Отзывы туристов о санатории/профилактории Шахтер (Кемеровская область) — НГС.ТУРИЗМ


Добавить отзыв

Отзывы о Шахтер

Шахтер
Шахтер Санатории и профилактории, Кемеровская область

Санаторий «Шахтер» расположен в 30 км от г. Прокопьевска в природном Зенковском парке на берегу искуственного озера. Здравница со всех сторон окружена хвойным лесом и находится на высоте 300 м над уровнем моря, что и создает особые природно-климатические условия, обладающие целебным действием на организм человека. Санаторий работает круглогодично.

Общее впечатление туристов
По итогам 7 отзывов
Условия проживания
Отдых с детьми
Обслуживание
Питание
Досуг
Пляж
    январь 2000
    0 0
    Отличный санаторий/профилакторий, рекомендую Кира Одинокий странник
    Очень хорошее место для отдыха, воздух чистейший, находиться на природе одно удовольствие. Персонал очень вежливый, всегда подскажет, если чего- то не знаешь. Еда отличная, для каждого индивидуальное меню. Врач для укрепления здоровья выписала множество процедур такие как грязевые ванны, электрофорез, различные фиточаи, они очень вкусные! По вечерам брала на прокат велосипед и наслаждалась красотой природы. Настоятельно советую посетить данный санаторий, вы точно не останетесь равнодушными!
    сентябрь 2018
    0 0
    Отличный санаторий/профилакторий, рекомендую Арина Арина Одинокий странник
    Пишу отзыв по поручению мамы. Я ей купила путевку в этот санаторий (сама она из Кировской области). Она в полном восторге от лечения. Ей нужно было подлечить суставы и терапевт (ни фамилии, ни имени мама не помнит, но помнит, что светленькая и очень приятная:-))) подобрала курс лечения, согласно карте, которая была на руках. Мама благодарит весь персонал, мед. работников и директора за организацию не только, как лечебного санатория, но и за развлекательные вечера. Обещала вернуться ещё раз!
    сентябрь 2018
    0 0
    Отличный санаторий/профилакторий, рекомендую Павел Одинокий странник

    Добрый вечер хочу написать отзыв о хорошем месте, санатории «Шахтер», который находится в Прокопьевске. Отличное, уютное местечко, был в сентябре 2018. Красивый ландшафт, большой, зеленый парк, озеро. Масса оздоровительных процедур. Больше всего понравился ручной массаж. Руки специалиста легки, и она не причинила ни чуточки боли. Все делала профессионально. Играли в боулинг, ходили в тир пострелять. В общем все на 5. Спасибо персоналу и администрации, за такой хороший и приятный уголок в Сибири. Приеду сюда еще раз в следующем году.

    июнь 2018
    0 0
    Отличный санаторий/профилакторий Екатерина Семья с детьми
    Отличное питание! Несмотря на то, что питание диетическое понравилось оно и детям. Помимо процедур, мы выбирались на конные прогулки. Пару вечером посвятили соревнованиям по настольному теннису. Нужно сказать, досуг организован отлично! Жене понравилось принимать ванну, а сыну плавать в бассейне. Задумываемся съездить туда и на следующий год.
    май 2016
    0 1
    Нормальный санаторий/профилакторий Пожилые отдыхающие Пожилая пара
    В санатории "Шахтёр" произошёл пожар в 5 корпусе из-за безответственного отношения персонала к своим обязанностям и отсутствия противопожарной безопасности. Сорок минут ехали пожарные. Спасла нас лоджия,на которой мы простояли два часа.
    ноябрь 2015
    0 1
    Ужасный санаторий/профилакторий, не рекомендую льготный отдыхающий Одинокий странник
    Ужасный санаторий Шахтёр Прокопьевска-21.11.15 г. в тарелке картофельного пюре был таракан
    ноябрь 2015
    0 1
    Ужасный санаторий/профилакторий, не рекомендую хвостова александра васильевна Одинокий странник

    Коллектив не слажен.Отсутствует этика и эстетика. Руководство ставит укор на бесплатной путевке.Лечение отвратительное.Мокрым топаешь в корпус за 200-300 метров.Если что то не устраивает нужно еще потерять здоровье чтобы чего то добиться.Многие покидают санаторий не добыв до окончания путевки.В мой период с моего только корпуса 2 покинули не закончив лечения с ком.210 регресник с 327 пробыла Елена всего недели ухудшения состояния.Светлана жалоба зарегистрирована за номером 127 с ухудшением и многие другие.Персонал работает с людьми отношение отвратительное.Говорят что санаторий пренадлежит господину…