Расписание электричек, поездов и автобусов в Новосибирске — НГС.ТУРИЗМ


Фукуок 3* из Новосибирска 16.11.2019 10 ночей 11 мест 101 500 руб. за двоих о. Хайнань 5* из Новосибирска 07.11.2019 7 ночей 12 мест 98 340 руб. за двоих Прага 3* из Новосибирска 24.12.2019 7 ночей 11 мест 83 765 руб. за двоих о. Хайнань 5* из Новосибирска 17.10.2019 7 ночей 14 мест 74 755 руб. за двоих Фукуок 3*+ из Новосибирска 31.10.2019 12 ночей 14 мест 144 500 руб. за двоих Шарджа 3* из Новосибирска 29.10.2019 9 ночей 9 мест 86 899 руб. за двоих о. Пхукет 3* из Новосибирска 01.01.2020 11 ночей 11 мест 130 700 руб. за двоих о. Пхукет 3*+ из Новосибирска 10.11.2019 11 ночей 9 мест 76 400 руб. за двоих Шарджа 4* из Новосибирска 30.11.2019 7 ночей 14 мест 112 047 руб. за двоих Гоа 2* из Новосибирска 25.10.2019 10 ночей 12 мест 63 980 руб. за двоих Фукуок 4*+ из Новосибирска 04.11.2019 10 ночей 11 мест 134 200 руб. за двоих Шарджа 4* из Новосибирска 30.10.2019 7 ночей 12 мест 91 314 руб. за двоих Фукуок 4*+ из Новосибирска 31.10.2019 12 ночей 15 мест 162 120 руб. за двоих Кемер 5* из Новосибирска 18.10.2019 7 ночей 11 мест 69 818 руб. за двоих Нячанг 3*+ из Новосибирска 13.12.2019 10 ночей 17 мест 64 600 руб. за двоих

Расписание электричек на восток

6404 6406 6408 6412 6414 6416 6410 6418 6420 6422 6426
Е 1 СВ 2 Е 3 кр.СВ 4 Е 5 СВ 6 кр.СВ Е 7 Е Е 8 Е 9
Новосибирск-главный 07:01 08:53 09:30 11:53 14:13 15:10 15:10 16:42 17:44 19:10 21:05
Гагаринская 07:07 08:59 09:36 11:59 14:19 15:16 15:16 16:48 17:50 19:16 21:11
Плехановская 07:12 09:04 09:41 12:04 14:24 15:21 15:21 16:53 17:55 19:20 21:16
Новосибирск-восточный 07:17 09:09 09:46 12:09 14:29 15:26 15:26 16:58 18:00 19:25 21:22
Иня-восточная 07:23 09:15 09:52 12:15 14:35 15:32 15:32 17:04 18:06 19:31 21:28
Юбилейная 07:29 09:21 09:58 12:21 14:41 15:38 15:38 17:10 18:12 19:37 21:34
Мочище 07:34 09:26 10:03 12:26 14:46 15:43 15:43 17:15 18:17 19:42 21:39
Раздолье (3362 км) 07:38 09:30 10:07 12:30 14:50 15:47 15:47 17:19 18:21 19:46 21:43
Барлак 07:41 09:33 10:10 12:33 14:53 15:50 15:50 17:22 18:24 19:49 21:46
Сокур 07:50 09:42 10:19 12:42 15:02 15:59 15:59 17:31 18:33 19:58 21:55
3375 км 07:54 09:46 10:23 12:46 15:06 16:03 16:03 17:35 18:38 20:02 21:59
Зеленодольская (3380 км) 07:58 09:50 10:27 12:50 15:10 16:07 16:07 17:39 18:42 20:06 22:03
Кошево 08:02 09:54 10:31 12:54 15:14 16:11 16:11 17:43 18:46 20:10 22:07
3388 км 08:07 09:59 10:36 12:59 15:19 16:15 16:15 17:48 18:50 20:15 22:12
Мошково 08:14 10:05 10:43 13:05 15:26 16:22 16:21 17:55 18:57 20:22 22:19
Порос 08:22 10:51 15:34 16:30 18:03 19:04 20:30 22:27
3406 км 08:25 10:54 15:37 16:33 18:06 19:07 20:33 22:30
Тасино 08:30 10:59 15:42 16:37 18:11 19:12 20:38 22:35
3412 км 08:33 11:02 15:45 16:40 18:14 19:15 20:41 22:38
Ояш 08:40 11:09 15:52 16:46 18:21 19:21 20:48 22:45
Кубово 08:48 11:17 15:59 18:28 20:55 22:52
3429 км 08:53 11:22 16:04 18:33 21:00 22:57
Чебула 09:01 11:30 16:12 18:41 21:08 23:04
Чахлово 09:15 11:44 16:26 18:55 21:21 23:17
Болотная 09:27 11:56 16:38 19:07 21:33 23:29
1кроме 12, 13, 14, 15 октября 2по 13 октября 3кроме 12, 13, 14, 15 октября 4по 18 октября 5кроме 12, 13, 14, 15 октября 6по 13 октября 7кроме 12, 13, 14, 15 октября 8кроме 12, 13, 14, 15 октября 9кроме 12, 13, 14, 15 октября
Е — ежеденвно, П — по пятницам, С — по субботам, В — по воскресениям, кр.СВ — по будням

