Отзывы туристов о базе отдыха Green House (Нижняя Катунь) — НГС.ТУРИЗМ


Добавить отзыв

Отзывы о Green House

Green House
Green House Базы отдыха, Нижняя Катунь

База отдыха «Green House» расположена на берегу реки Катунь, в пос. Известковый, в 2 км от туристического комплекса «Бирюзовая Катунь». База работает круглый год.

Общее впечатление туристов
По итогам 19 отзывов
Условия проживания
Отдых с детьми
Обслуживание
Питание
Досуг
Пляж
    июнь 2019
    0 0
    Ужасная база отдыха, не рекомендую Отдыхающие Семья с детьми
    Хотелось бы рассказать все подробно об отдыхе на базе. Началось все с того, что мы нашли в интернете и позвонили забронировать номер, нам по телефону все ярко красочно рассказали. Приехав начался жесть одним словом. В номере грязно до ужаса, паутинки везде, крошки, унитаз грязный полная антисанитария. В кафе как они называют никокого меню утром принесли нам кашу подгоревшую и за это взяли 250р.в кафе грязно, подоконники грязные, хотелось бы ещё посмотреть на какой посуде готовят. По всей территории окурки сигарет. Бассейн как болото, хотели баню заказать но не решились, там тоже самое грязно…
    июль 2018
    0 0
    Ужасная база отдыха, не рекомендую Юля Семья с детьми

    Ужасная база! С детьми там отдыхать вообще нельзя!!! Все грязно, не стерильно, мебель ужасная, про туалеты вообще молчу! То, что рассказывают по телефону совсем не соответсвует реальности, кухни нет, мансарду назвать мансардой очень тяжело! Очень не уютно, не комфортно! За такие деньги есть базы значительно лучше по условиям проживания, есть с чем сравнить! Не советую отдыхать на этой базе, очень плохо!

    июль 2018
    1 0
    Ужасная база отдыха, не рекомендую Елена Семья с детьми
    Ужасная база,не рекомендую,баня грязная там не только не убирают после каждого посетителя(так должно быть по сан.нормам) там думаю вообще не знают что это нужно делать. Люкс номера, не стесняются еще называть таким громким словом,в шкафах крошки и дохлые мухи,в туалете нет бумаги,не работает душ,возле унитаза тряпка-так как он бежит у них просто,на раковине обмылки мыла кем то оставленные,в номерах не убирают,кафе в ужасном состоянии,территория тоже не ухоженная -подобие клумб с сорняками.Нет даже контейнера для мусора все сваливается за здание кафе,не удивлюсь что там от этого крысы и мыши водятся…
    апрель 2017
    1 0
    Хорошая база отдыха, рекомендую Дарья Д. Семья с детьми
    Отдыхали 28.04 по 30.04 . 17г. Приехали к обеду , нас вышла встречать приятная и улыбчивая девушка Валентина.Проводила в номер , всё показала рассказала что и где находится. Поселились в большом доме , в хорошем и чистом номере , где были две кровати и маленький диванчик для нашей дочки.Хорошо и уютно.Сама база не большая . Вся территория базы и и прилежащая территория обработана от клещей ( что в конце апреля очень важно! ) Приятные и отзывчивые хозяева базы Светлана и её супруг были внимательны к нашим просьбам , мангал , дрова , веник в баню и тд и тп. .Т.к. мы были без авто хозяйка…
    август 2016
    2 1
    Плохая база отдыха, не рекомендую Галина Семья с детьми
    В начале августа 2015 года мы с мужем приехали в ваш уютный зеленый дом,все очень понравилось и еда, и номер. Прошел год в конце августа 2016 года мы приехали к вам с мужем, тетей и братьями. Вопроса где остановится не было - конечно, грин хаус. Номер из 2 комнат нам предложили, а вот на третьего человека не дали даже постельного,просто не предложили. Но это еще не беда, отдых был испорчен ваш Светлана!!! Мне это было очень не приятно,что он на грубил...а вы даже не извинились. Но это не главное, самое не приятное - это:
    1) не было горячей воды (на вопрос почему нет теплой воды ваш муж мне ничего…
    август 2016
    1 0
    Отличная база отдыха Татьяна Семья с детьми
    отдыхали с ребятишками и друзьями, все очень понравилось. В домиках чисто, тепло и уютно. Отдельное спасибо хозяйке Светлане и администратору Валентине. На следующий год приедим только к вам.
    июль 2016
    0 2
    Ужасная база отдыха, не рекомендую Гость Семья с детьми
    Ужас. Не рекомендую,особенно с детьми. Это не база отдыха, это какойто посьоялый двор. Когда мы заехали нас ге встретили. Пришлось искать управляющего, который на отмаш показал где наш домик. За сутки к нам ни кто не подошел и не спросил , еак мы устроились. За отдельную плату мы договорились помыться в душу, где творит откровенный хаос, горы грязного постельного белья, забитая канализация, и грязный пол. В столовую мы не рискнули зайти. Ужинали в другом месте. А еще у них бассеин с кучей всяких насекомых. И пляжа там никокого нет.
    ноябрь 2015
    0 1
    Отличная база отдыха, рекомендую николай Сообщество единомышленников

