Расписание электричек, поездов и автобусов в Новосибирске — НГС.ТУРИЗМ


Фантьет 3*+ из Новосибирска 13.12.2019 10 ночей 9 мест 74 300 руб. за двоих Фукуок 3*+ из Новосибирска 31.10.2019 12 ночей 14 мест 119 115 руб. за двоих Паттайя 3* из Новосибирска 24.10.2019 11 ночей 11 мест 70 600 руб. за двоих Гоа 2* из Новосибирска 25.10.2019 10 ночей 12 мест 60 962 руб. за двоих о. Пхукет 3* из Новосибирска 28.10.2019 11 ночей 10 мест 110 900 руб. за двоих Шарджа 4* из Новосибирска 30.10.2019 7 ночей 12 мест 91 314 руб. за двоих Паттайя 3*+ из Новосибирска 19.10.2019 10 ночей 11 мест 71 900 руб. за двоих Паттайя 4*+ из Новосибирска 27.10.2019 9 ночей 9 мест 82 800 руб. за двоих Гоа 2* из Новосибирска 25.10.2019 10 ночей 12 мест 63 980 руб. за двоих о. Пхукет 4*+ из Новосибирска 27.11.2019 11 ночей 14 мест 104 400 руб. за двоих о. Пхукет 3* из Новосибирска 01.01.2020 11 ночей 11 мест 130 700 руб. за двоих о. Хайнань 5* из Новосибирска 07.11.2019 7 ночей 9 мест 75 530 руб. за двоих Самуи 3*+ из Новосибирска 27.11.2019 11 ночей 12 мест 88 605 руб. за двоих о. Пхукет 3*+ из Новосибирска 10.11.2019 11 ночей 9 мест 76 400 руб. за двоих Фукуок 5* из Новосибирска 12.11.2019 12 ночей 9 мест 172 530 руб. за двоих

Расписание электричек на Кузбасс

6801
6802
6803
6804
6807
6808
6843
6844
6851
6852
6809
6810
6809
6810
6805
6806
6811
6812
6813
6814
6815
6816
6861
6862
6817
6818
6819
6820
6821
6822
6831
6832
6823
6824
6825
6826
Е Е 1 Е СВ 2 СВ 3 4 СВ 5 6 СВ 7 Е Е 8 СВ 9 Е Е Е кр.СВ Е Е
Новосибирск-главный 06:38 07:54 08:41 09:19 10:17 11:12 11:12 12:13 12:37 13:19 14:48 15:19 16:37 17:43 18:42 19:38 20:19 21:13
Центр 06:43 07:59 08:46 09:24 10:22 11:17 11:17 12:18 12:42 13:24 14:53 15:24 16:42 17:48 18:47 19:43 20:24 21:18
Речной Вокзал 06:47 08:03 08:50 09:28 10:26 11:21 11:21 12:22 12:46 13:28 14:57 15:28 16:46 17:52 18:51 19:47 20:28 21:22
Новосибирск-южный 06:50 08:06 08:53 09:31 10:29 11:24 11:24 12:25 12:49 13:31 15:00 15:31 16:49 17:55 18:54 19:50 20:31 21:25
Инструментальный 06:53 08:56 15:02 15:34 16:52 17:58 18:57 20:34 21:28
Камышенская 06:56 08:12 08:59 09:37 10:34 11:29 11:29 12:30 12:54 13:36 15:05 15:37 16:55 18:01 19:00 19:56 20:37 21:31
Иня-южная (рзд.Иня) 07:01 08:17 09:04 09:42 10:39 11:34 11:34 12:35 12:59 13:41 15:10 15:42 17:00 18:07 19:05 20:01 20:42 21:36
Новогодняя 07:05 08:21 09:08 09:46 10:43 11:38 11:38 12:39 13:03 13:45 15:14 15:46 17:04 18:10 19:09 20:05 20:46 21:40
