Расписание электричек, поездов и автобусов в Новосибирске — НГС.ТУРИЗМ


Расписание электричек на восток

6404 6408 6414 6410 6418 6420 6422 6422 6426
Е Е Е кр.СВ Е Е Е 1 Е 2 Е
Новосибирск-главный 07:02 09:16 14:12 15:05 16:42 17:44 19:09 19:10 21:05
Гагаринская 07:08 09:22 14:18 15:11 16:48 17:50 19:15 19:16 21:11
Плехановская 07:13 09:27 14:23 15:16 16:53 17:55 19:19 19:20 21:16
Новосибирск-восточный 07:18 09:32 14:28 15:21 16:58 18:00 19:24 19:25 21:22
Иня-восточная 07:24 09:38 14:34 15:27 17:04 18:06 19:30 19:31 21:28
Юбилейная 07:30 09:44 14:40 15:33 17:10 18:12 19:36 19:37 21:34
Мочище 07:35 09:49 14:45 15:38 17:15 18:17 19:41 19:42 21:39
Раздолье (3362 км) 07:40 09:54 14:50 15:43 17:20 18:22 19:46 19:47 21:44
Барлак 07:43 09:57 14:53 15:46 17:23 18:25 19:49 19:50 21:47
Сокур 07:52 10:06 15:02 15:55 17:32 18:34 19:58 19:59 21:56
3375 км 07:56 10:10 15:06 15:59 17:36 18:38 20:02 20:03 22:00
Зеленодольская (3380 км) 08:01 10:15 15:10 16:03 17:40 18:42 20:06 20:07 22:04
Кошево 08:06 10:20 15:15 16:07 17:45 18:47 20:11 20:12 22:09
3388 км 08:11 10:25 15:20 16:11 17:50 18:52 20:16 20:17 22:14
Мошково 08:17 10:31 15:26 16:17 17:56 18:58 20:22 20:23 22:20
Порос 08:24 10:38 15:33 18:03 19:05 20:29 20:30 22:27
3406 км 08:27 10:41 15:36 18:06 19:08 20:32 20:33 22:30
Тасино 08:32 10:46 15:41 18:11 19:13 20:37 20:38 22:35
3412 км 08:35 10:49 15:44 18:14 19:16 20:40 20:41 22:38
Ояш 08:42 10:56 15:51 18:21 19:22 20:47 20:48 22:45
Кубово 08:49 11:03 15:58 18:28 20:54 20:55 22:52
3429 км 08:54 11:08 16:03 18:33 20:59 21:00 22:57
Чебула 09:02 11:16 16:11 18:41 21:07 21:08 23:04
Чахлово 09:16 11:30 16:25 18:55 21:20 21:21 23:17
Болотная 09:28 11:42 16:37 19:07 21:32 21:33 23:29
1с 1 марта 2по 28 февраля
Е — ежеденвно, П — по пятницам, С — по субботам, В — по воскресениям, кр.СВ — по будням

Расписание электричек с востока

6425 6417 6421 6403 6407 6409 6413 6419
Е Е Е Е Е кр.СВ Е Е
Болотная 05:16 05:59 10:01 14:39 17:02
Чахлово 05:28 06:11 10:13 14:51 17:14
Чебула 05:42 06:25 10:27 15:05 17:28
3429 км 05:49 06:32 10:35 15:12 17:36
Кубово 05:54 06:37 10:40 15:17 17:41
Ояш 05:10 06:03 06:46 10:49 15:26 17:50 19:48
3412 км 05:16 06:08 06:52 10:55 15:32 17:56 19:54
Тасино 05:20 06:12 06:56 10:59 15:36 18:00 19:58
3406 км 05:25 06:16 07:01 11:04 15:41 18:05 20:02
Порос 05:29 06:20 07:04 11:07 15:44 18:08 20:06
Мошково 05:38 06:29 07:13 11:16 15:53 17:29 18:17 20:15
3388 км 05:44 06:35 07:19 11:22 15:59 17:35 18:23 20:20
Кошево 05:48 06:39 07:23 11:26 16:03 17:39 18:27 20:24
Зеленодольская (3380 км) 05:52 06:43 07:27 11:30 16:07 17:43 18:31 20:28
3375 км 05:55 06:46 07:30 11:33 16:10 17:46 18:34 20:31
Сокур 06:01 06:52 07:36 11:39 16:16 17:52 18:40 20:37
Барлак 06:08 06:59 07:43 11:46 16:23 17:59 18:47 20:44
Раздолье (3362 км) 06:11 07:02 07:47 11:50 16:27 18:03 18:51 20:48
Мочище 06:17 07:08 07:53 11:56 16:33 18:09 18:57 20:54
Юбилейная 06:21 07:12 07:57 12:00 16:37 18:13 19:01 20:58
Иня-восточная 06:28 07:18 08:03 12:06 16:43 18:19 19:07 21:04
Новосибирск-восточный 06:34 07:24 08:09 12:12 16:49 18:25 19:13 21:10
Плехановская 06:38 07:28 08:13 12:16 16:53 18:29 19:17 21:14
Гагаринская 06:42 07:32 08:17 12:20 16:57 18:33 19:21 21:18
Новосибирск-главный 06:49 07:39 08:24 12:27 17:04 18:40 19:28 21:25
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания rasp.yandex.ru, обновлено 28.02.21 04:01
Актуальное расписание электричек на turizm.ngs.ru