Отзывы туристов о отеле Танай (Кемеровская область) — НГС.ТУРИЗМ


Добавить отзыв

Отзывы о Танай

Танай
Танай Отели, Кемеровская область

Комфортабельная гостиница расположена на территории ГК «Танай» в непосредственной близости от подъёмников.

Общее впечатление туристов
По итогам 16 отзывов
Условия проживания
Обслуживание
Питание
Досуг
    февраль 2016
    0 0
    Отличный отель, рекомендую Елена Одинокий странник
    Отдыхала в Танае неделю – понравилось. Залезла написать отзыв, начиталась негативных и, честно говоря, была удивлена. Кто-то пишет, что питание не очень и часто возникают нестыковки с зачислением то завтрака, то ужина. Видимо кому-то действительно не повезло. У меня данных проблем не возникало вовсе и питание было очень даже вкусно приготовлено. Правда, согласна, меню можно было сделать и поразнообразней. В ресторане работали очень хорошие официантки. Понравились и администраторы - все возникающие вопросы решали быстро. Никаких недоразумений с финансами не возникло. Номер очень симпатичный, горничная…
    март 2011
    0 0
    Хороший отель Игорь Сообщество единомышленников
    Почитал я тут отзывы. Давать оценку сервису, питанию, номерам и т. д. не стану, кому-то и в палатке будет хорошо! А вот по поводу горнолыжных трасс пару слов в защиту скажу. "Плохому танцору всегда что-то мешает", не бывает плохих гор, а бывают неумелые горнолыжники, тупые канты на лыжах и плохое настроение. Я там часто бываю, нормальное место, со своими плюсами и минусами. Так что осваивайте технику, следите за лыжами (точите канты хоть раз в сезон - лыжи будут жесткие склоны держать) и проще смотрите на бытовые проблемы. Всем удачи в горах!
    март 2011
    0 0
    Хороший отель Дарья Сообщество единомышленников
    Приезжайте в будни! Красота! Ездим на 2-3 дня и никогда не было проблем ни с номерами ни с едой. и вкусно и выбор хороший. На горе народа не так много, так что можно в доволь покататься. Нам там очень нравится. На сдедующей недели опять поедем на 3 дня.
    январь 2011
    0 0
    Нормальный отель Анастасия Сообщество единомышленников
    Мы пару дней назад ездили отдыхать туда, из хорошего могу отметить только очень милую девушку на ресепшене, имя не помню, молоденькая такая с длинными темными волосами ) и инструктор Сергей замечательный, очень помог ) из минусов, в номере текла батарея, в душе не было даже мыла, благо взяла с собой. И еда просто отвратительная!
    январь 2011
    0 0
    Ужасный отель алёна Сообщество единомышленников
    Мы подумывали съездить, отдохнуть на выходные всей семьёй с 9ти месячным ребёнком. После прочитанного, желание пропало. Увы.
    январь 2011
    0 0
    Нормальный отель Тимоха Сообщество единомышленников
    Вот жутики, а я еще туда покататься решил съездить... Уже в сомнении... Спасибо за коменты.
    декабрь 2010
    0 0
    Ужасный отель Максим Сообщество единомышленников
    В общем собрались отпраздновать корпоратив на Танае, забронировал 5 номеров. За пару дней у нас 2 человека откололось, и позвонил отменить бронь с одного номера.
    Девушка на ресепшене сказала, что это очень сложно, после моих возмущений почему, т.к. еще двое суток есть и штрафных санкций никаких за это не предусмотрено. В итоге сказала, что сняла бронь, а эту сумму в 3 000руб можно будет зачесть за услуги комплекса, абсолютно за любые. На вопрос, что для этого нужно, ответила, ничего, я уже в компе все отметила, приезжайте-отдыхайте все будет ОК!
    В общем отдохнули, при заселении этот вопрос не…
    август 2010
    0 0
    Ужасный отель Оксана Сообщество единомышленников
    Я работала на Танае..при том занимала хорошую должность, там вообще песпредел твориться, полный бардак.Какой руководитель такой и сервис.Сотрудники от туда бегут сос сокростью света.А сотрудников СДС насильно отправляют работать на Танай за копейки.И работаешь там с утра до вечера как при рабовладельческом строе, и для сотрудников удобств совсем никаких.БАРДАК!!!
    июль 2010
    0 0