Первомайская 07:09 08:24 09:11 09:49 10:46 11:41 11:41 12:42 13:06 13:48 15:17 15:49 17:07 18:14 19:12 20:08 20:49 21:43
Инская 07:14 08:29 09:16 09:54 10:51 11:46 11:46 12:47 13:11 13:53 15:22 15:54 17:12 18:19 19:17 20:13 20:54 21:47
Барышево 07:20 08:35 09:22 10:00 10:57 11:52 11:52 12:53 13:17 13:59 15:28 16:00 17:18 18:25 19:23 20:19 21:00 21:53
Крахаль 07:25 08:40 09:27 10:05 11:02 11:57 11:57 12:58 13:22 14:04 15:33 16:05 17:23 18:30 19:28 20:24 21:05 21:58
38 км 07:29 08:44 09:31 10:09 11:06 12:01 12:01 13:02 13:26 14:08 15:37 16:08 17:27 18:34 19:32 20:28 21:09 22:02
Совхозная 07:32 08:47 09:34 10:12 11:09 12:04 12:04 13:05 13:29 14:11 15:40 16:11 17:30 18:37 19:35 20:31 21:12 22:05
Шелковичиха 07:37 08:51 09:39 10:17 11:14 12:09 12:09 13:10 13:34 14:16 15:45 16:16 17:35 18:42 19:40 20:35 21:17 22:10
Геодезическая 07:40 08:54 09:42 10:20 11:17 12:12 12:12 13:13 13:37 14:19 15:48 16:19 17:38 18:45 19:43 20:38 21:20 22:13
Новородниковый 07:43 08:57 09:45 10:23 11:20 12:15 12:15 13:16 13:40 14:22 15:51 16:22 17:41 18:48 19:46 20:41 21:23 22:16
Восточная 07:49 09:03 09:51 10:29 11:26 12:21 12:21 13:22 13:46 14:28 15:57 16:28 17:47 18:54 19:51 20:46 21:29 22:21
Репьёво 07:54 09:08 09:56 10:34 11:31 12:26 12:26 13:27 13:51 14:33 16:02 16:33 17:52 18:59 20:50 21:34 22:25
Криница 07:57 09:11 09:59 10:37 11:34 12:29 12:29 13:30 13:54 14:36 16:05 16:37 17:55 19:02 20:54 21:37 22:29
Паровозный 08:01 09:15 10:03 10:41 11:38 12:33 12:33 13:34 13:58 14:40 16:09 16:41 17:59 19:06 20:58 21:41 22:33
Мотково 08:06 09:19 10:08 10:45 11:43 12:38 12:38 13:39 14:03 14:45 16:14 16:46 18:04 19:11 21:02 21:46 22:37
Льниха 08:09 09:23 10:12 10:49 11:47 12:42 12:42 13:43 14:07 14:49 16:18 16:50 18:08 19:15 21:06 21:50 22:41
Боровушка 08:13 09:27 10:16 10:53 11:51 12:46 12:46 13:47 14:11 14:53 16:22 16:54 18:12 19:19 21:09 21:54 22:44
Кувшинка 08:16 09:30 10:19 10:56 11:54 12:49 12:49 13:50 14:14 14:56 16:25 16:57 18:15 19:22 21:12 21:57 22:47
Буготак 08:21 09:34 10:24 11:01 11:58 12:54 12:54 13:55 14:18 15:01 16:29 17:01 18:20 19:27 21:16 22:02 22:52
Льнозавод 08:25 10:28 11:05 12:58 12:58 13:59 15:05 18:24 19:31 22:06 22:55
Изынский 08:32 10:35 11:11 13:05 13:05 14:06 15:12 18:31 19:37 22:12 23:02
Салаир 08:36 10:39 13:09 13:09 14:10 15:17 18:36 23:06
Отгонка 08:39 10:43 13:13 13:13 14:14 15:21 18:40 23:10
Мурлыткино 08:45 10:49 13:19 13:19 14:20 15:27 18:46 23:16
