Расписание электричек, поездов и автобусов в Новосибирске — НГС.ТУРИЗМ


Туризм

Расписание электричек на Сокур через Инскую

6501
6502
6503
6504
6507
6508
6505
6506
6509
6510
6511
6512
6513
6514
6515
6516
6517
6518
Е Е СВ Е Е Е Е Е Е
Новосибирск-главный 07:36 08:58 10:08 11:33 13:39 15:45 17:33 19:02 20:35
Центр 07:41 09:03 10:13 11:38 13:44 15:50 17:38 19:07 20:40
Речной Вокзал 07:45 09:07 10:17 11:42 13:48 15:54 17:42 19:11 20:44
Новосибирск-южный 07:48 09:10 10:20 11:45 13:51 15:57 17:45 19:14 20:47
Инструментальный 07:50 09:13 13:54 16:00 17:48 19:17 20:50
Камышенская 07:53 09:16 10:25 11:51 13:57 16:03 17:51 19:20 20:53
Иня-южная (рзд.Иня) 07:58 09:21 10:30 11:56 14:02 16:08 17:56 19:25 20:58
Новогодняя 08:02 09:25 10:34 12:00 14:06 16:12 18:00 19:29 21:02
Первомайская 08:05 09:28 10:37 12:03 14:09 16:15 18:03 19:32 21:05
Инская 08:10 09:33 10:42 12:08 14:14 16:20 18:08 19:37 21:10
Издревая 08:20 09:43 10:52 12:18 14:24 16:30 18:18 19:47 21:20
Учебный 08:25 09:48 10:57 12:23 14:29 16:35 18:23 19:52 21:25
Дубрава 08:30 09:53 11:02 12:28 14:34 16:41 18:28 19:57 21:30
Комаровка 08:34 09:57 11:06 12:32 14:38 16:45 18:32 20:01 21:34
Гусиный Брод 08:39 10:02 11:11 12:37 14:43 16:50 18:37 20:06 21:39
Новолуговская 08:42 10:05 11:15 12:41 14:46 16:54 18:41 20:10 21:43
Жеребцово 08:48 10:11 11:20 12:46 14:52 16:59 18:46 20:15 21:48
27 км 08:52 10:15 14:56
Ферма 08:59 10:22 15:03
Сокур 09:09 10:32 15:13

Расписание электричек с Сокура через Инскую

6519
6520
6521
6522
6501
6502
6507
6508
6503
6504
6505
6506
6509
6510
6511
6512
6513
6514
6515
6516
Е 1 Е 2 Е СВ Е Е Е Е Е Е
Сокур 09:30 11:57 15:50
Ферма 09:39 12:06 16:00
27 км 09:46 12:13 16:07
Жеребцово 05:34 06:22 09:50 11:43 12:17 13:44 16:11 17:36 19:03 20:35
Новолуговская 05:39 06:27 09:55 11:48 12:22 13:49 16:16 17:41 19:08 20:40
Гусиный Брод 05:43 06:31 09:58 11:52 12:25 13:53 16:19 17:45 19:12 20:44
Комаровка 05:48 06:36 10:03 11:57 12:30 13:58 16:24 17:50 19:17 20:49
Дубрава 05:52 06:40 10:07 12:01 12:34 14:02 16:28 17:54 19:21 20:53
Учебный 05:57 06:45 10:12 12:06 12:39 14:07 16:33 17:59 19:26 20:58
Издревая 06:03 06:51 10:18 12:12 12:45 14:13 16:39 18:05 19:32 21:04
Инская 06:13 07:01 10:29 12:22 12:56 14:23 16:49 18:15 19:42 21:14
Первомайская 06:17 07:05 10:33 12:26 13:00 14:27 16:53 18:19 19:46 21:18
Новогодняя 06:20 07:08 10:36 12:29 13:03 14:30 16:56 18:22 19:49 21:21
Иня-южная (рзд.Иня) 06:25 07:13 10:41 12:34 13:08 14:35 17:01 18:28 19:54 21:26
Камышенская 06:29 07:17 10:45 12:38 13:12 14:39 17:05 18:32 19:59 21:30
Инструментальный 06:32 07:20 12:41 13:15 20:02 21:33
Новосибирск-южный 06:36 07:24 10:51 12:45 13:19 14:45 17:11 18:39 20:06 21:37
Речной Вокзал 06:38 07:26 10:53 12:47 13:21 14:47 17:13 18:41 20:08 21:39
Центр 06:41 07:29 10:56 12:50 13:24 14:50 17:16 18:44 20:11 21:42
Новосибирск-главный 06:47 07:35 11:02 12:56 13:30 14:56 17:22 18:50 20:17 21:48
1кроме 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 августа 2кроме 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 августа
Е — ежеденвно, П — по пятницам, С — по субботам, В — по воскресениям, кр.СВ — по будням
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания rasp.yandex.ru, обновлено 21.07.18 04:01
Актуальное расписание электричек на turizm.ngs.ru