Расписание электричек, поездов и автобусов в Новосибирске — НГС.ТУРИЗМ


Туризм

Расписание электричек на Сокур через Инскую

6501
6502
6503
6504
6507
6508
6505
6506
6509
6510
6511
6512
6513
6514
6515
6516
6517
6518
Е Е СВ Е 1 Е Е 2 Е Е 3 Е
Новосибирск-главный 07:36 08:58 10:08 11:33 13:39 15:45 17:33 19:02 20:35
Центр 07:41 09:03 10:13 11:38 13:44 15:50 17:38 19:07 20:40
Речной Вокзал 07:45 09:07 10:17 11:42 13:48 15:54 17:42 19:11 20:44
Новосибирск-южный 07:48 09:10 10:20 11:45 13:51 15:57 17:45 19:14 20:47
Инструментальный 07:50 09:13 13:54 16:00 17:48 19:17 20:50
Камышенская 07:53 09:16 10:25 11:51 13:57 16:03 17:51 19:20 20:53
Иня-южная (рзд.Иня) 07:58 09:21 10:30 11:56 14:02 16:08 17:56 19:25 20:58
Новогодняя 08:02 09:25 10:34 12:00 14:06 16:12 18:00 19:29 21:02
Первомайская 08:05 09:28 10:37 12:03 14:09 16:15 18:03 19:32 21:05
Инская 08:10 09:33 10:42 12:08 14:14 16:20 18:08 19:37 21:10
Издревая 08:20 09:43 10:52 12:18 14:24 16:30 18:18 19:47 21:20
Учебный 08:25 09:48 10:57 12:23 14:29 16:35 18:23 19:52 21:25
Дубрава 08:30 09:53 11:02 12:28 14:34 16:41 18:28 19:57 21:30
Комаровка 08:34 09:57 11:06 12:32 14:38 16:45 18:32 20:01 21:34
Гусиный Брод 08:39 10:02 11:11 12:37 14:43 16:50 18:37 20:06 21:39
Новолуговская 08:42 10:05 11:15 12:41 14:46 16:54 18:41 20:10 21:43
Жеребцово 08:48 10:11 11:20 12:46 14:52 16:59 18:46 20:15 21:48
27 км 08:52 10:15 14:56
Ферма 08:59 10:22 15:03
Сокур 09:09 10:32 15:13
1с 29 апреля 2с 29 апреля 3с 29 апреля
Е — ежеденвно, П — по пятницам, С — по субботам, В — по воскресениям, кр.СВ — по будням

Расписание электричек с Сокура через Инскую

6519
6520
6521
6522
6501
6502
6507
6508
6503
6504
6505
6506
6509
6510
6511
6512
6513
6514
6515
6516
Е Е Е СВ Е Е 1 Е Е 2 Е Е 3
Сокур 09:30 11:57 15:50
Ферма 09:39 12:06 16:00
27 км 09:46 12:13 16:07
Жеребцово 05:34 06:22 09:50 11:43 12:17 13:44 16:11 17:36 19:03 20:35
Новолуговская 05:39 06:27 09:55 11:48 12:22 13:49 16:16 17:41 19:08 20:40
Гусиный Брод 05:43 06:31 09:58 11:52 12:25 13:53 16:19 17:45 19:12 20:44
Комаровка 05:48 06:36 10:03 11:57 12:30 13:58 16:24 17:50 19:17 20:49
Дубрава 05:52 06:40 10:07 12:01 12:34 14:02 16:28 17:54 19:21 20:53
Учебный 05:57 06:45 10:12 12:06 12:39 14:07 16:33 17:59 19:26 20:58
Издревая 06:03 06:51 10:18 12:12 12:45 14:13 16:39 18:05 19:32 21:04
Инская 06:13 07:01 10:29 12:22 12:56 14:23 16:49 18:15 19:42 21:14
Первомайская 06:17 07:05 10:33 12:26 13:00 14:27 16:53 18:19 19:46 21:18
Новогодняя 06:20 07:08 10:36 12:29 13:03 14:30 16:56 18:22 19:49 21:21
Иня-южная (рзд.Иня) 06:25 07:13 10:41 12:34 13:08 14:35 17:01 18:28 19:54 21:26
Камышенская 06:29 07:17 10:45 12:38 13:12 14:39 17:05 18:32 19:59 21:30
Инструментальный 06:32 07:20 12:41 13:15 20:02 21:33
Новосибирск-южный 06:36 07:24 10:51 12:45 13:19 14:45 17:11 18:39 20:06 21:37
Речной Вокзал 06:38 07:26 10:53 12:47 13:21 14:47 17:13 18:41 20:08 21:39
Центр 06:41 07:29 10:56 12:50 13:24 14:50 17:16 18:44 20:11 21:42
Новосибирск-главный 06:47 07:35 11:02 12:56 13:30 14:56 17:22 18:50 20:17 21:48
1с 29 апреля 2с 29 апреля 3с 29 апреля
Е — ежеденвно, П — по пятницам, С — по субботам, В — по воскресениям, кр.СВ — по будням
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания rasp.yandex.ru, обновлено 27.04.18 04:02
Актуальное расписание электричек на turizm.ngs.ru