Отзывы туристов о базе отдыха Радуга (Омская область) — НГС.ТУРИЗМ


Добавить отзыв

Отзывы о Радуга

Радуга
Радуга Базы отдыха, Омская область

База отдыха «Радуга» расположена в 30 км от г. Омска, в экологической чистой зоне соснового бора. Принимает гостей круглогодично.

Общее впечатление туристов
По итогам 7 отзывов
Условия проживания
Отдых с детьми
Обслуживание
Питание
Досуг
    февраль 2018
    0 0
    Хорошая база отдыха, рекомендую Нэля Семья с детьми
    Приехали на сутки,с пятницы на субботу.В 12 номере были.Персонал приветливый.Питание хорошее,за исключением чая.Очень чистенько,все предусмотрено
    Есть все принадлежности.Белье чистое,даже красивое))).Очень красивое место,природа,Обалденная горка,а для детей-просто супер городок!!!
    Белочка наблюдалась)))Особенно впечатлила сауна с бассейном.Банщик-молодец,затопил для нас специально.Сожалели,что у нас были сутки...
    Отдыхать в Радуге нам очень понравилось!!! Поедем еще обязательно.
    декабрь 2012
    0 0
    Ужасная база отдыха Антон Сообщество единомышленников
    Замерзли ужасно в котедже.
    Отдыхале в декабре, празднывали день рождение жены в котедже. Звоню я уточнить все ли в порядке в пятницу, а заезжать нам в субботу, а мне говорят вы знает мы вас котедж не заселим, там холодно - мы вас по корпусам всех расселим. Мои аргументы что нас едет толпа и цель одна- спраздновать праздник и мы планируем шуметь до поздна (а этого делать в КОРПУСАХ НЕЛЬЗЯ) и находиться всем вместе а не поразень, их не устроили. Я потребовал вернуть деньги - мне сказали - деньги мы вам не вернем - так как мы можем вам предоставить аналогичные условия. Оказывается котедж и корпу…
    май 2012
    0 0
    Отличная база отдыха Татьяна Семья с детьми
    Понравилось.
    Мы приехали с ребенком "беженцами" из "Автомобилиста" - вот где отстой!!!! И совдеп 3-х сортный!!! По сравнению с ним в рай попали... Вполне приличные номера- соответственно цене, конечно дополнительные места в виде диванчика староваты, но в остальном мебель новая, не обшарпанная. Территория действительно маленькая, хотите большую, езжайте в "Русский лес" - заодно и узнаете, что такое облезлая, старая мебель и обшарпанные номера...Кстати, про игровые автоматы и кофе администратор сразу предупредила. Далее.... Приятный персонал, вкусно и достаточно кормят, мы с ребенком вдвоем наедались…
    апрель 2012
    0 0
    Ужасная база отдыха Евгения Одинокий странник
    сердито....
    отдыхали в апреле 2012. до этого последний раз были в радуге семь лет назад, дастоинств стало меньше, а вот недастатки появились... мебель и игрушки сильно состарились... администратор: в холле соят автоматы по продаже кофе и шоколада. кофейный автомат съел 25 рублей, кофе вылил в никуда (в силу отсутствия стаканов). администратор сказала, что это не их (радуги) проблема, что мне надо дождаться арендаторов - хозяев автоматов и решать вопрос с ними... если учесть, что помимо нас в радуге в тот момент было еще трое отдыхающих - может это маркетинговый ход по завлечению клиентов ...…
    ноябрь 2010
    0 0
    Отличная база отдыха Елена Сообщество единомышленников
    Любим отдыхать в Радуге, особенно после баньки отдохнуть на улице и попить пиво, поиграть с друзьями в футбол, баскетбол и поплавать в открытом бассейне, зимой нравится катание на лыжах, на коньках, вечером прогуляться до Иртыша особенно когда идет снег.
    ноябрь 2010
    0 1
    Отличная база отдыха Евгений Сообщество единомышленников
    Все нравится на базе отдыха Радуга, ездим и летом и зимой отдыхать, все супер, особенно шашлык от шеф-повара.
    август 2010
    0 0
    Отличная база отдыха Светлана Сообщество единомышленников
    Каждый год ездием в "Радугу", нравиться абсолютно всё, а ребёнок так вообще счастлив. Всё на 5+.