Рожнёвский Бор 08:49 10:53 13:23 13:23 14:24 15:31 18:50 23:20
Мезениха 08:54 10:58 13:28 13:28 14:29 15:36 18:55 23:25
Кудрино 09:00 11:04 13:34 13:34 14:35 15:42 19:01 23:31
124 км (Китерня) 09:06 11:10 13:40 13:40 14:41 15:48 19:07 23:37
Тогучин 09:12 11:16 13:46 13:46 14:47 15:54 19:14 23:44
Девино 19:21 23:51
141 км 19:26 23:56
Гранит 19:29 23:59
Изылинка 19:37 00:07
156 км 19:41 00:11
Курундус 19:49 00:19
1по 20 октября 2по 13 октября 3по 20 октября 4кроме вт, чт по 20 октября 5с 26 октября 6вт, чт по 17 октября 7по 13 октября 8по 13 октября 9по 20 октября
Е — ежеденвно, П — по пятницам, С — по субботам, В — по воскресениям, кр.СВ — по будням

Расписание электричек с Кузбасса

6823
6824
6829
6830
6825
6826
6835
6836
6803
6804
6801
6802
6807
6808
6807
6808
6843
6844
6811
6812
6809
6810
6815
6816
6861
6862
6813
6814
6873
6874
6819
6820
6817
6818
Е кр.СВ Е кр.СВ Е 1 Е Е 2 СВ 3 СВ 4 СВ 5 Е Е 6 СВ 7 Е СВ 8 Е Е
Курундус 05:33 20:11
156 км 05:41 20:19
Изылинка 05:45 20:23
Гранит 05:52 20:30
141 км 05:55 20:33
Девино 06:00 20:38
Тогучин 06:09 09:37 11:41 11:41 15:07 16:43 20:47
124 км (Китерня) 06:13 09:42 11:46 11:46 15:12 16:48 20:52
Кудрино 06:19 09:49 11:53 11:53 15:19 16:55 20:58
Мезениха 06:24 09:55 11:59 11:59 15:25 17:01 21:04
Рожнёвский Бор 06:29 09:59 12:03 12:03 15:29 17:05 21:08
Мурлыткино 06:33 10:03 12:07 12:07 15:33 17:09 21:12
Отгонка 06:40 10:10 12:13 12:13 15:39 17:16 21:19
Салаир 06:44 10:14 12:17 12:17 15:43 17:20 21:23
Изынский 05:12 06:50 10:20 12:23 12:23 13:15 15:49 17:26 20:17 21:29
Льнозавод 05:18 06:56 10:26 12:29 12:29 13:21 15:55 17:32 20:23 21:35
Буготак 05:25 07:01 09:52 10:33 12:36 12:36 13:28 14:42 16:02 16:47 17:19 17:39 18:47 20:30 21:42
Кувшинка 05:29 07:04 09:56 10:37 12:40 12:40 13:32 14:46 16:06 16:51 17:23 17:43 18:51 20:34 21:46
Боровушка 05:32 07:07 09:59 10:40 12:43 12:43 13:35 14:49 16:09 16:54 17:26 17:46 18:54 20:37 21:49
Льниха 05:36 07:11 10:03 10:44 12:47 12:47 13:39 14:53 16:13 16:58 17:30 17:50 18:58 20:41 21:53
Мотково 05:39 07:16 10:06 10:47 12:50 12:50 13:42 14:57 16:16 17:02 17:34 17:53 19:02 20:44 21:56
Паровозный 05:44 07:19 10:11 10:52 12:55 12:55 13:47 15:02 16:21 17:07 17:39 17:58 19:07 20:49 22:01
Криница 05:48 07:22 10:14 10:55 12:58 12:58 13:50 15:05 16:24 17:10 17:42 18:01 19:10 20:52 22:04
Репьёво 05:52 07:26 10:18 10:59 13:02 13:02 13:54 15:09 16:28 17:14 17:46 18:05 19:14 20:56 22:08
