Отзывы туристов о санатории/профилактории Беломорье (Кемеровская область) — НГС.ТУРИЗМ


Добавить отзыв

Отзывы о Беломорье

Беломорье Санатории и профилактории, Кемеровская область

Детский санаторий «Беломорье» находится в 25 км от г. Белово, в березовой роще на берегу Беловского моря. Санаторий ориентирован на лечение заболеваний органов дыхания (нетуберкулезного характера), нервной и костно-мышечной систем. Принимает детей от 7 до 16 лет. Санаторий круглогодичного действия, в летнее время организуется 4 смены.

Общее впечатление туристов
По итогам 5 отзывов
Условия проживания
Отдых с детьми
Обслуживание
Питание
Досуг
Пляж
    июль 2017
    0 0
    Ужасный санаторий/профилакторий, не рекомендую надежда Семья с детьми
    Были во многих лагерях, но этот отдых самый отвратительный. Наигрубейший как воспитательный, так и медицинский персонал.Воспитательная работа на уровне колхоза, обратите серьёзное внимание на подбор кадров, хамство начинается с ресепшина.
    июль 2017
    0 0
    Ужасный санаторий/профилакторий Валерия Одинокий странник
    Товарищи отдыхающие, а что-нибудь есть положительное в этом лагере? или совсем всё плохо??? можете рассказать подробно об лагере?
    июнь 2017
    1 0
    Ужасный санаторий/профилакторий, не рекомендую Наталья Семья с детьми
    "Отдыхали" в санатории июнь-июль 2017. Санаторий очень старый, требует ремонта. Номера грязные, сантехника не работает. Питание отвратительное. Каша на завтрак обычно пригорала, были котлеты из несвежей рыбы. Лечение никакое. Пляжа, заявленного в описание, нет. Все заросло травой. Территории не убирается. Аквапарка тоже нет. Это одна горка, вся в грязи. Пока мы там были, ее так и не запутили. Детской площадки нет.
    июль 2017
    0 0
    Ужасный санаторий/профилакторий, не рекомендую Евгения Семья с детьми
    не рекомендую отдыхать в этом "санатории". Грязь, не удобства, лечение не какое. Питание просто кошмар. Повара то сожгут на утро кашу, то суп пересолят, то котлеты пожарят ( в место запеченных). "Пляж песчаный" его просто нет, все заросло. Аквапарк покрыт вековым слоем грязи. нам обещали его открыть каждый день, так мы его и не дождались. Ни кто с нашими детьми не проводил мероприятия, Мультики показывали только по просьбе. На территории нет детской площадки, нет она есть но назвать ее ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКОЙ просто не возможно. территория санатория убирается, всюду переполненные мусорки, лавочки полуразвалившиеся…
    сентябрь 2012
    1 1
    Отличный санаторий/профилакторий ВИКТОР Одинокий странник
    отдых в Беломорье.
    привет ВСЕМ с кем отдыхал в сентябре 2012г.-ВИКТОР