Расписание электричек, поездов и автобусов в Новосибирске — НГС.ТУРИЗМ


Туризм

Расписание электричек на Кузбасс

6801
6802
6803
6804
6807
6808
6843
6844
6851
6852
6809
6810
6811
6812
6813
6814
6815
6816
6861
6862
6817
6818
6819
6820
6821
6822
6831
6832
6823
6824
6825
6826
Е Е Е СВ СВ Е СВ Е Е СВ Е Е Е кр.СВ Е Е
Новосибирск-главный 06:38 07:54 08:41 09:19 10:17 11:12 12:37 13:19 14:48 15:19 16:37 17:43 18:42 19:38 20:19 21:10
Центр 06:43 07:59 08:46 09:24 10:22 11:17 12:42 13:24 14:53 15:24 16:42 17:48 18:47 19:43 20:24 21:15
Речной Вокзал 06:47 08:03 08:50 09:28 10:26 11:21 12:46 13:28 14:57 15:28 16:46 17:52 18:51 19:47 20:28 21:19
Новосибирск-южный 06:50 08:06 08:53 09:31 10:29 11:24 12:49 13:31 15:00 15:31 16:49 17:55 18:54 19:50 20:31 21:22
Инструментальный 06:53 08:56 15:02 15:34 16:52 17:58 18:57 20:34 21:25
Камышенская 06:56 08:12 08:59 09:37 10:34 11:29 12:54 13:36 15:05 15:37 16:55 18:01 19:00 19:56 20:37 21:28
Иня-южная (рзд.Иня) 07:01 08:17 09:04 09:42 10:39 11:34 12:59 13:41 15:10 15:42 17:00 18:07 19:05 20:01 20:42 21:33
Новогодняя 07:05 08:21 09:08 09:46 10:43 11:38 13:03 13:45 15:14 15:46 17:04 18:10 19:09 20:05 20:46 21:37
Первомайская 07:09 08:24 09:11 09:49 10:46 11:41 13:06 13:48 15:17 15:49 17:07 18:14 19:12 20:08 20:49 21:40
Инская 07:14 08:29 09:16 09:54 10:51 11:46 13:11 13:53 15:22 15:54 17:12 18:19 19:17 20:13 20:54 21:44
Барышево 07:20 08:35 09:22 10:00 10:57 11:52 13:17 13:59 15:28 16:00 17:18 18:25 19:23 20:19 21:00 21:50
Крахаль 07:25 08:40 09:27 10:05 11:02 11:57 13:22 14:04 15:33 16:05 17:23 18:30 19:28 20:24 21:05 21:55
38 км 07:29 08:44 09:31 10:09 11:06 12:01 13:26 14:08 15:37 16:08 17:27 18:34 19:32 20:28 21:09 21:59
Совхозная 07:32 08:47 09:34 10:12 11:09 12:04 13:29 14:11 15:40 16:11 17:30 18:37 19:35 20:31 21:12 22:02
Шелковичиха 07:37 08:51 09:39 10:17 11:14 12:09 13:34 14:16 15:45 16:16 17:35 18:42 19:40 20:35 21:17 22:07
Геодезическая 07:40 08:54 09:42 10:20 11:17 12:12 13:37 14:19 15:48 16:19 17:38 18:45 19:43 20:38 21:20 22:10
Новородниковый 07:43 08:57 09:45 10:23 11:20 12:15 13:40 14:22 15:51 16:22 17:41 18:48 19:46 20:41 21:23 22:13
Восточная 07:49 09:03 09:51 10:29 11:26 12:21 13:46 14:28 15:57 16:28 17:47 18:54 19:51 20:46 21:29 22:18
Репьёво 07:54 09:08 09:56 10:34 11:31 12:26 13:51 14:33 16:02 16:33 17:52 18:59 20:50 21:34 22:22
Криница 07:57 09:11 09:59 10:37 11:34 12:29 13:54 14:36 16:05 16:37 17:55 19:02 20:54 21:37 22:26
Паровозный 08:01 09:15 10:03 10:41 11:38 12:33 13:58 14:40 16:09 16:41 17:59 19:06 20:58 21:41 22:30
Мотково 08:06 09:19 10:08 10:45 11:43 12:38 14:03 14:45 16:14 16:46 18:04 19:11 21:02 21:46 22:34
Льниха 08:09 09:23 10:12 10:49 11:47 12:42 14:07 14:49 16:18 16:50 18:08 19:15 21:06 21:50 22:38
Боровушка 08:13 09:27 10:16 10:53 11:51 12:46 14:11 14:53 16:22 16:54 18:12 19:19 21:09 21:54 22:41
Кувшинка 08:16 09:30 10:19 10:56 11:54 12:49 14:14 14:56 16:25 16:57 18:15 19:22 21:12 21:57 22:44
Буготак 08:21 09:34 10:24 11:01 11:58 12:54 14:18 15:01 16:29 17:01 18:20 19:27 21:16 22:02 22:49
Льнозавод 08:25 10:28 11:05 12:58 15:05 18:24 19:31 22:06 22:52
Изынский 08:32 10:35 11:11 13:05 15:12 18:31 19:37 22:12 22:59
Салаир 08:36 10:39 13:10 15:17 18:36 23:03
Отгонка 08:39 10:43 13:14 15:21 18:40 23:07
Мурлыткино 08:45 10:49 13:20 15:27 18:46 23:13
Рожнёвский Бор 08:49 10:53 13:24 15:31 18:50 23:17
Мезениха 08:54 10:58 13:29 15:36 18:55 23:22
Кудрино 09:00 11:04 13:35 15:42 19:01 23:28
124 км (Китерня) 09:06 11:10 13:41 15:48 19:07 23:34
Тогучин 09:12 11:16 13:47 15:54 19:14 23:41
Девино 19:21 23:48
141 км 19:26 23:53
Гранит 19:29 23:56
Изылинка 19:37 00:04
156 км 19:41 00:08
Курундус 19:49 00:16

