Отзывы туристов о базе отдыха Русский лес (Омская область) — НГС.ТУРИЗМ


Добавить отзыв

Отзывы о Русский лес

Русский лес
Русский лес Базы отдыха, Омская область

Дом отдыха «Русский лес» находится в 60 км севернее г. Омска, в конце Чернолученской зоны отдыха. Работает круглогодично. Единовременно готов принять около 300 человек.

Общее впечатление туристов
По итогам 14 отзывов
Условия проживания
Отдых с детьми
Обслуживание
Питание
Досуг
Пляж
    февраль 2018
    0 0
    Ужасная база отдыха, не рекомендую Обидина Лидия Сообщество единомышленников
    Отдыхали с 23 по 25 февраля 2018г. Корпус внешне как после бомбежки, а внутри здания как было при царе горохе так все и осталось, ремонта нет, все сыпется, грязь, а мебель на грани фантастики, на помойке лучше можно найти. Обслуживающий персонал вообще не обслуживал и нет организации досуга. В пункте проката лыж, 10 пар лыж, мы не подобрали т.к. не было наших размеров. Питание отвратительное, кухонные работники и те кто на раздаче в грязных, тёмных, разных цветов фартуках, нет единой формы. Не советую ни кому туда ездить это унизительно.
    август 2016
    0 0
    Ужасная база отдыха, не рекомендую денис Семья




    очень дорого за такой сервис,номера страшные такое ощущение что попал в ссср,полотенце было дырявое,кровати древние скрипучие,столовая просто ужас сахар уже в кружке (жена не пьет с сахаром) картофельное пюре жидкая как суп размазано по тарелке порция очень маленькая постоянно чувства голода ,почему то в столовой срабатывает пожарная сигнализация,стоянка платная,такого ужасного санатория я еще не видел в 2016 году за весну и лето уже посетили 5 санаторий.










    январь 2016
    0 0
    Ужасная база отдыха, не рекомендую костя Пожилая пара

    чернобыль будет безопастней ! руководителя необходимо срочно менять!куда смотрит собственник?