Восточная 05:57 06:35 07:32 08:20 10:24 11:04 13:07 13:07 13:59 15:15 16:33 17:20 17:52 18:10 19:20 21:01 22:13
Новородниковый 06:02 06:40 07:36 08:25 10:28 11:09 13:12 13:12 14:04 15:20 16:38 17:25 17:57 18:15 19:25 21:06 22:18
Геодезическая 06:05 06:43 07:39 08:28 10:31 11:12 13:15 13:15 14:07 15:23 16:41 17:28 18:00 18:18 19:28 21:09 22:21
Шелковичиха 06:08 06:46 07:42 08:31 10:34 11:15 13:18 13:18 14:10 15:26 16:44 17:31 18:03 18:21 19:31 21:12 22:24
Совхозная 06:13 06:51 07:47 08:36 10:39 11:20 13:23 13:23 14:15 15:31 16:49 17:36 18:08 18:26 19:36 21:17 22:29
38 км 06:16 06:54 07:50 08:39 10:42 11:23 13:26 13:26 14:18 15:34 16:52 17:39 18:11 18:29 19:39 21:20 22:32
Крахаль 06:21 06:59 07:55 08:44 10:47 11:28 13:31 13:31 14:23 15:39 16:57 17:44 18:16 18:34 19:44 21:25 22:37
Барышево 06:25 07:03 07:59 08:48 10:51 11:32 13:35 13:35 14:27 15:43 17:01 17:48 18:20 18:38 19:48 21:29 22:41
Инская 06:32 07:10 08:06 08:55 10:58 11:39 13:42 13:42 14:34 15:50 17:08 17:55 18:27 18:45 19:55 21:36 22:48
Первомайская 06:36 07:14 08:10 08:59 11:02 11:43 13:46 13:46 14:38 15:54 17:12 17:59 18:31 18:49 19:59 21:40 22:52
Новогодняя 06:39 07:17 08:13 09:02 11:05 11:46 13:49 13:49 14:41 15:57 17:15 18:02 18:34 18:52 20:02 21:43 22:55
Иня-южная (рзд.Иня) 06:44 07:22 08:18 09:07 11:10 11:51 13:54 13:54 14:46 16:02 17:20 18:07 18:39 18:57 20:07 21:48 23:00
Камышенская 06:48 07:26 08:22 09:11 11:14 11:55 13:58 13:58 14:50 16:06 17:24 18:11 18:43 19:01 20:11 21:52 23:04
Инструментальный 06:51 07:29 08:25 09:14 17:27 18:46 19:04 21:54 23:07
Новосибирск-южный 06:55 07:33 08:29 09:18 11:20 12:01 14:04 14:04 14:56 16:12 17:31 18:18 18:50 19:08 20:17 21:58 23:11
Речной Вокзал 06:57 07:35 08:31 09:20 11:22 12:03 14:06 14:06 14:58 16:14 17:33 18:20 18:52 19:10 20:19 22:00 23:13
Центр 07:00 07:38 08:34 09:23 11:25 12:06 14:09 14:09 15:01 16:17 17:36 18:23 18:55 19:13 20:22 22:03 23:16
Новосибирск-главный 07:06 07:44 08:40 09:29 11:31 12:12 14:15 14:15 15:08 16:23 17:42 18:29 19:01 19:18 20:28 22:09 23:22
1по 20 октября 2по 20 октября 3с 26 октября 4по 13 октября 5по 13 октября 6по 13 октября 7по 20 октября 8по 20 октября
Е — ежеденвно, П — по пятницам, С — по субботам, В — по воскресениям, кр.СВ — по будням
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания rasp.yandex.ru, обновлено 16.10.19 04:00
Актуальное расписание электричек на turizm.ngs.ru