    Отдыхали большой компанией с детьми. Отмечали юбилейный день рождения. Размещение в большом 2-х этажном корпусе. Заняли весь этаж. В корпусе очень тепло, поэтому за детей не беспокойтесь. Нам разрешили отметить юбилей в кафе на первом этаже. При этом мы заказали одно горячее и чай, кофе. Остальное было свое. Так мы здорово экономили на продуктах. Спиртное тоже свое. Обо всем этом мы конечно договаривались заранее. Все условия для проведения конкурсов, караоке, микрофон, светомузыка бесплатно, конечно под присмотром персонала базы отдыха, но это и понятно. Зачем подвыпившему человеку лезть к аппаратуре…

    август 2013
    1 0
    Отличная база отдыха, рекомендую Юлия Семья с детьми
    Доброго времени суток! Рассказываю как было на самом деле! Нас 4 человека семья, пацаны ещё маленькие. Заселились в общий благоустроенный коттедж. Все постельное чистое, номер чистый, 2 комнаты, места много расположиться- мне актуально! У нас был пансион завтрак и ужин- дети стали есть кашу!!! Я тоже- потому что вкусно готовят, готовила сама хозяйка. Шашлык и костёр мы сами организовали на берегу, нам разрешили. Ночевали в палатке. Дети в восторге! Я сама давно так не отдыхала, погода конечно не подвела, тоже плюс. Пляж супер! И песок и камни и поляны под деревьями, окунуться заходили, загорели…
    август 2015
    1 3
    Ужасная база отдыха, не рекомендую НАТА Семья с детьми
    Узжас!!!!!! Это не база, а натуральная помойка!!! За такие поборы можно элементарно, туалеты вычистить и бумагой обзавестись. На раковине, когда бы туда не зашли, лежат дохлые мухи, в столовой живут мыши, а ванная комната полная антисанитария!!!!! Персонал-это вообще из ряда вон выходящее,хамы!!!!! В вечернее время, чтобы отдыхающие не мешали им спать, они просто вырубают свет. Аллёёёё!!! Вы, что из космоса? Цена бани 1000 рублей/час+100 если больше 5 человек. Аттракцион батут- цены разные, если вы «вышли лицом», то для ваших детей 50 руб./сутки, а если нет, то 50 руб/15 мин., точно также с бассейном…
    март 2015
    2 3
    Плохая база отдыха, не рекомендую Гости Сообщество единомышленников
    Заселились в зимний дом большой компанией 11 взрослых и 3 детей, изначально была оглашена оплата за дом 700 руб/человека и баня 500 руб/час. Мы согласились , заселились, нам было разрешено пользоваться столовой, но под бдительным присмотром охранника, хозяйки и её мужа (т.е. они сидели втроем и бдительно наблюдали за нами сутки , смотря россию2 ). Когда мы собрались выезжать оказалось что мы должны еще оплатить : за чайник, за простыни, доплатить за баню т.к. оказалось что она рассчитана на 5 человек , мы мылись 7 человек , за якобы сломанную ручку в одной из комнат. Итого за просто так мы отдали…
    май 2014
    9 1
    Отличная база отдыха, рекомендую Griff Семья
    Не знаю кому как, а нам очень понравилось.
    В номере было тепло, чисто.
    Еда превосходная.
    Доброжелательный персонал, который всегда поможет и подскажет куда съездить, как доехать, где и что лучше купить.
    май 2014
    3 2
    Отличная база отдыха, рекомендую Игонькин Ю.А. Семья с детьми
