Расписание электричек, поездов и автобусов в Новосибирске — НГС.ТУРИЗМ


Сочи 3* из Новосибирска 27.01.2019 7 ночей 9 мест 23 200 руб. за двоих о. Хайнань 4*+ из Новосибирска 31.01.2019 7 ночей 15 мест 55 800 руб. за двоих Нячанг 2* из Новосибирска 29.01.2019 12 ночей 12 мест 58 200 руб. за двоих Сочи 3*+ из Новосибирска 27.01.2019 6 ночей 14 мест 27 800 руб. за двоих Фантьет 3*+ из Новосибирска 26.01.2019 9 ночей 9 мест 71 800 руб. за двоих Паттайя 4*+ из Новосибирска 02.02.2019 10 ночей 15 мест 88 500 руб. за двоих Гоа 3* из Новосибирска 13.02.2019 10 ночей 15 мест 81 400 руб. за двоих Сочи 3*+ из Новосибирска 13.06.2019 7 ночей 15 мест 64 500 руб. за двоих Самуи 3*+ из Новосибирска 28.01.2019 10 ночей 12 мест 71 700 руб. за двоих Нячанг 3*+ из Новосибирска 29.01.2019 12 ночей 9 мест 61 800 руб. за двоих о. Пхукет 3*+ из Новосибирска 28.01.2019 10 ночей 9 мест 56 900 руб. за двоих Самуи 3*+ из Новосибирска 28.01.2019 10 ночей 10 мест 81 700 руб. за двоих Паттайя 3*+ из Новосибирска 28.01.2019 12 ночей 11 мест 74 800 руб. за двоих Крым 3*+ из Новосибирска 16.06.2019 7 ночей 11 мест 77 200 руб. за двоих Паттайя 3* из Новосибирска 29.01.2019 11 ночей 12 мест 58 600 руб. за двоих

Расписание электричек на Кузбасс

6801
6802
6807
6808
6809
6810
6813
6814
6817
6818
6819
6820
6821
6822
6831
6832
6823
6824
6825
6826
Е Е СВ Е Е Е Е кр.СВ Е Е
Новосибирск-главный 06:38 08:41 11:12 13:19 16:37 17:43 18:42 19:38 20:19 21:13
Центр 06:43 08:46 11:17 13:24 16:42 17:48 18:47 19:43 20:24 21:18
Речной Вокзал 06:47 08:50 11:21 13:28 16:46 17:52 18:51 19:47 20:28 21:22
Новосибирск-южный 06:50 08:53 11:24 13:31 16:49 17:55 18:54 19:50 20:31 21:25
Инструментальный 06:53 08:56 16:52 17:58 18:57 20:34 21:28
Камышенская 06:56 08:59 11:29 13:36 16:55 18:01 19:00 19:56 20:37 21:31
Иня-южная (рзд.Иня) 07:01 09:04 11:34 13:41 17:00 18:07 19:05 20:01 20:42 21:36
Новогодняя 07:05 09:08 11:38 13:45 17:04 18:10 19:09 20:05 20:46 21:40
Первомайская 07:09 09:11 11:41 13:48 17:07 18:14 19:12 20:08 20:49 21:43
Инская 07:14 09:16 11:46 13:53 17:12 18:19 19:17 20:13 20:54 21:47
Барышево 07:20 09:22 11:52 13:59 17:18 18:25 19:23 20:19 21:00 21:53
Крахаль 07:25 09:27 11:57 14:04 17:23 18:30 19:28 20:24 21:05 21:58
38 км 07:29 09:31 12:01 14:08 17:27 18:34 19:32 20:28 21:09 22:02
Совхозная 07:32 09:34 12:04 14:11 17:30 18:37 19:35 20:31 21:12 22:05
Шелковичиха 07:37 09:39 12:09 14:16 17:35 18:42 19:40 20:35 21:17 22:10
Геодезическая 07:40 09:42 12:12 14:19 17:38 18:45 19:43 20:38 21:20 22:13
Новородниковый 07:43 09:45 12:15 14:22 17:41 18:48 19:46 20:41 21:23 22:16
Восточная 07:49 09:51 12:21 14:28 17:47 18:54 19:51 20:46 21:29 22:21
Репьёво 07:54 09:56 12:26 14:33 17:52 18:59 20:50 21:34 22:25
Криница 07:57 09:59 12:29 14:36 17:55 19:02 20:54 21:37 22:29
Паровозный 08:01 10:03 12:33 14:40 17:59 19:06 20:58 21:41 22:33
Мотково 08:06 10:08 12:38 14:45 18:04 19:11 21:02 21:46 22:37
Льниха 08:09 10:12 12:42 14:49 18:08 19:15 21:06 21:50 22:41
Боровушка 08:13 10:16 12:46 14:53 18:12 19:19 21:09 21:54 22:44
Кувшинка 08:16 10:19 12:49 14:56 18:15 19:22 21:12 21:57 22:47
Буготак 08:21 10:24 12:54 15:01 18:20 19:27 21:16 22:02 22:52
Льнозавод 08:25 10:28 12:58 15:05 18:24 19:31 22:06 22:55
Изынский 08:32 10:35 13:05 15:12 18:31 19:37 22:12 23:02
Салаир 08:36 10:39 13:09 15:17 18:36 23:06
Отгонка 08:39 10:43 13:13 15:21 18:40 23:10
Мурлыткино 08:45 10:49 13:19 15:27 18:46 23:16
Рожнёвский Бор 08:49 10:53 13:23 15:31 18:50 23:20
Мезениха 08:54 10:58 13:28 15:36 18:55 23:25
Кудрино 09:00 11:04 13:34 15:42 19:01 23:31
124 км (Китерня) 09:06 11:10 13:40 15:48 19:07 23:37
Тогучин 09:12 11:16 13:46 15:54 19:14 23:44
Девино 19:21 23:51
141 км 19:26 23:56
Гранит 19:29 23:59
Изылинка 19:37 00:07
156 км 19:41 00:11
Курундус 19:49 00:19

