Отзывы туристов о усадьбе Теремок (Алтайский край) — НГС.ТУРИЗМ


Добавить отзыв

Отзывы о Теремок

Теремок Усадьбы, Алтайский край

Усадьба «Теремок» расположена в туристическом районе Горный Чарыш, в селе Чарышское Алтайского края, в 310 километрах от Барнаула.

Общее впечатление туристов
По итогам 2 отзывов
Условия проживания
Отдых с детьми
Обслуживание
Питание
Досуг
Пляж
    июль 2020
    0 0
    Отличная усадьба, рекомендую Оксана Семья
    Отдыхали всей семьей ,очень понравилось гостевой дом Теремок просто супер!Очень добрые хозяева.,в комнатах чисто и уютно ,все что написано полное вранье ,хорошо что не поверили комментариям..А сплав по реке это вообще круто ,даже можно с детьми.Наталья и Андрей спасибо вам большое!!!Мы так классно отдохнули !!Поедим на следующий год обязательно только к вам!!!!!!
    август 2018
    0 0
    Ужасная усадьба Лариса Ирина Сообщество единомышленников
    Отвратительно грязно. Подушки и одеяла вонючие, постель плохо простирана. Подушки перьевые, старые настолько, что внутри уже ощущение песка. Полотенца такие неприглядные, что пользовались только своими. В течение 8 дней проживания уборка не производилась вообще. Под кроватями - пыль полугодовой давности. Туалет находится непосредственно в кухне-столовой, не убирался вообще (при этом им должны пользоваться 9!!! человек). Поэтому пользовались туалетом на улице, который тоже грязен, но там хотя бы сквозняк. Хозяева любят посидеть и выпить с постояльцами, лезут в их дела. Посуда грязная. В комнатах…