Расписание электричек, поездов и автобусов в Новосибирске — НГС.ТУРИЗМ


Туризм
Паттайя 3*+ из Новосибирска 08.02.2018 11 ночей 12 мест 85 600 руб. за двоих Нячанг 4*+ из Новосибирска 30.01.2018 11 ночей 12 мест 101 800 руб. за двоих о. Пхукет 4*+ из Новосибирска 23.01.2018 9 ночей 12 мест 80 900 руб. за двоих Фантьет 3* из Новосибирска 30.01.2018 11 ночей 9 мест 81 200 руб. за двоих Паттайя 3*+ из Новосибирска 20.02.2018 10 ночей 10 мест 80 400 руб. за двоих Нячанг 3* из Новосибирска 06.02.2018 11 ночей 12 мест 83 400 руб. за двоих Фукуок 5* из Новосибирска 01.03.2018 11 ночей 11 мест 139 300 руб. за двоих Паттайя 4* из Новосибирска 03.02.2018 10 ночей 10 мест 94 300 руб. за двоих Ко Чанг 3*+ из Новосибирска 20.02.2018 10 ночей 12 мест 99 700 руб. за двоих Сочи 3* из Новосибирска 08.06.2018 7 ночей 11 мест 52 800 руб. за двоих Кемер 3* из Новосибирска 13.05.2018 6 ночей 11 мест 38 700 руб. за двоих Самуи 3* из Новосибирска 25.01.2018 10 ночей 12 мест 82 600 руб. за двоих о. Пхукет 3*+ из Новосибирска 01.02.2018 11 ночей 10 мест 77 800 руб. за двоих Гоа 3*+ из Новосибирска 09.02.2018 12 ночей 9 мест 71 500 руб. за двоих о. Хайнань 3* из Новосибирска 13.02.2018 6 ночей 9 мест 39 900 руб. за двоих

Расписание электричек на Кузбасс

6801
6802
6807
6808
6809
6810
6813
6814
6817
6818
6819
6820
6821
6822
6831
6832
6823
6824
6825
6826
Е Е СВ Е Е Е Е кр.СВ Е Е
Новосибирск-главный 06:38 08:41 11:12 13:19 16:37 17:43 18:42 19:38 20:19 21:10
Центр 06:43 08:46 11:17 13:24 16:42 17:48 18:47 19:43 20:24 21:15
Речной Вокзал 06:47 08:50 11:21 13:28 16:46 17:52 18:51 19:47 20:28 21:19
Новосибирск-южный 06:50 08:53 11:24 13:31 16:49 17:55 18:54 19:50 20:31 21:22
Инструментальный 06:53 08:56 16:52 17:58 18:57 20:34 21:25
Камышенская 06:56 08:59 11:29 13:36 16:55 18:01 19:00 19:56 20:37 21:28
Иня-южная (рзд.Иня) 07:01 09:04 11:34 13:41 17:00 18:07 19:05 20:01 20:42 21:33
Новогодняя 07:05 09:08 11:38 13:45 17:04 18:10 19:09 20:05 20:46 21:37
Первомайская 07:09 09:11 11:41 13:48 17:07 18:14 19:12 20:08 20:49 21:40
Инская 07:14 09:16 11:46 13:53 17:12 18:19 19:17 20:13 20:54 21:44
Барышево 07:20 09:22 11:52 13:59 17:18 18:25 19:23 20:19 21:00 21:50
Крахаль 07:25 09:27 11:57 14:04 17:23 18:30 19:28 20:24 21:05 21:55
38 км 07:29 09:31 12:01 14:08 17:27 18:34 19:32 20:28 21:09 21:59
Совхозная 07:32 09:34 12:04 14:11 17:30 18:37 19:35 20:31 21:12 22:02
Шелковичиха 07:37 09:39 12:09 14:16 17:35 18:42 19:40 20:35 21:17 22:07
Геодезическая 07:40 09:42 12:12 14:19 17:38 18:45 19:43 20:38 21:20 22:10
Новородниковый 07:43 09:45 12:15 14:22 17:41 18:48 19:46 20:41 21:23 22:13
Восточная 07:49 09:51 12:21 14:28 17:47 18:54 19:51 20:46 21:29 22:18
Репьёво 07:54 09:56 12:26 14:33 17:52 18:59 20:50 21:34 22:22
Криница 07:57 09:59 12:29 14:36 17:55 19:02 20:54 21:37 22:26
Паровозный 08:01 10:03 12:33 14:40 17:59 19:06 20:58 21:41 22:30
Мотково 08:06 10:08 12:38 14:45 18:04 19:11 21:02 21:46 22:34
Льниха 08:09 10:12 12:42 14:49 18:08 19:15 21:06 21:50 22:38
Боровушка 08:13 10:16 12:46 14:53 18:12 19:19 21:09 21:54 22:41
Кувшинка 08:16 10:19 12:49 14:56 18:15 19:22 21:12 21:57 22:44
Буготак 08:21 10:24 12:54 15:01 18:20 19:27 21:16 22:02 22:49
Льнозавод 08:25 10:28 12:58 15:05 18:24 19:31 22:06 22:52
Изынский 08:32 10:35 13:05 15:12 18:31 19:37 22:12 22:59
Салаир 08:36 10:39 13:10 15:17 18:36 23:03
Отгонка 08:39 10:43 13:14 15:21 18:40 23:07
Мурлыткино 08:45 10:49 13:20 15:27 18:46 23:13
Рожнёвский Бор 08:49 10:53 13:24 15:31 18:50 23:17
Мезениха 08:54 10:58 13:29 15:36 18:55 23:22
Кудрино 09:00 11:04 13:35 15:42 19:01 23:28
124 км (Китерня) 09:06 11:10 13:41 15:48 19:07 23:34
Тогучин 09:12 11:16 13:47 15:54 19:14 23:41
Девино 19:21 23:48
141 км 19:26 23:53
Гранит 19:29 23:56
Изылинка 19:37 00:04
156 км 19:41 00:08
Курундус 19:49 00:16

