Отзывы туристов о Водопаде Водопад Камышлинский (Горный Алтай) — НГС.ТУРИЗМ


Добавить отзыв

Отзывы о Водопад Камышлинский

Водопад Камышлинский
Водопад Камышлинский Водопады, Горный Алтай

Располагается в 400 м от устья левого притока Катуни – реки Камышла. Рядом находятся села Барангол и Усть-Сема. Местоположение водопада соответствует примерно 490 км Чуйского тракта, находящегося на противоположном берегу Катуни.

Общее впечатление туристов
По итогам 2 отзывов
    май 2014
    0 0
    Хорошая природная достопримечательность Мария Сообщество единомышленников
    Посещали данный водопад на майских праздниках в 2014г. Сам водопад очень небольшой и не впечатляющий. НО нас просто поразила дорога до этого водопада: лес как сказочный, весь в цветах, переливается разными красками, извилистые тропинки, аромат цветущих растений, это нечто. Мы объездили половину алтая но такого леса нигде не видели. Запомнилось на всю жизнь. Но думаю такой цветущий лес только в мае, летом не знаю. Еще впечатляет подвесной мост через Катунь. Поэтому на Камышлинский водопад стоит идти, чтобы пройти через мост и прогуляться по великолепному сказочному лесу, к тому же это занимает…
    май 2012
    0 0
    Отличная природная достопримечательность Правда Одинокий странник
    Водопад.
    До водопада от царской охоты идти 2400метров. по лесу(с клещами, медведями и змеями). нас девочка которая продавал билеты это даже не предупредила. а пошла я одна с дочкой 6 лет. ух, анденалинчика на всю жизнь)))