Расписание электричек, поездов и автобусов в Новосибирске — НГС.ТУРИЗМ


Расписание электричек на Кузбасс

6801
6802
6807
6808
6809
6810
6813
6814
6817
6818
6819
6820
6821
6822
6831
6832
6823
6824
6825
6826
Е Е СВ Е Е Е Е кр.СВ Е Е
Новосибирск-главный 06:37 08:59 11:12 13:16 16:37 17:44 18:41 19:38 20:19 21:12
Центр 06:42 09:04 11:17 13:21 16:42 17:49 18:46 19:43 20:24 21:17
Речной Вокзал 06:46 09:08 11:21 13:25 16:46 17:53 18:50 19:47 20:28 21:21
Новосибирск-южный 06:49 09:11 11:24 13:28 16:49 17:56 18:53 19:50 20:31 21:24
Инструментальный 06:52 09:14 16:52 17:59 18:56 20:34 21:27
Камышенская 06:55 09:17 11:29 13:33 16:55 18:02 18:59 19:56 20:37 21:30
Иня-южная (рзд.Иня) 07:00 09:22 11:34 13:38 17:00 18:08 19:04 20:01 20:42 21:35
Новогодняя 07:04 09:26 11:38 13:42 17:04 18:11 19:08 20:05 20:46 21:39
Первомайская 07:08 09:29 11:41 13:45 17:07 18:15 19:11 20:08 20:49 21:42
Инская 07:13 09:33 11:45 13:49 17:12 18:19 19:15 20:12 20:53 21:46
Барышево 07:19 09:40 11:52 13:56 17:18 18:26 19:22 20:19 21:00 21:52
Крахаль 07:24 09:45 11:57 14:01 17:23 18:31 19:27 20:24 21:05 21:57
38 км 07:28 09:49 12:01 14:05 17:27 18:35 19:31 20:28 21:09 22:01
Совхозная 07:31 09:52 12:04 14:08 17:30 18:38 19:34 20:31 21:12 22:04
Шелковичиха 07:35 09:56 12:08 14:12 17:34 18:42 19:38 20:35 21:16 22:08
Геодезическая 07:38 09:59 12:11 14:15 17:37 18:45 19:41 20:38 21:19 22:11
Новородниковый 07:41 10:02 12:14 14:18 17:40 18:48 19:44 20:41 21:22 22:14
Восточная 07:47 10:08 12:20 14:24 17:46 18:54 19:50 20:46 21:28 22:19
Репьёво 07:52 10:13 12:25 14:29 17:51 18:59 20:50 21:33 22:23
Криница 07:55 10:16 12:28 14:32 17:54 19:02 20:54 21:36 22:27
Паровозный 07:59 10:20 12:32 14:36 17:58 19:06 20:58 21:40 22:31
Мотково 08:04 10:25 12:37 14:41 18:03 19:11 21:02 21:45 22:35
Льниха 08:09 10:29 12:41 14:45 18:07 19:15 21:06 21:49 22:38
Боровушка 08:12 10:34 12:46 14:50 18:12 19:20 21:09 21:54 22:42
Кувшинка 08:15 10:37 12:49 14:53 18:15 19:23 21:12 21:57 22:45
Буготак 08:20 10:42 12:54 14:58 18:20 19:28 21:16 22:02 22:51
Льнозавод 08:24 10:46 12:58 15:02 18:24 19:32 22:06 22:54
Изынский 08:30 10:52 13:04 15:08 18:30 19:38 22:12 23:00
Салаир 08:34 10:56 13:08 15:13 18:35 23:04
Отгонка 08:37 11:00 13:12 15:17 18:39 23:08
Мурлыткино 08:44 11:07 13:19 15:24 18:45 23:14
Рожнёвский Бор 08:48 11:11 13:23 15:28 18:49 23:18
Мезениха 08:54 11:17 13:29 15:34 18:54 23:23
Кудрино 09:00 11:23 13:35 15:40 19:00 23:29
124 км (Китерня) 09:06 11:29 13:41 15:46 19:06 23:35
Тогучин 09:11 11:34 13:46 15:51 19:11 23:40
Девино 19:20 23:49
141 км 19:26 23:55
Гранит 19:30 23:59
Изылинка 19:38 00:07
156 км 19:42 00:11
Курундус 19:48 00:18

