Расписание электричек, поездов и автобусов в Новосибирске — НГС.ТУРИЗМ


Туризм

Расписание электричек на восток

6404 6456 6406 6408 6412 6414 6410 6416 6418 6420 6422 6426
Е 1 СВ 2 СВ 3 Е 4 кр.СВ 5 Е 6 кр.СВ 7 СВ 8 Е 9 Е 10 Е 11 Е 12
Новосибирск-главный 07:01 07:57 08:53 09:30 11:53 14:13 15:10 15:10 16:42 17:44 19:10 21:08
Гагаринская 07:07 08:03 08:59 09:36 11:59 14:19 15:16 15:16 16:48 17:50 19:16 21:14
Плехановская 07:12 08:08 09:04 09:41 12:04 14:24 15:21 15:21 16:53 17:55 19:21 21:19
Новосибирск-восточный 07:17 08:13 09:09 09:46 12:09 14:29 15:26 15:26 16:58 18:00 19:26 21:25
Иня-восточная 07:23 08:19 09:15 09:52 12:15 14:35 15:32 15:32 17:04 18:06 19:32 21:31
Юбилейная 07:29 08:25 09:21 09:58 12:21 14:41 15:38 15:38 17:10 18:12 19:38 21:37
Мочище 07:34 08:31 09:26 10:03 12:26 14:46 15:43 15:43 17:15 18:17 19:43 21:42
Раздолье (3362 км) 07:38 08:35 09:30 10:07 12:30 14:50 15:47 15:47 17:19 18:21 19:47 21:46
Барлак 07:41 08:38 09:33 10:10 12:33 14:53 15:50 15:50 17:22 18:24 19:50 21:49
Сокур 07:50 08:47 09:42 10:19 12:42 15:02 15:59 15:59 17:31 18:33 19:59 21:58
3375 км 07:54 08:50 09:46 10:23 12:46 15:06 16:03 16:03 17:35 18:37 20:03 22:02
Зеленодольская (3380 км) 07:58 08:54 09:50 10:27 12:50 15:10 16:07 16:07 17:39 18:41 20:07 22:06
Кошево 08:02 08:58 09:54 10:31 12:54 15:14 16:11 16:11 17:43 18:45 20:11 22:10
3388 км 08:07 09:03 09:59 10:36 12:59 15:19 16:15 16:15 17:48 18:50 20:16 22:15
Мошково 08:14 09:10 10:05 10:43 13:05 15:26 16:21 16:22 17:55 18:57 20:23 22:22
Порос 08:22 09:18 10:51 15:34 16:30 18:03 19:05 20:31 22:30
3406 км 08:25 09:21 10:54 15:37 16:33 18:06 19:08 20:34 22:33
Тасино 08:30 09:26 10:59 15:42 16:37 18:11 19:13 20:39 22:38
3412 км 08:33 09:29 11:02 15:45 16:40 18:14 19:16 20:42 22:41
Ояш 08:40 09:35 11:09 15:52 16:46 18:21 19:22 20:49 22:48
Кубово 08:48 11:17 15:59 18:28 20:56 22:55
3429 км 08:53 11:22 16:04 18:33 21:01 23:00
Чебула 09:01 11:30 16:12 18:41 21:08 23:07
Чахлово 09:15 11:44 16:26 18:55 21:21 23:20
Болотная 09:27 11:56 16:38 19:07 21:33 23:32
1кроме 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 мая 2кроме 29, 30 апреля, 1, 2 мая 3кроме 29, 30 апреля, 1, 2 мая 4кроме 24, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4 мая 5с 3 мая, кроме 3, 4 мая 6кроме 24, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4 мая 7кроме 24, 28 апреля, 3, 4 мая 8кроме 29, 30 апреля, 1, 2 мая 9кроме 24, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4 мая 10кроме 24, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4 мая 11кроме 24, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4 мая 12кроме 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4 мая
Е — ежеденвно, П — по пятницам, С — по субботам, В — по воскресениям, кр.СВ — по будням

Расписание электричек с востока

6425 6417 6421 6403 6405 6411 6407 6409 6415 6413 6419
Е 1 Е 2 Е 3 Е 4 СВ 5 кр.СВ 6 Е 7 кр.СВ 8 СВ 9 Е 10 Е 11
Болотная 05:17 06:08 10:04 14:39 17:03
Чахлово 05:29 06:20 10:16 14:51 17:15
Чебула 05:43 06:34 10:30 15:05 17:29
3429 км 05:50 06:41 10:38 15:12 17:37
Кубово 05:55 06:46 10:43 15:17 17:42
Ояш 05:10 06:03 06:54 10:51 15:25 17:04 17:50 19:41
3412 км 05:16 06:08 07:00 10:57 15:31 17:10 17:56 19:47
Тасино 05:20 06:12 07:04 11:01 15:35 17:14 18:00 19:51
3406 км 05:25 06:16 07:09 11:06 15:40 17:19 18:05 19:56
Порос 05:29 06:20 07:12 11:09 15:43 17:22 18:08 20:00
Мошково 05:38 06:29 07:21 11:18 12:03 14:32 15:52 17:31 17:31 18:17 20:09
3388 км 05:44 06:35 07:27 11:24 12:09 14:38 15:58 17:37 17:37 18:23 20:14
Кошево 05:48 06:39 07:31 11:28 12:13 14:42 16:02 17:41 17:41 18:27 20:18
Зеленодольская (3380 км) 05:52 06:43 07:35 11:32 12:17 14:46 16:06 17:45 17:45 18:31 20:22
3375 км 05:55 06:46 07:38 11:35 12:21 14:50 16:09 17:48 17:48 18:34 20:25
Сокур 06:01 06:52 07:44 11:41 12:27 14:56 16:15 17:54 17:54 18:40 20:31
Барлак 06:08 06:59 07:51 11:48 12:34 15:03 16:22 18:01 18:01 18:47 20:38
Раздолье (3362 км) 06:11 07:02 07:55 11:52 12:38 15:07 16:26 18:05 18:05 18:51 20:42
Мочище 06:17 07:08 08:01 11:58 12:44 15:14 16:32 18:11 18:11 18:57 20:48
Юбилейная 06:21 07:12 08:05 12:02 12:48 15:18 16:36 18:15 18:15 19:01 20:52
Иня-восточная 06:28 07:19 08:12 12:09 12:55 15:25 16:43 18:22 18:22 19:08 20:59
Новосибирск-восточный 06:34 07:25 08:18 12:15 13:01 15:31 16:49 18:28 18:28 19:14 21:05
Плехановская 06:38 07:29 08:22 12:19 13:05 15:35 16:53 18:32 18:32 19:18 21:09
Гагаринская 06:42 07:33 08:26 12:23 13:09 15:39 16:57 18:36 18:36 19:22 21:13
Новосибирск-главный 06:49 07:40 08:33 12:30 13:16 15:46 17:04 18:43 18:43 19:29 21:20
1кроме 24, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4 мая 2кроме 24, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4 мая 3кроме 24, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4 мая 4кроме 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4 мая 5кроме 29, 30 апреля, 1, 2 мая 6с 3 мая, кроме 3, 4 мая 7кроме 24, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4 мая 8кроме 24, 28 апреля, 3, 4 мая 9кроме 29, 30 апреля, 1, 2 мая 10кроме 24, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4 мая 11кроме 24, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4 мая
Е — ежеденвно, П — по пятницам, С — по субботам, В — по воскресениям, кр.СВ — по будням
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания rasp.yandex.ru, обновлено 27.04.18 04:01
Актуальное расписание электричек на turizm.ngs.ru