    Незабываемое место.
    Это действительно то место, куда тянет вернуться в любое время. Внимание к мелочам и есть настоящий показатель профессионализма. Супер место для любого вида отдыха. Всем рекомендую для посещения эту базу.
    май 2014
    6 2
    Отличная база отдыха, рекомендую Ирина Новобрачные
    Замечательная база отдыха! И хозяйка Светлана просто супер-женщина!!! Коттедж отапливается, в кафе очень вкусная и сытная еда входит в стоимость проживания. Чувствовали себя как дома, незабываемые ощущения от отдыха, в следующий раз только сюда!
    май 2014
    2 1
    Отличная база отдыха, рекомендую Светлана Сообщество единомышленников
    Великолепный отдых с детьми. Все очень чисто и тепло. Вкусные и сытные завтраки и ужины. Хорошие люди сюда приезжают.
    январь 2014
    1 1
    Хорошая база отдыха, рекомендую Светлана Представитель объекта
    За весь период работы базы отдыха у нас накопилось три отзыва недовольных туристов. Приношу лично извинения Татьяне за испорченный отдых. Действительно пьяная компания повела себя не корректно по отношению к ним, отказавшись освобождать два номера 2-х местных вместо одного 5-ти местного. К сожалению ни охрана, ни я не смогли убедить пьяных отдыхающих вести себя адекватно в местах общего пользования (коридоре). На будущее буду отказывать данной компании в отдыхе.
    Вам же Татьяна предыдущий отдых на нашей базе понравился и запомнился так, что Вы поехали к нам повторно и об этом тоже нужно было…
    январь 2014
    5 5
    Ужасная база отдыха, не рекомендую Татьяна - отдыхающий Сообщество единомышленников
    ! ! ! ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ МЕСТО ! ! !

    Забронировали два 2-х местных номера.
    Приехали на отдых (за 600км), а наши номера оказывается отдали одной большой компании (в открытую пьянствующей в коридоре на втором этаже)!!! И с нас деньги поимели и с них!!! Потом нам конечно сделали БОЛЬШОЕ ОДОЛЖЕНИЕ и сместили компанию из одной комнаты, а нас (двух пар) заселили в ОДИН номер. Хотя мы 100% оплатили ДВА 2-х местных номера!!! На претензию вернуть деньги (когда мы уже нашли другую базу), нам ответили отказом. Был СКАНДАЛ - СОПЛИ - СЛЕЗЫ.. Кое как разрешили ситуацию (хозяйка писала расписку, что вернет нам…
    сентябрь 2013
    3 2
    Ужасная база отдыха aryutkin.a@ngs.ru Одинокий странник
    Ужас и только , грязь и хамство!.
    май 2013
    4 3
    Ужасная база отдыха Ирина Семья
    заявленное не соответствует действительности!.
    Домики из так называемого финского бруса, на самом деле холодные, в стенах щели, "брус" больше похож на обычную доску! Обогреватель не спасает! Спали под тремя одеялами в одежде. В мае (как и в сентябре, скорее всего) в таких домиках холодно! Хозяйка продает там места, заранее зная, что в домиках очень холодно!
    Кровать там не двуспальная, как написано, а 2 односпальные. Если их сдвинуть, между ними приличная такая щель." Оборудованного места с мангалом рядом с каждым домиком" нет! Как и нет обещанной по телефону беседки между домиками! "Веранда…