    Ужасный отель Светлана Сообщество единомышленников
    У меня этим летом отдыхает там ребенок,постоянно жалуется,вожатые не следят за ними,дети предоставлены сами себе,через десять дней посещения этого чудного уголка,ребенок сказал чтобы мы забирали его домой.Сходила один раз в бассейн,забыла там купальник,все он исчез и никто даже не помог ребенку,теперь все дети купаются,а мой сидит в номере.Мой ребенок отказывается во второй раз ехать на Танай.
    май 2010
    0 0
    Ужасный отель Jktu Сообщество единомышленников
    У меня есть товарищь который работает в СДСе. От него узнал просто шокурующие Факты: их один раз в месяц Руководящих работников принудительно под з/пл заставляют брать путевки на Танай, дабы привлечь отдыхающих и знакомых, родственников и т.д. А сама горнолыжная трасса там очень плохая-тока лыжи портить! Техника там подъемники, турникеты конечно на высоте. Но для отдыха я считаю есть намного лучше и интереснее места чем Танай-Губернский горнолыжный Комплекс!
    март 2010
    1 0
    Отличный отель Светик Сообщество единомышленников
    А нам не Танае нравится. Приезжаем всегда с ночевой, чтоб отдохнуть и расслабиться. С номерами всегда везло, а если были пару раз накладки - персонал все быстро решал.
    А вообще туда конечно в будние лучше - и подешевле и народа меньше
    март 2010
    0 0
    Плохой отель виталий и лидия Сообщество единомышленников
    Ездили в танай в прошлом году все нравилось собрались и в этом тоже 07.03.10. Добрались мы до таная и были удивленны столько народу, при подходе к выдачи лыж, я обратил внимание на цены: 450 без подъемника - это чистая обдираловка, за что 450 еще и без подъемника. Еще такая толкучка, что просто кошмар! Сразу стало ясно, что кататься я здесь лично больше не буду. Внимания вообще никакого, работники все вялые, мы просто развернулись и уехали на другую турбазу, при чем не мы одни. Уважаемые, за такаю цену катайтесь сами на своих лыжах. И другим советую ни ногой на танай:)
    февраль 2010
    0 0
    Ужасный отель На Танай не ногой!!!!! Сообщество единомышленников
    Все ниже описанное совпадает как по копирки с нашим случаем, вернулись несколько часов назад, "отдохнули" на славу!!!!
    Танай умер!!!!!!
    декабрь 2009
    0 0
    Отличный отель татьяна и катя Сообщество единомышленников
    Мы были летом в танае и нам там всё очень понравилось. В бассейн мы ходили через день, каждый день были дискотеки, и работал прокат велосипедов м роликов.
    Там вообще клёво у меня после него остались положительные воспоминания. Советуем туда всем ехать вы точно не пожалеете.
    декабрь 2009
    0 0
    Ужасный отель Юлия Сообщество единомышленников
    Отдыхали на Танае в 2008г.. все очень понравилось - решили сново отдохнуть там же, покататься на лыжах. Приехали на Танай 30.11.09 в 21-30 с двумя детьми. На ресепшене на нас не сразу обратили внимание (работали одни стажеры) Оплатили студия с доп.местом. Зайдя в номер обнаружили, что номер холодный. На три имеющихся электроприбора в номере всего однаразетка. Постельное белье предназначенное для доп.места мы ждали до 00-15(дети были измученны). В стоимость нашего номера входили завтрак и ужин. Но придя вечером на ужин в 21-00(время работы шведского стола с 20-00 до 22-00) выяснилось что кушать…
    декабрь 2009
    0 0
    Ужасный отель Татьяна Сообщество единомышленников
    Забронировали и оплатили номера в гостинице в среду. В субботу заезд. Приехали в 13:30 по местному времени. С нами трое детей от 1,5 лет. Около получаса провели на ресепшене в ожидании заселения. Получив, наконец-то, долгожданые ключи от номеров, пошли заселяться. Зайдя в номер, обнаружили, что он не убран! Второй тоже. Пока нашли администратора, горничную, пока 1 (!!!) горничная убрала наши номера - мы с тремя детьми ожидали свое заселение то в коридоре, то в "вежливо" предоставленном нам "на время" номере, в который с минуты на минуту придут заселяться люди. В итоге мы потеряли порядка 2 часов…