Расписание электричек, поездов и автобусов в Новосибирске — НГС.ТУРИЗМ


Расписание электричек на Сокур через Инскую

6501
6502
6503
6504
6509
6510
6513
6514
6517
6518
Е Е 1 Е Е Е
Новосибирск-главный 07:36 08:58 13:39 17:33 20:35
Центр 07:41 09:03 13:44 17:38 20:40
Речной Вокзал 07:45 09:07 13:48 17:42 20:44
Новосибирск-южный 07:48 09:10 13:51 17:45 20:47
Инструментальный 07:50 09:13 13:54 17:48 20:50
Камышенская 07:53 09:16 13:57 17:51 20:53
Иня-южная (рзд.Иня) 07:58 09:21 14:02 17:56 20:58
Новогодняя 08:02 09:25 14:06 18:00 21:02
Первомайская 08:05 09:28 14:09 18:03 21:05
Инская 08:10 09:33 14:14 18:08 21:10
Издревая 08:20 09:43 14:24 18:18 21:20
Учебный 08:25 09:48 14:29 18:23 21:25
Дубрава 08:30 09:53 14:34 18:28 21:30
Комаровка 08:34 09:57 14:38 18:32 21:34
Гусиный Брод 08:39 10:02 14:43 18:37 21:39
Новолуговская 08:42 10:05 14:46 18:41 21:43
Жеребцово 08:48 10:11 14:52 18:46 21:48
27 км 08:52 10:15 14:56
Ферма 08:59 10:22 15:03
Сокур 09:09 10:32 15:13
1по 21 октября
Е — ежеденвно, П — по пятницам, С — по субботам, В — по воскресениям, кр.СВ — по будням

Расписание электричек с Сокура через Инскую

6519
6520
6521
6522
6501
6502
6503
6504
6509
6510
6513
6514
Е Е Е Е 1 Е Е
Сокур 09:30 11:57 15:50
Ферма 09:39 12:06 16:00
27 км 09:46 12:13 16:07
Жеребцово 05:34 06:22 09:50 12:17 16:11 19:03
Новолуговская 05:39 06:27 09:55 12:22 16:16 19:08
Гусиный Брод 05:43 06:31 09:58 12:25 16:19 19:12
Комаровка 05:48 06:36 10:03 12:30 16:24 19:17
Дубрава 05:52 06:40 10:07 12:34 16:28 19:21
Учебный 05:57 06:45 10:12 12:39 16:33 19:26
Издревая 06:03 06:51 10:18 12:45 16:39 19:32
Инская 06:13 07:01 10:29 12:56 16:49 19:42
Первомайская 06:17 07:05 10:33 13:00 16:53 19:46
Новогодняя 06:20 07:08 10:36 13:03 16:56 19:49
Иня-южная (рзд.Иня) 06:25 07:13 10:41 13:08 17:01 19:54
Камышенская 06:29 07:17 10:45 13:12 17:05 19:59
Инструментальный 06:32 07:20 13:15 20:02
Новосибирск-южный 06:36 07:24 10:51 13:19 17:11 20:06
Речной Вокзал 06:38 07:26 10:53 13:21 17:13 20:08
Центр 06:41 07:29 10:56 13:24 17:16 20:11
Новосибирск-главный 06:47 07:35 11:02 13:30 17:22 20:17
1по 21 октября
Е — ежеденвно, П — по пятницам, С — по субботам, В — по воскресениям, кр.СВ — по будням
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания rasp.yandex.ru, обновлено 18.10.18 04:01
Актуальное расписание электричек на turizm.ngs.ru