Расписание электричек с Кузбасса

6823
6824
6829
6830
6825
6826
6835
6836
6801
6802
6807
6808
6809
6810
6813
6814
6819
6820
6817
6818
Е кр.СВ Е кр.СВ Е СВ Е Е Е Е
Курундус 05:33 20:11
156 км 05:41 20:19
Изылинка 05:45 20:23
Гранит 05:52 20:30
141 км 05:55 20:33
Девино 06:00 20:38
Тогучин 06:09 09:37 11:41 15:07 16:43 20:47
124 км (Китерня) 06:13 09:42 11:46 15:12 16:48 20:52
Кудрино 06:19 09:49 11:53 15:19 16:55 20:58
Мезениха 06:24 09:55 11:59 15:25 17:01 21:04
Рожнёвский Бор 06:29 09:59 12:03 15:29 17:05 21:08
Мурлыткино 06:33 10:03 12:07 15:33 17:09 21:12
Отгонка 06:40 10:10 12:13 15:39 17:16 21:19
Салаир 06:44 10:14 12:17 15:43 17:20 21:23
Изынский 05:12 06:50 10:20 12:23 15:49 17:26 20:17 21:29
Льнозавод 05:18 06:56 10:26 12:29 15:55 17:32 20:23 21:35
Буготак 05:25 07:01 10:33 12:36 16:02 17:39 20:30 21:42
Кувшинка 05:29 07:04 10:37 12:40 16:06 17:43 20:34 21:46
Боровушка 05:32 07:07 10:40 12:43 16:09 17:46 20:37 21:49
Льниха 05:36 07:11 10:44 12:47 16:13 17:50 20:41 21:53
Мотково 05:39 07:16 10:47 12:50 16:16 17:53 20:44 21:56
Паровозный 05:44 07:19 10:52 12:55 16:21 17:58 20:49 22:01
Криница 05:48 07:22 10:55 12:58 16:24 18:01 20:52 22:04
Репьёво 05:52 07:26 10:59 13:02 16:28 18:05 20:56 22:08
Восточная 05:57 06:35 07:32 08:20 11:04 13:07 16:33 18:10 21:01 22:13
Новородниковый 06:02 06:40 07:36 08:25 11:09 13:12 16:38 18:15 21:06 22:18
Геодезическая 06:05 06:43 07:39 08:28 11:12 13:15 16:41 18:18 21:09 22:21
Шелковичиха 06:08 06:46 07:42 08:31 11:15 13:18 16:44 18:21 21:12 22:24
Совхозная 06:13 06:51 07:47 08:36 11:20 13:23 16:49 18:26 21:17 22:29
38 км 06:16 06:54 07:50 08:39 11:23 13:26 16:52 18:29 21:20 22:32
Крахаль 06:21 06:59 07:55 08:44 11:28 13:31 16:57 18:34 21:25 22:37
Барышево 06:25 07:03 07:59 08:48 11:32 13:35 17:01 18:38 21:29 22:41
Инская 06:32 07:10 08:06 08:55 11:39 13:42 17:08 18:45 21:36 22:48
Первомайская 06:36 07:14 08:10 08:59 11:43 13:46 17:12 18:49 21:40 22:52
Новогодняя 06:39 07:17 08:13 09:02 11:46 13:49 17:15 18:52 21:43 22:55
Иня-южная (рзд.Иня) 06:44 07:22 08:18 09:07 11:51 13:54 17:20 18:57 21:48 23:00
Камышенская 06:48 07:26 08:22 09:11 11:55 13:58 17:24 19:01 21:52 23:04
Инструментальный 06:51 07:29 08:25 09:14 17:27 19:04 21:54 23:07
Новосибирск-южный 06:55 07:33 08:29 09:18 12:01 14:04 17:31 19:08 21:58 23:11
Речной Вокзал 06:57 07:35 08:31 09:20 12:03 14:06 17:33 19:10 22:00 23:13
Центр 07:00 07:38 08:34 09:23 12:06 14:09 17:36 19:13 22:03 23:16
Новосибирск-главный 07:06 07:44 08:40 09:29 12:12 14:15 17:42 19:18 22:09 23:22
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания rasp.yandex.ru, обновлено 24.01.19 04:00
Актуальное расписание электричек на turizm.ngs.ru