск-южный 06:34 07:23 10:56 17:10 20:06
Речной Вокзал 06:37 07:26 10:59 17:13 20:09
Центр 06:40 07:29 11:02 17:16 20:12
Новосибирск-главный 06:46 07:35 11:08 17:22 20:18
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания rasp.yandex.ru, обновлено 28.02.21 04:01
Актуальное расписание электричек на turizm.ngs.ru