Расписание электричек с Кузбасса

6823
6824
6829
6830
6825
6826
6835
6836
6803
6804
6801
6802
6807
6808
6843
6844
6811
6812
6809
6810
6815
6816
6861
6862
6813
6814
6873
6874
6821
6822
6819
6820
6817
6818
Е кр.СВ Е кр.СВ Е Е Е СВ СВ Е Е СВ Е СВ Е Е Е
Курундус 05:33 20:11
156 км 05:41 20:19
Изылинка 05:45 20:23
Гранит 05:52 20:30
141 км 05:55 20:33
Девино 06:00 20:38
Тогучин 06:09 09:37 12:04 15:05 16:43 20:47
124 км (Китерня) 06:13 09:42 12:09 15:10 16:48 20:52
Кудрино 06:19 09:49 12:16 15:17 16:55 20:58
Мезениха 06:24 09:55 12:22 15:23 17:01 21:04
Рожнёвский Бор 06:29 09:59 12:26 15:28 17:05 21:08
Мурлыткино 06:33 10:03 12:30 15:32 17:09 21:12
Отгонка 06:40 10:10 12:37 15:39 17:16 21:19
Салаир 06:44 10:14 12:41 15:43 17:20 21:23
Изынский 05:12 06:50 10:20 12:47 13:15 15:49 17:26 20:14 21:29
Льнозавод 05:18 06:56 10:26 12:53 13:21 15:55 17:32 20:20 21:35
Буготак 05:25 07:01 09:52 10:33 13:00 13:28 14:42 16:02 16:49 17:19 17:39 18:51 20:27 21:42
Кувшинка 05:29 07:04 09:56 10:37 13:04 13:32 14:46 16:06 16:53 17:23 17:43 18:55 20:31 21:46
Боровушка 05:32 07:07 09:59 10:40 13:07 13:35 14:49 16:09 16:56 17:26 17:46 18:58 20:34 21:49
Льниха 05:36 07:11 10:03 10:44 13:11 13:39 14:53 16:13 17:00 17:30 17:50 19:02 20:38 21:53
Мотково 05:39 07:16 10:06 10:47 13:14 13:42 14:57 16:16 17:04 17:34 17:53 19:06 20:41 21:56
Паровозный 05:44 07:19 10:11 10:52 13:19 13:47 15:02 16:21 17:09 17:39 17:58 19:11 20:46 22:01
Криница 05:48 07:22 10:14 10:55 13:22 13:50 15:05 16:24 17:12 17:42 18:01 19:14 20:49 22:04
Репьёво 05:52 07:26 10:18 10:59 13:26 13:54 15:09 16:28 17:16 17:46 18:05 19:18 20:53 22:08
Восточная 05:57 06:35 07:32 08:20 10:24 11:04 13:31 13:59 15:15 16:33 17:22 17:52 18:10 19:24 20:15 20:58 22:13
Новородниковый 06:02 06:40 07:36 08:25 10:28 11:09 13:36 14:04 15:20 16:38 17:27 17:57 18:15 19:29 20:20 21:03 22:18