Расписание электричек с востока

6425 6417 6421 6403 6405 6411 6407 6415 6409 6413 6419
Е 1 Е 2 Е 3 Е 4 СВ 5 кр.СВ 6 Е 7 СВ 8 кр.СВ Е 9 Е
Болотная 05:17 06:04 10:04 14:39 17:03
Чахлово 05:29 06:16 10:16 14:51 17:15
Чебула 05:43 06:30 10:30 15:05 17:29
3429 км 05:50 06:37 10:38 15:12 17:37
Кубово 05:55 06:42 10:43 15:17 17:42
Ояш 05:10 06:03 06:50 10:51 15:25 17:04 17:50 19:44
3412 км 05:16 06:08 06:56 10:57 15:31 17:10 17:56 19:50
Тасино 05:20 06:12 07:00 11:01 15:35 17:14 18:00 19:54
3406 км 05:25 06:16 07:05 11:06 15:40 17:19 18:05 19:58
Порос 05:29 06:20 07:08 11:09 15:43 17:22 18:08 20:02
Мошково 05:38 06:29 07:17 11:18 12:03 14:32 15:52 17:31 17:31 18:17 20:11
3388 км 05:44 06:35 07:23 11:24 12:09 14:38 15:58 17:37 17:37 18:23 20:16
Кошево 05:48 06:39 07:27 11:28 12:13 14:42 16:02 17:41 17:41 18:27 20:20
Зеленодольская (3380 км) 05:52 06:43 07:31 11:32 12:17 14:46 16:06 17:45 17:45 18:31 20:24
3375 км 05:55 06:46 07:34 11:35 12:21 14:50 16:09 17:48 17:48 18:34 20:27
Сокур 06:01 06:52 07:40 11:41 12:27 14:56 16:15 17:54 17:54 18:40 20:33
Барлак 06:08 06:59 07:47 11:48 12:34 15:03 16:22 18:01 18:01 18:47 20:40
Раздолье (3362 км) 06:11 07:02 07:51 11:52 12:38 15:07 16:26 18:05 18:05 18:51 20:44
Мочище 06:17 07:08 07:57 11:58 12:44 15:14 16:32 18:11 18:11 18:57 20:50
Юбилейная 06:21 07:12 08:01 12:02 12:48 15:18 16:36 18:15 18:15 19:01 20:54
Иня-восточная 06:28 07:19 08:08 12:09 12:55 15:25 16:43 18:22 18:22 19:08 21:01
Новосибирск-восточный 06:34 07:25 08:14 12:15 13:01 15:31 16:49 18:28 18:28 19:14 21:07
Плехановская 06:38 07:29 08:18 12:19 13:05 15:35 16:53 18:32 18:32 19:18 21:11
Гагаринская 06:42 07:33 08:22 12:23 13:09 15:39 16:57 18:36 18:36 19:22 21:15
Новосибирск-главный 06:49 07:40 08:29 12:30 13:16 15:46 17:04 18:43 18:43 19:29 21:22
1кроме 12, 13, 14, 15 октября 2кроме 12, 13, 14, 15 октября 3кроме 12, 13, 14, 15 октября 4кроме 12, 13, 14, 15 октября 5по 13 октября 6по 18 октября 7кроме 12, 13, 14, 15 октября 8по 13 октября 9кроме 12, 13, 14, 15 октября
Е — ежеденвно, П — по пятницам, С — по субботам, В — по воскресениям, кр.СВ — по будням
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания rasp.yandex.ru, обновлено 15.10.19 04:01
Актуальное расписание электричек на turizm.ngs.ru