Расписание электричек с Кузбасса

6823
6824
6829
6830
6825
6826
6835
6836
6801
6802
6807
6808
6809
6810
6813
6814
6819
6820
6817
6818
Е кр.СВ Е кр.СВ Е СВ Е Е Е Е
Курундус 05:33 20:11
156 км 05:41 20:19
Изылинка 05:45 20:23
Гранит 05:52 20:30
141 км 05:55 20:33
Девино 06:00 20:38
Тогучин 06:09 09:37 12:04 15:05 16:43 20:47
124 км (Китерня) 06:13 09:42 12:09 15:10 16:48 20:52
Кудрино 06:19 09:49 12:16 15:17 16:55 20:58
Мезениха 06:24 09:55 12:22 15:23 17:01 21:04
Рожнёвский Бор 06:29 09:59 12:26 15:28 17:05 21:08
Мурлыткино 06:33 10:03 12:30 15:32 17:09 21:12
Отгонка 06:40 10:10 12:37 15:39 17:16 21:19
Салаир 06:44 10:14 12:41 15:43 17:20 21:23
Изынский 05:12 06:50 10:20 12:47 15:49 17:26 20:14 21:29
Льнозавод 05:18 06:56 10:26 12:53 15:55 17:32 20:20 21:35
Буготак 05:25 07:01 10:33 13:00 16:02 17:39 20:27 21:42
Кувшинка 05:29 07:04 10:37 13:04 16:06 17:43 20:31 21:46
Боровушка 05:32 07:07 10:40 13:07 16:09 17:46 20:34 21:49
Льниха 05:36 07:11 10:44 13:11 16:13 17:50 20:38 21:53
Мотково 05:39 07:16 10:47 13:14 16:16 17:53 20:41 21:56
Паровозный 05:44 07:19 10:52 13:19 16:21 17:58 20:46 22:01
Криница 05:48 07:22 10:55 13:22 16:24 18:01 20:49 22:04
Репьёво 05:52 07:26 10:59 13:26 16:28 18:05 20:53 22:08
Восточная 05:57 06:35 07:32 08:20 11:04 13:31 16:33 18:10 20:58 22:13
Новородниковый 06:02 06:40 07:36 08:25 11:09 13:36 16:38 18:15 21:03 22:18
Геодезическая 06:05 06:43 07:39 08:28 11:12 13:39 16:41 18:18 21:06 22:21
Шелковичиха 06:08 06:46 07:42 08:31 11:15 13:42 16:44 18:21 21:09 22:24
Совхозная 06:13 06:51 07:47 08:36 11:20 13:47 16:49 18:26 21:14 22:29
38 км 06:16 06:54 07:50 08:39 11:23 13:50 16:52 18:29 21:17 22:32
Крахаль 06:21 06:59 07:55 08:44 11:28 13:55 16:57 18:34 21:22 22:37
Барышево 06:25 07:03 07:59 08:48 11:32 13:59 17:01 18:38 21:26 22:41
Инская 06:32 07:10 08:06 08:55 11:39 14:06 17:08 18:45 21:33 22:48
Первомайская 06:36 07:14 08:10 08:59 11:43 14:10 17:12 18:49 21:37 22:52
Новогодняя 06:39 07:17 08:13 09:02 11:46 14:13 17:15 18:52 21:40 22:55
Иня-южная (рзд.Иня) 06:44 07:22 08:18 09:07 11:51 14:18 17:20 18:57 21:45 23:00
Камышенская 06:48 07:26 08:22 09:11 11:55 14:22 17:24 19:01 21:49 23:04
Инструментальный 06:51 07:29 08:25 09:14 17:27 19:04 21:51 23:07
Новосибирск-южный 06:55 07:33 08:29 09:18 12:01 14:28 17:31 19:08 21:55 23:11
Речной Вокзал 06:57 07:35 08:31 09:20 12:03 14:30 17:33 19:10 21:57 23:13
Центр 07:00 07:38 08:34 09:23 12:06 14:33 17:36 19:13 22:00 23:16
Новосибирск-главный 07:06 07:44 08:40 09:29 12:12 14:39 17:42 19:18 22:06 23:22
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания rasp.yandex.ru, обновлено 20.01.18 04:00
Актуальное расписание электричек на turizm.ngs.ru