Отзывы туристов о базе отдыха Агария (Горный Алтай) — НГС.ТУРИЗМ


Добавить отзыв

Отзывы о Агария

Агария
Агария Базы отдыха, Горный Алтай

Лесная база «Агария» расположена в урочище Верх-Аюла Чемальского района на левом берегу Катуни. Принимает отдыхающих круглогодично.

Общее впечатление туристов
По итогам 25 отзывов
Условия проживания
Обслуживание
    июнь 2010
    0 0
    Отличная база отдыха Ольга Сообщество единомышленников
    За 2 дня можно познакомится с красивейшими уголками Чемалького районы! Жить в лесном домике, вдали от туристических маршрутов...Здорово!
    май 2010
    0 0
    Отличная база отдыха Ирина Н. Сообщество единомышленников
    Что еще нужно туристу...Лесной домик, лошадки, дивная природа Алтая...
    май 2010
    0 0
    Отличная база отдыха Андрей Сообщество единомышленников
    На Алтае мы отдыхали в разных уголках. И, конечно же, были в Чемале. И не пожалели, что совершили небольшое конное путешествие. Такие красивые долины открывались взору! Ну прямо глазами впитывали красоту Алтая! И лошадки такие смирные, послушные. Эта база пока не обжита туристами, здесь малолюдно, и это несомненно большой плюс!
    май 2010
    0 0
    Отличная база отдыха Елена Сообщество единомышленников
    Мы тоже отдыхали в Чемальском районе на этой базе. Вадим-превосходный проводник. Путешествовать со знающими людьми оч. приятно! Вадиму-огромное спасибо!
    Елена и Анатолий (Барнаул)
    май 2010
    0 0
    Отличная база отдыха Андрей (г.Новосибирск) Сообщество единомышленников
    Наше небольшое путешествие на Алтай оставило неизгладимое впечатление как на психологическом так и на физическом состоянии. Необычайно живописные пейзажи и изумительная экология за несколько дней добавила тонуса и жизненной энергии на месяцы вперед! В сочетании с приемлемыми ценами эти факторы отложили только самые положительные впечатления от отдыха. Отдельная благодарность нашему гиду. Вадим отличный проводник!