Расписание электричек, поездов и автобусов в Новосибирске — НГС.ТУРИЗМ


Расписание электричек на восток

6404 6406 6408 6456 6412 6414 6410 6416 6418 6420 6422 6426
Е 1 СВ Е 2 СВ 3 Е Е 4 кр.СВ СВ 5 Е 6 Е 7 Е 8 Е 9
Новосибирск-главный 07:02 08:02 09:16 10:20 12:15 14:12 15:05 15:05 16:42 17:44 19:09 21:05
Гагаринская 07:08 08:08 09:22 10:26 12:21 14:18 15:11 15:11 16:48 17:50 19:15 21:11
Плехановская 07:13 08:13 09:27 10:31 12:26 14:23 15:16 15:16 16:53 17:55 19:19 21:16
Новосибирск-восточный 07:18 08:18 09:32 10:36 12:31 14:28 15:21 15:21 16:58 18:00 19:24 21:22
Иня-восточная 07:24 08:24 09:38 10:42 12:37 14:34 15:27 15:27 17:04 18:06 19:30 21:28
Юбилейная 07:30 08:30 09:44 10:48 12:43 14:40 15:33 15:33 17:10 18:12 19:36 21:34
Мочище 07:35 08:35 09:49 10:54 12:48 14:45 15:38 15:38 17:15 18:17 19:41 21:39
Раздолье (3362 км) 07:40 08:40 09:54 10:59 12:53 14:50 15:43 15:43 17:20 18:22 19:46 21:44
Барлак 07:43 08:43 09:57 11:02 12:56 14:53 15:46 15:46 17:23 18:25 19:49 21:47
Сокур 07:52 08:52 10:06 11:11 13:05 15:02 15:55 15:55 17:32 18:34 19:58 21:56
3375 км 07:56 08:56 10:10 11:15 13:09 15:06 15:59 15:59 17:36 18:38 20:02 22:00
Зеленодольская (3380 км) 08:01 09:00 10:15 11:19 13:13 15:10 16:03 16:03 17:40 18:42 20:06 22:04
Кошево 08:06 09:04 10:20 11:24 13:17 15:15 16:07 16:08 17:45 18:47 20:11 22:09
3388 км 08:11 09:09 10:25 11:28 13:22 15:20 16:11 16:13 17:50 18:52 20:16 22:14
Мошково 08:17 09:16 10:31 11:34 13:28 15:26 16:17 16:19 17:56 18:58 20:22 22:20
Порос 08:24 10:38 11:41 15:33 16:26 18:03 19:05 20:29 22:27
3406 км 08:27 10:41 11:44 15:36 16:29 18:06 19:08 20:32 22:30
Тасино 08:32 10:46 11:49 15:41 16:33 18:11 19:13 20:37 22:35
3412 км 08:35 10:49 11:52 15:44 16:36 18:14 19:16 20:40 22:38
Ояш 08:42 10:56 11:58 15:51 16:42 18:21 19:22 20:47 22:45
Кубово 08:49 11:03 15:58 18:28 20:54 22:52
3429 км 08:54 11:08 16:03 18:33 20:59 22:57
Чебула 09:02 11:16 16:11 18:41 21:07 23:04
Чахлово 09:16 11:30 16:25 18:55 21:20 23:17
Болотная 09:28 11:42 16:37 19:07 21:32 23:29
1кроме 9, 10, 11, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 21, 22 мая 2кроме 9, 10, 11, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 21, 22 мая 3кроме 9, 10 мая 4кроме 9, 10, 11, 12, 13 мая 5кроме 9, 10 мая 6кроме 9, 10, 11, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 21, 22 мая 7кроме 9, 10, 11, 12, 13 мая 8кроме 9, 10, 11, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 21, 22 мая 9кроме 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 мая
Е — ежеденвно, П — по пятницам, С — по субботам, В — по воскресениям, кр.СВ — по будням

Расписание электричек с востока

6425 6417 6421 6405 6403 6411 6407 6409 6415 6413 6419
Е 1 Е 2 Е 3 СВ Е 4 Е Е 5 кр.СВ СВ 6 Е 7 Е 8
Болотная 05:16 05:59 10:01 14:39 17:02
Чахлово 05:28 06:11 10:13 14:51 17:14
Чебула 05:42 06:25 10:27 15:05 17:28
3429 км 05:49 06:32 10:35 15:12 17:36
Кубово 05:54 06:37 10:40 15:17 17:41
Ояш 05:10 06:03 06:46 10:49 15:26 17:04 17:50 19:48
3412 км 05:16 06:08 06:52 10:55 15:32 17:10 17:56 19:54
Тасино 05:20 06:12 06:56 10:59 15:36 17:13 18:00 19:58
3406 км 05:25 06:16 07:01 11:04 15:41 17:18 18:05 20:02
Порос 05:29 06:20 07:04 11:07 15:44 17:21 18:08 20:06
Мошково 05:38 06:29 07:13 09:57 11:16 14:29 15:53 17:29 17:30 18:17 20:15
3388 км 05:44 06:35 07:19 10:03 11:22 14:35 15:59 17:35 17:35 18:23 20:20
Кошево 05:48 06:39 07:23 10:07 11:26 14:39 16:03 17:39 17:39 18:27 20:24
Зеленодольская (3380 км) 05:52 06:43 07:27 10:11 11:30 14:43 16:07 17:43 17:43 18:31 20:28
3375 км 05:55 06:46 07:30 10:15 11:33 14:47 16:10 17:46 17:46 18:34 20:31
Сокур 06:01 06:52 07:36 10:21 11:39 14:53 16:16 17:52 17:52 18:40 20:37
Барлак 06:08 06:59 07:43 10:28 11:46 15:00 16:23 17:59 17:59 18:47 20:44
Раздолье (3362 км) 06:11 07:02 07:47 10:32 11:50 15:04 16:27 18:03 18:03 18:51 20:48
Мочище 06:17 07:08 07:53 10:38 11:56 15:11 16:33 18:09 18:09 18:57 20:54
Юбилейная 06:21 07:12 07:57 10:42 12:00 15:15 16:37 18:13 18:13 19:01 20:58
Иня-восточная 06:28 07:18 08:03 10:48 12:06 15:21 16:43 18:19 18:19 19:07 21:04
Новосибирск-восточный 06:34 07:24 08:09 10:54 12:12 15:27 16:49 18:25 18:25 19:13 21:10
Плехановская 06:38 07:28 08:13 10:58 12:16 15:31 16:53 18:29 18:29 19:17 21:14
Гагаринская 06:42 07:32 08:17 11:02 12:20 15:35 16:57 18:33 18:33 19:21 21:18
Новосибирск-главный 06:49 07:39 08:24 11:09 12:27 15:42 17:04 18:40 18:40 19:28 21:25
1кроме 9, 10, 11, 12, 13 мая 2кроме 9, 10, 11, 12, 13 мая 3кроме 9, 10, 11, 12, 13 мая 4кроме 9, 10, 11, 12, 13 мая 5кроме 9, 10, 11, 12, 13 мая 6кроме 9, 10 мая 7кроме 9, 10, 11, 12, 13 мая 8кроме 9, 10, 11, 12, 13 мая
Е — ежеденвно, П — по пятницам, С — по субботам, В — по воскресениям, кр.СВ — по будням
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания rasp.yandex.ru, обновлено 12.05.21 04:01
Актуальное расписание электричек на turizm.ngs.ru