Отзывы туристов о отеле Салют (Новомихайловский) — НГС.ТУРИЗМ


Добавить отзыв

Отзывы о Салют

Салют
Салют Отели, Новомихайловский

Отель «Салют» расположен на Черноморском побережье Туапсинского района, в поселке Новомихайловский, в 15 минутах ходьбы от берега моря. Работает круглогодично.

Общее впечатление туристов
По итогам 3 отзывов
Условия проживания
Отдых с детьми
Обслуживание
Питание
Досуг
Пляж
    январь 2000
    0 0
    Нормальный отель Ольга Семья
    Если на центральный пляж - то 10 мин (предварительно доехав на автобусе от гостиницы), а если пешком, то 15-20 мин до центрального пляжа (лягушатник), а если подальше пройти, то 20-25 мин. Набережная маленькая, дальше неблагоустроенная. Развлечений маловато. Если ехать только ради моря и более-менее нормального питания - то нормально. Бронировали 3х- местный номер, а по факту заселили в 2х-местный (поставили еще 1 кровать). Для 3 взрослых - очень тесно. Сантехника старая и ржавая (у душа не было крана, отвалился). Просили заменить - так и не нашлось у них ни времени, ни денег на новый кран).…
    июль 2015
    0 0
    Нормальный отель Ольга Семья с детьми

    Попали в Салют случайно.
    Приехали на отдых в начале июля 2015 года.Персонал на рессепшене-очень вежлив, разместил нас без проблем, в номер на троих (на меня и сына), объяснили все про посещение аква-комплекса и парной, про питание. Номер был не из лучших-но мы не привередливы, был телевизор и сплит-система, постельное белье удручало, как и полотенца, но мы же не в пяти звездах. Питание- приличное, но все-таки пищевого отравление я не избежала...Парковка бесплатная, территория ухоженная,что очень радовало глаз. До пляжа идти все-таки прилично, один раз воспользовались услугами автобуса, который…

    июль 2012
    0 0
    Плохой отель Олег Семья с детьми
    очень плохо.
    Не посоветую никому