Расписание электричек с Кузбасса

6823
6824
6829
6830
6825
6826
6835
6836
6801
6802
6807
6808
6809
6810
6813
6814
6819
6820
6817
6818
Е кр.СВ Е кр.СВ Е СВ Е Е Е Е
Курундус 05:33 20:11
156 км 05:40 20:18
Изылинка 05:43 20:21
Гранит 05:50 20:28
141 км 05:54 20:32
Девино 05:59 20:37
Тогучин 06:09 09:37 11:53 15:07 16:35 20:47
124 км (Китерня) 06:13 09:42 11:58 15:12 16:40 20:52
Кудрино 06:19 09:49 12:05 15:19 16:47 20:58
Мезениха 06:24 09:55 12:11 15:25 16:53 21:04
Рожнёвский Бор 06:29 09:59 12:15 15:29 16:57 21:08
Мурлыткино 06:33 10:03 12:19 15:33 17:01 21:12
Отгонка 06:40 10:10 12:25 15:39 17:08 21:19
Салаир 06:44 10:14 12:29 15:43 17:12 21:23
Изынский 05:12 06:50 10:20 12:35 15:49 17:18 20:17 21:29
Льнозавод 05:18 06:55 10:26 12:41 15:55 17:24 20:23 21:35
Буготак 05:25 07:00 10:33 12:47 16:02 17:31 20:30 21:42
Кувшинка 05:29 07:04 10:37 12:51 16:06 17:35 20:34 21:46
Боровушка 05:32 07:08 10:40 12:54 16:09 17:38 20:37 21:49
Льниха 05:36 07:12 10:44 12:58 16:13 17:42 20:41 21:53
Мотково 05:39 07:15 10:47 13:01 16:16 17:45 20:44 21:56
Паровозный 05:44 07:20 10:52 13:06 16:21 17:50 20:49 22:01
Криница 05:48 07:23 10:55 13:09 16:24 17:53 20:52 22:04
Репьёво 05:52 07:27 10:59 13:13 16:28 17:57 20:56 22:08
Восточная 05:57 06:35 07:32 08:26 11:04 13:18 16:33 18:02 21:01 22:13
Новородниковый 06:02 06:40 07:36 08:31 11:09 13:23 16:38 18:07 21:06 22:18
Геодезическая 06:05 06:43 07:39 08:34 11:12 13:26 16:41 18:10 21:09 22:21
Шелковичиха 06:08 06:46 07:42 08:37 11:15 13:29 16:44 18:13 21:12 22:24
Совхозная 06:13 06:50 07:47 08:42 11:20 13:34 16:49 18:18 21:17 22:29
38 км 06:16 06:53 07:50 08:45 11:23 13:37 16:52 18:21 21:20 22:32
Крахаль 06:21 06:58 07:55 08:50 11:28 13:42 16:57 18:26 21:25 22:37
Барышево 06:25 07:02 07:59 08:54 11:32 13:46 17:01 18:30 21:29 22:41
Инская 06:32 07:09 08:06 09:01 11:39 13:53 17:08 18:37 21:36 22:48
Первомайская 06:36 07:13 08:10 09:05 11:43 13:57 17:12 18:41 21:40 22:52
Новогодняя 06:39 07:16 08:13 09:08 11:46 14:00 17:15 18:44 21:43 22:55
Иня-южная (рзд.Иня) 06:43 07:21 08:18 09:12 11:50 14:04 17:19 18:48 21:47 22:59
Камышенская 06:47 07:25 08:22 09:16 11:54 14:08 17:23 18:52 21:51 23:03
Инструментальный 06:50 07:28 08:25 09:19 17:26 18:55 21:53 23:06
Новосибирск-южный 06:54 07:32 08:29 09:23 12:00 14:14 17:30 18:59 21:57 23:10
Речной Вокзал 06:57 07:35 08:31 09:26 12:03 14:17 17:33 19:02 22:00 23:13
Центр 07:00 07:38 08:34 09:29 12:06 14:20 17:36 19:05 22:03 23:16
Новосибирск-главный 07:06 07:44 08:40 09:35 12:12 14:26 17:42 19:10 22:09 23:22
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания rasp.yandex.ru, обновлено 27.01.22 04:00
Актуальное расписание электричек на turizm.ngs.ru