Геодезическая 06:05 06:43 07:39 08:28 10:31 11:12 13:39 14:07 15:23 16:41 17:30 18:00 18:18 19:32 20:23 21:06 22:21
Шелковичиха 06:08 06:46 07:42 08:31 10:34 11:15 13:42 14:10 15:26 16:44 17:33 18:03 18:21 19:35 20:26 21:09 22:24
Совхозная 06:13 06:51 07:47 08:36 10:39 11:20 13:47 14:15 15:31 16:49 17:38 18:08 18:26 19:40 20:31 21:14 22:29
38 км 06:16 06:54 07:50 08:39 10:42 11:23 13:50 14:18 15:34 16:52 17:41 18:11 18:29 19:43 20:34 21:17 22:32
Крахаль 06:21 06:59 07:55 08:44 10:47 11:28 13:55 14:23 15:39 16:57 17:46 18:16 18:34 19:48 20:39 21:22 22:37
Барышево 06:25 07:03 07:59 08:48 10:51 11:32 13:59 14:27 15:43 17:01 17:50 18:20 18:38 19:52 20:43 21:26 22:41
Инская 06:32 07:10 08:06 08:55 10:58 11:39 14:06 14:34 15:50 17:08 17:57 18:27 18:45 19:59 20:50 21:33 22:48
Первомайская 06:36 07:14 08:10 08:59 11:02 11:43 14:10 14:38 15:54 17:12 18:01 18:31 18:49 20:03 20:54 21:37 22:52
Новогодняя 06:39 07:17 08:13 09:02 11:05 11:46 14:13 14:41 15:57 17:15 18:04 18:34 18:52 20:06 20:57 21:40 22:55
Иня-южная (рзд.Иня) 06:44 07:22 08:18 09:07 11:10 11:51 14:18 14:46 16:02 17:20 18:09 18:39 18:57 20:11 21:02 21:45 23:00
Камышенская 06:48 07:26 08:22 09:11 11:14 11:55 14:22 14:50 16:06 17:24 18:13 18:43 19:01 20:15 21:06 21:49 23:04
Инструментальный 06:51 07:29 08:25 09:14 17:27 18:46 19:04 21:09 21:51 23:07
Новосибирск-южный 06:55 07:33 08:29 09:18 11:20 12:01 14:28 14:56 16:12 17:31 18:20 18:50 19:08 20:21 21:13 21:55 23:11
Речной Вокзал 06:57 07:35 08:31 09:20 11:22 12:03 14:30 14:58 16:14 17:33 18:22 18:52 19:10 20:23 21:15 21:57 23:13
Центр 07:00 07:38 08:34 09:23 11:25 12:06 14:33 15:01 16:17 17:36 18:25 18:55 19:13 20:26 21:18 22:00 23:16
Новосибирск-главный 07:06 07:44 08:40 09:29 11:31 12:12 14:39 15:08 16:23 17:42 18:31 19:01 19:18 20:32 21:24 22:06 23:22
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания rasp.yandex.ru, обновлено 23.05.18 04:00
Актуальное расписание электричек на turizm.ngs.ru