Отзывы туристов о отеле МечтА (Омская область) — НГС.ТУРИЗМ


Добавить отзыв

Отзывы о МечтА

МечтА
МечтА Отели, Омская область

Парк-отель «МечтА» расположен в зоне отдыха Чернолучье, в 37 км от города Омска. Представляет собой комплекс европейского класса с обширной инфраструктурой, большим выбором развлечений и возможностей для активного отдыха взрослых и детей, проведения корпоративных мероприятий. Открыт для отдыхающих круглый год.

Общее впечатление туристов
По итогам 4 отзывов
Условия проживания
Отдых с детьми
Обслуживание
Питание
Досуг
Пляж
    август 2012
    0 0
    Ужасный отель Анастасия Новобрачные
    несостоявшийся отдых.
    За два месяца,приобрели путевки в отель Мечта для отдыха сразу после свадьбы.За сутки получили пропуска и нас заверили,что номер будет предоставлен в срок,т.к. мы должны были приехать сразу после свадьбы в 00:00.Приехав на место нам администратор сказала,что наш номер занят и предоставить номер нам не могут.Предложидли воспользоваться путевкой в любое удобное для нас время до нового года.Ночь была безнадежно испорченна,всю ночь мотались в поисках нового отеля.Спасибо огромное администраторам,которые заработали на этом деньги.Поэтому,подумайте уважаемые дамы и господа прежде…
    апрель 2012
    0 0
    Отличный отель Сергей и Анастасия Сообщество единомышленников
    Прекрасный отдых....
    отдыхали с женой на выходных все понравилось,все замечательно,вкусно готовят,приветливый и внимательный персонал,замечательный бассейн,уютные комфортабельные номера!обстановка самая приятная,территория вокруг ухоженная,чистая,есть где погулять,отдохнуть с детьми, великолепный сосновый бор!!!!обязательно приедем еще!!!!!!
    июнь 2010
    0 0
    Отличный отель Дмитрий Сообщество единомышленников
    Очень приятное место. Ездили с девушкой, всё очень понравилось. Отличные номера, сервис, питание, дополнительные услуги(бары, сауны, массаж и т.д.). Единственный минус это пожалуй небольшая территория, из-за этого не особо есть где погулять.
    май 2010
    0 0
    Отличный отель Алиса Сергеевна Сообщество единомышленников
    Отличное место отдыха. Благоприятная обстановка, доброжелательный персонал, вкусное и разнообразное питание, теплая атмосфера