Расписание электричек, поездов и автобусов в Новосибирске — НГС.ТУРИЗМ


Расписание электричек на восток

6404 6408 6414 6410 6418 6420 6422 6426
Е Е Е кр.СВ Е Е Е 1 Е
Новосибирск-главный 07:02 09:15 14:10 15:05 16:42 17:44 19:20 21:05
Гагаринская 07:08 09:21 14:16 15:11 16:48 17:50 19:27 21:11
Плехановская 07:13 09:26 14:21 15:16 16:53 17:55 19:32 21:16
Новосибирск-восточный 07:18 09:31 14:26 15:21 16:58 18:00 19:38 21:22
Иня-восточная 07:24 09:37 14:32 15:27 17:04 18:06 19:44 21:28
Юбилейная 07:30 09:43 14:38 15:33 17:10 18:12 19:50 21:34
Мочище 07:35 09:48 14:43 15:38 17:15 18:17 19:55 21:39
Раздолье (3362 км) 07:40 09:53 14:48 15:43 17:20 18:22 20:00 21:44
Барлак 07:43 09:56 14:51 15:46 17:23 18:25 20:03 21:47
Сокур 07:52 10:05 15:00 15:55 17:32 18:34 20:12 21:56
3375 км 07:56 10:09 15:04 15:59 17:36 18:38 20:16 22:00
Зеленодольская (3380 км) 08:01 10:14 15:08 16:03 17:40 18:42 20:20 22:04
Кошево 08:06 10:19 15:13 16:07 17:45 18:47 20:25 22:09
3388 км 08:11 10:24 15:18 16:11 17:50 18:52 20:30 22:14
Мошково 08:17 10:30 15:24 16:17 17:56 18:58 20:36 22:20
Порос 08:24 10:37 15:31 18:03 19:05 20:43 22:27
3406 км 08:27 10:40 15:34 18:06 19:08 20:46 22:30
Тасино 08:32 10:45 15:39 18:11 19:13 20:51 22:35
3412 км 08:35 10:48 15:42 18:14 19:16 20:54 22:38
Ояш 08:42 10:55 15:49 18:21 19:22 21:01 22:45
Кубово 08:49 11:02 15:56 18:28 21:08 22:52
3429 км 08:54 11:07 16:01 18:33 21:13 22:57
Чебула 09:02 11:14 16:09 18:41 21:21 23:04
Чахлово 09:16 11:28 16:23 18:55 21:34 23:17
Болотная 09:28 11:40 16:35 19:07 21:46 23:29
1кроме 5, 19 февраля
Е — ежеденвно, П — по пятницам, С — по субботам, В — по воскресениям, кр.СВ — по будням

Расписание электричек с востока

6425 6417 6421 6403 6407 6401 6409 6413 6419
Е Е Е Е кр.СВ СВ кр.СВ Е Е
Болотная 05:15 05:59 10:01 14:39 14:39 17:06
Чахлово 05:27 06:11 10:13 14:51 14:51 17:18
Чебула 05:41 06:25 10:27 15:05 15:05 17:32
3429 км 05:48 06:32 10:35 15:12 15:12 17:40
Кубово 05:53 06:37 10:40 15:17 15:17 17:45
Ояш 05:10 06:02 06:46 10:49 15:26 15:26 17:54 19:48
3412 км 05:16 06:07 06:52 10:55 15:32 15:32 18:00 19:54
Тасино 05:20 06:11 06:56 10:59 15:36 15:36 18:04 19:58
3406 км 05:25 06:15 07:01 11:04 15:41 15:41 18:09 20:02
Порос 05:29 06:19 07:04 11:07 15:44 15:44 18:12 20:06
Мошково 05:38 06:28 07:13 11:16 15:53 15:53 17:29 18:21 20:15
3388 км 05:44 06:34 07:19 11:22 15:59 15:59 17:35 18:27 20:20
Кошево 05:48 06:38 07:23 11:26 16:03 16:03 17:39 18:31 20:24
Зеленодольская (3380 км) 05:52 06:42 07:27 11:30 16:07 16:07 17:43 18:35 20:28
3375 км 05:55 06:45 07:30 11:33 16:10 16:10 17:46 18:38 20:31
Сокур 06:01 06:51 07:36 11:39 16:16 16:16 17:52 18:44 20:37
Барлак 06:08 06:58 07:43 11:46 16:23 16:23 17:59 18:51 20:44
Раздолье (3362 км) 06:11 07:01 07:47 11:50 16:27 16:27 18:03 18:55 20:48
Мочище 06:17 07:08 07:53 11:56 16:33 16:33 18:09 19:01 20:54
Юбилейная 06:21 07:12 07:57 12:00 16:37 16:37 18:13 19:05 20:58
Иня-восточная 06:28 07:18 08:03 12:06 16:43 16:43 18:19 19:11 21:04
Новосибирск-восточный 06:34 07:24 08:09 12:12 16:49 16:49 18:25 19:17 21:10
Плехановская 06:38 07:28 08:13 12:16 16:53 16:53 18:29 19:21 21:14
Гагаринская 06:42 07:32 08:17 12:20 16:57 16:57 18:33 19:25 21:18
Новосибирск-главный 06:49 07:39 08:24 12:27 17:08 17:04 18:41 19:32 21:25
Правая Обь 17:14 18:47
Жилмассив 17:20 18:52
Новосибирск-западный 17:24 18:57
Западная Площадка 17:27 19:00
Ипподром 17:30 19:03
Пригородный простор 17:36 19:09
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания rasp.yandex.ru, обновлено 27.01.22 04:01
Актуальное расписание электричек на turizm.ngs.ru