    февраль 2016
    0 0
    Ужасная база отдыха Марина Петрова Семья
    одним словом ужас: и комнаты, а особенно питание. Администраторы за 500 рублей сдают холл отдыхающим для пьяных развлечений, чем не дают отдохнуть другим отдыхающим, которые приехали для отдыха.
    январь 2016
    0 0
    Ужасная база отдыха, не рекомендую Екатерина Семья
    Советский дом отдыха. Вообще ни о чем. Бассейн с йодобромной водой — это прекрасно, но в том же «Стрельникова» это цивильно и красиво, здесь же действительно попадаешь в прошлое — однотонная плитка на стенах, ни о каких шкафчиках для вещей нет и речи — всё оставляется в общей раздевалке, коммунизм ведь! Чтобы попасть из бассейна в сауну, надо вернуться в раздевалку, из нее выйти в коридор (из которого двери ведут на улицу, соотвественно, там холодно), и только потом найти дверь ведущую в сауну (девушкам еще довольно близко, мужчинам же приходится из своей раздевалки идти через весь коридор, при…
    декабрь 2014
    0 0
    Ужасная база отдыха, не рекомендую Евгения Семья с детьми
    это наверно самый ужасный санаторий, где я была! мы там отдыхали с 5.12.2004 по 7.12.2014г. номера это что то, кровати 50-х годов которые скрипят при малейшем шевелении! пол скрипит если кто то проснется утром а ты хочешь поспать то это бесполезно начинаешь ходить и жеееесть, как в фильмах ужаса очень громкий скрип! а туалет с душем мама мия! Душа в принципе нет ну он формально есть в туалете просто весит шланг с душом 50-х годов и дырка в полу! мойся залей все! на дверях естественно грибок! окна все облезлые холодно! идем дальше! столовая это бред кормят отвратительно никаких условий в столовой…
    июнь 2014
    1 0
    Ужасная база отдыха, не рекомендую виталий Одинокий странник
    Приехали к сыну . что бы заехать на машине надо заплатить 150 руб. нас было 3 человека . с человека еше 150 и того 600 рублей . возле главного корпуса есть шашлычная зона. остановились там .немного погодя подходит охранник и говорит платите еще 1000 чтоб посидеть. ошушение такое полный побор .налоговую надо на эту базу отдыха . деньги делают с воздуха
    май 2011
    0 0
    Ужасная база отдыха Ксана Семья с детьми
    Ужас ужасный.
    Были семьей,дом отдыха не понравился.Может сейчас там что-то и изменилось в в лучшую сторону,но тогда было просто жесть.Из окон дуло так,что пришлось всеми одеялами из номера затыкать щели в раме,про душ я лучше промолчу,из достоинств только лес и только.
    май 2013
    0 0
    Ужасная база отдыха ЖАННА Семья
    вообще никаких впечатлений.
    ОТДЫХАЛИ С МУЖЕМ 2 ДНЯ, ВЗЯЛИ СТАНДАРТ НОМЕР, ВСЕ ОБВЕТШАЛОЕ, ТЕЧЕТ БАЧОК В ТУАЛЕТЕ, ПЕРЕКРЫВАЛИ ЕГО, РЕМОНТА ДАВНО ВИДИМО НЕ БЫЛО, НОМЕР ВООБЩЕ НАВОДИЛ-ТОСКУ, ПИТАНИЕ ВООБЩЕ КАК В ПИОНЕРСКОМ ЛАГЕРЕ, ЛИШЬ БЫ ОТДЕЛАТЬСЯ, САМИ СОТРУДНИКИ СТОЛОВОЙ НЕ ВЫЗЫВАЛИ РАДОСТИ, С НЕПОКРЫТОЙ ГОЛОВОЙ, В ТОРГОВЫХ ФАРТУКАХ СИНЕГО ЦВЕТА, СЕРВИРОВКИ СТОЛА, СОВСЕМ В ДАННОМ МЕСТЕ НЕ ПРЕДУСМОТРЕННО, В ЧАСТНОСТИ ВИЛКИ И МАЛЕНЬКИЕ ЛОЖКИ. БАССЕЙН БЫЛ, ВНУТРИ ТОЖЕ ВСЕ СТАРОЕ, КАК 50 ЛЕТ ПОСТРОИЛИ ТАК ВСЕ И ОСТАЛОСЬ, ДЕВУШКИ АДМИНИСТРАТОРЫ-НЕ ПРИВЕТЛИВЫЕ, ХОТЯ ПО ВОЗРАСТУ-ВСЕ МОЛОДЫЕ....ВПЕЧАТЛЕНИЯ…
    октябрь 2012
    0 0
    Хорошая база отдыха александр Семья с детьми
    оптимальное соотношение цена-качество.
    Отдыхали и лечились понемногу в октябре.После купания в йодо бромномном бассейне спалось замечательно.Воздух как в горах релакс полный,пьяных рож небыло - охрана там злючая.аппетит после всего зверский.еда без изысков но организм все принимал без отягчающих последствий.И знаете везде нам улыбались и столовой и лечебнице и на рецепшене.Отдохнули и нервы починили.Поедем еще.
    январь 2011
    0 0
    Ужасная база отдыха Ольга Одинокий странник
    Ужас.
    июль 2012
    1 0
    Ужасная база отдыха Елена Семья
    Сутки ужаса.
    Отправили ребенка в лагерь "Русский лес" отдохнуть. Сами решили приехать его навестить и остановились на сутки с мужем в "улучшенном" номере в больших кавычках как потом оказалось. Открыв дверь в нос ударил спертый запах. На полу ковровое покрытие, видавшее виды, все в пятнах, грязное, какое-то сырое, даже если честно разуваться не захотелось. Кровати сколочены из подручного материала, На металлических ножках прибиты деревянные спинки лакированные (видимо разбирали какие-то старые шкафы). Душевых кабин не оказалось, просто душ, даже занавески нет (рядом унитаз). Вода бежит ржавая…
    июнь 2011
    0 0
    Хорошая база отдыха виктор Сообщество единомышленников
    Вообщем понравилось,хотя скучновато.
    Но можно белок покормить!
    март 2011
    0 0
    Отличная база отдыха Татьяна Сообщество единомышленников
    Мне в Русском лесе все очень понравилось, а особенно питание. Порции очень большие, еда вкусная. Развлечений хоть и немного, но интересно. Всем советую ехать отдыхать именно туда, не пожалеете.