Отзывы туристов о детском лагере им. Ю. Гагарина (п. Борзовая заимка) (Алтайский край) — НГС.ТУРИЗМ


Добавить отзыв

Отзывы о им. Ю. Гагарина

им. Ю. Гагарина
им. Ю. Гагарина Детские лагеря, Алтайский край

Детский оздоровительный лагерь «им. Ю. Гагарина» расположен в пригороде Барнаула, в поселке Борзовая заимка, в окружении соснового леса. Принимает детей в возрасте от 7 до 15 лет. Работает в летнее время.

Общее впечатление туристов
По итогам 10 отзывов
Условия проживания
Отдых с детьми
Обслуживание
Питание
Досуг
    июль 2013
    2 3
    Плохой детский лагерь Анна Сообщество единомышленников
    Со слов моих коллег по работе, которые отправляли детей в 2013г, условия ужасные. Дети предоставлены сами себе. Все удобства на улице и в таком состоянии, что туда зайти не возможно. Ужасный запах, аж глаза режет. Действительно, если ребенок захочет ночью в туалет, то ходят на ведро. Душевых нет, только баня, которую надо топить. У знакомых здесь отдыхала дочка. Нет условий для девочек, чтобы вечером подмыться. В современных условиях это просто позор для лагеря. В комнатах бардак. Пол грязный, аж ноги прилипали.
    июнь 2013
    1 1
    Отличный детский лагерь, рекомендую Ксюша Сообщество единомышленников
    Провела здесь все свое детство!
    С этого года еду работать вожатой :)
    Для меня это самое прекрасное место на планете,не смотря на отсутствие "царских" условий.
    Лучший пионерский лагерь!
    август 2011
    0 2
    Отличный детский лагерь ДАРЬЯ Сообщество единомышленников
    СПОСИБО БОЛЬШОЕ ЛАГЕРЮ ИМЕИ ГАГАРИНА!!!!!!!Я НЕ КОДА НЕ ЗАБУДУ ЭТОТ ЛАГЕРЬ,МНЕ В НЕМ ТАК ПОНРАВИЛОСЬ ЧТО Я ХОЧУ ЕЩЕ РАЗ ТУДА СЬЕЗДИТЬ!ЖАЛЬ ЧТО ВОЗРАСТ МНЕ НЕ ПОЗВАЛЯЕТ НУ НЕ ЧЕГО КАК НИБУТЬ ПРИЕДУ И ЕСЛИ ВОЗЬМУТ БУДУ РАБОТАТЬ ПО СВОЕЙ СПЕЦАЛЬНОСТИ!!!!!!!!!!
    июль 2011
    1 1
    Отличный детский лагерь искра Сообщество единомышленников
    Отправила в лагерь этом году на второй сезон дочь 10 лет. Могу сказать, что лагерь очень хороший во всех отношених. Прекрасное питание, чистый воздух соснового леса, организация досуга детей на высочайшем уровне-дети постоянно заняты, домой не просятся даже те дети, которые первый раз поехали. Вожатые и воспитатели опытные и внимательные. Всем рекомендую!!!
    июль 2011
    5 3
    Ужасный детский лагерь Юлия Сообщество единомышленников
    отправила свою 11 дочь первый раз в жизни в лагерь и была в шоке.За 16 тысячь рублей наши дети спят на серых простынях,в бараках,ночью писают в ведро после его утром выносят,сами каждый день моют полы и хлоают ОДНУ 0,5на0,5 половичку которая лежит только ворзле одной из 8ми кроватей,а(у деректора в кабинете,я там сама была )во всю длину 2е ковровые дорожки,мед помощь оказать не могут .Ребенок нашеркал ноги ,в мед пункте даже не оказалось ни какого крема,вобщем УЖАС,а вы бы еще посмотрели на стены и пол по каторому ходят наши дети .Вобщем всего не не опишешь.Мы сами с Новосибирской области(это…
    июнь 2011
    1 0
    Отличный детский лагерь Катюша Бондаренко Сообщество единомышленников
    Самый клёвый лагерь езжу туда уже 8 раз, очень нравится, у всех кто был самые лучшие воспоминания)) Советую этот лагерь)
    июнь 2011
    1 0
    Отличный детский лагерь Екатерина Сообщество единомышленников
    Отличный лагерь !!! Поеду в этом году на 2 сезона !!! Жду с нетерпением !!!!Была в 2009 году ! ( самый первый раз поехала в какой либо лагерь ) Воспоминания....До сих пор мурашки ! ( в хорошем смысле )
    ЛЮБЛЮ ЭТОТ ЛАГЕРЬ !!!
    декабрь 2010
    0 1
    Отличный детский лагерь Юльчик Сообщество единомышленников
    Мне этот лагерь очень понравился и туда ещё поеду и не раз.
    июнь 2010
    1 0
    Нормальный детский лагерь Наталья Сообщество единомышленников
    Я была в лагере очень давно в детстве, конечно воспоминания самые приятные,но мне не понятно почему с тех пор ничего не изменилось.Такая цивилизация и удобства во дворе. А главное - детям негде купаться. Почему бы бассейн не построить???
    июнь 2010
    1 1
    Отличный детский лагерь вера ильиных(фомина) Сообщество единомышленников
    я была в лагере в 1988 году,вместе с сестрой двойняшкой.в отряде №10.я хочу кого нибудь найти из этого отряда того года.пожалуйста помогите.в лагере мне очень понравилось.спасибо заранее.