Погода: 4 °C
19.03−11...0пасмурно, без осадков
20.03−7...−2пасмурно, небольшой снег
  • Давайте поделимся картами кто где был.

    Страны Европы — 32
    Страны Африки — 12
    Страны бывшего СССР — 12
    Страны Азии — 20
    Страны Америки — 9
    Страны Океании и островные страны — 8
    Заполярье Юга и Севера — 2
    —————————————
    Общее количество стран — 95
    Острова — 35

    Карта стран где был

  • Зачем меряться одним местом? Другие зададут вопросы: у кого круче машина/вилла, у кого больше охранников и т.д? Хвастовство не уместно.

  • 1.1. Почему сразу меряться? Это описание. Или вы любое описание относите к попытке "померяться"?
    1.2. Более того это удобно, по крайней мере по моему мнению, - структуированная информация.
    2. Некоторые персонажи обвиняли меня "что я вообще нигде небыл". При этом не сильно вдаваясь что они считают под "был". Вот чтобы не путали пролив Дрейка с проливом Жерлаш и порождали не нужный базар.

    Карта стран где был

  • Карта стран где был

  • Барбадос

    Карта стран где был

  • Какой оживленный диалог у вас тут идет, приятно посмотреть.

  • Все лучше чем полоумные вопли "врешь нигде не был"

    Карта стран где был

  • В ответ на: Какой оживленный диалог у вас тут идет
    Я бы сказал, что ТС уже давно перешёл на монологи :biggrin:

    Better to lose an egg than a hen.

  • Господин слышит исключительно себя, зачем же вмешиваться в разговор самого с собою

  • а вы пытаетесь до меня это донести, сестра тереза? Смысл вашего замечания?

    Карта стран где был

  • только вы картину всю портите.

    Карта стран где был

  • В ответ на: Givi, Ибн-Хатаб, Лисик
    :ха-ха!:

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • Ну не интересно кому то читать - ну бывает, дело житейское, на вкус и цвет все фломастеры разные. Только не понятно что в этм смешного, что бы так закатыветесь? Или это злорадство? Тогда понятно - ведь ничего больше душу русского либерала не греет чем какие то "неудачи" у соседа (да вот такаяда ча- кому то не интересно, как дальше жить?). Но только смайлик тогда надо, наверное, другой использовать.
    Или дело опять в другом - отметиться в каждой теме, не важно на сколько мелкосодежательно мыслью, главное попытаться что-то сдеалть, что не остаться не замеченым. Привлечь внимание к своей пероне. Ну тогда можете ставить любые смыйлы, хоть "когда я был маленький меня мама уронила с 10го этажа".

    Карта стран где был

  • Дааа..Что уж тут приятного??? Отошли совсем от темы)). Мы в этом году были в Крыму, у кого есть какие-нибудь вопросы - прошу))!!! Отдыхали в санатории олимпийского резерва,очень круто,ездили на соревнования профсоюзов среди медработников!!! Как на Олимпиаде побывали))!!

  • Только вы пишите это в разделе "Отдых за рубежом":улыб:
    А мне давно жаль, что этот топик в этом разделе, хорошо бы сделать его универсальным. Тема не для того, чтобы кого-то шокировать, удивлять, меряться, у кого длиннее, а для того чтобы просто делиться и обсуждать.

    Наш маршрут этим летом - Владикавказ - Казбеги - Новороссийск.

  • +++++

    Карта стран где был

  • пока недельку поколесим по Штатам в районе Орландо.

    Карта стран где был

  • в египте пару раз, в турции, в доменикане. турами все время

  • В ответ на: Только вы пишите это в разделе "Отдых за рубежом":улыб:
    А мне давно жаль, что этот топик в этом разделе, хорошо бы сделать его универсальным.
    <п.9>
    Здравствуйте, не обратила внимания, да раздел лучше сделать универсальным!!

    Исправлено пользователем Змей Зелёный (02.12.15 13:37)

  • а еще бы карту приделать общефорумную. Но это только мечты!

    Карта стран где был

  • Страны Европы — 33
    Страны Африки — 13
    Страны бывшего СССР — 13
    Страны Азии — 18
    Страны Америки — 10
    Страны Океании и островные страны — 15
    Заполярье Юга и Севера — 2
    —————————————
    Общее количество стран — 104
    Острова — 47

    Карта стран где был

  • Сейчас более актуален вопрос "Кто куда?", а не "Кто где...?" :biggrin:

    Рожденный в СССР!

  • Только Крым, если судить по обсуждениям))

    Карта стран где был

  • Если честно, то пока нигде, очень хочу в Лондон съездить, может в Австралию. А времени никогда на путешествия не было.

    Добра всем =))

  • Я относительно мало где побывала, но две странны мне очень понравились. Это Чехие и Великобритания. Туда бы я возвращалась снова и снова

  • путешествовала по России и Украине. Очень много красивых мест, есть что глянуть. Не знаю, как там в Европе или Америке, но почему-то кажется, что у нас не хуже

  • Мой скромный список форумов
    Страны Европы — 5
    Страны Африки — 2
    Страны бывшего СССР — 5
    Страны Азии — 4
    Страны Америки — 5
    Страны Океании и островные страны — 2
    Заполярье Юга и Севера — 0
    —————————————
    Общее количество стран — 23
    Острова — 5

    При чем на Кубе мы были 3 раза и эта страна для нас стала вторым домом, климат подходит для меня как нельзя лучше. При чем я влюбился в эту страну со 2-го путешествия только, когда побыл в провинции Ольгин(Holguín) - это самые потрясающие пляжи во всем мире, доминиканские не идут в сравнение не на йоту! Отношения местных к тебе конечно же предвзятое, но они на тебя не смотрят, как на мешок с деньгами, и всегда помогут тебе по мере своих возможностей не смотря на языковой барьер. И они всегда улыбаются - это заразительно, как и танцы вечерами в барах. Мы с моей девушкой разучили парочку па))) и как нам казались, танцевали на ровне с кубинцами))).

    И жутко рекомендую посетить бар "Эль Флоридита" меня не покидало чувство, что Эрнест где то рядом.

    и вот такой вот краб нас встретил ночью на пляже)))
    "

    Исправлено пользователем PilotEnot (16.09.16 03:31)

  • Несколько лет назад была в Польше, мне чень понравилось.

  • В ответ на: Общее количество стран — 95
    Острова — 35
    Вы пилот?

  • Была на Кубе три раза. И поеду еще . Если хотите увидеть всю страну в ее природном (эко) многообразии прокатитесь по Ла-Фарола. Эта трасса идет от побережья в леса и горы по направлению к Баракоа, начинается в городе Кахобабо. В этом городе высадились Хосе Марти и Максимо Гомес в 1985 г. и началась война за независимость. Эта трасса считается одним из самых грандиозных инженерных достижений в новейшей истории Кубы. Название "фарола" (маяк) дорога получила из-за того, что на отдельных своих участках она напоминает цепь сигнальных огней, парящих в воздухе, так как там находятся 11 мостов! Вдоль по трассе расположено множество смотровых площадок, с которых открываются самые невероятные виды на вершины Сьерра-Маэстра, долины, тропические леса, пальмовые и сосновые рощи, банановые плантации, реки и водопады. Местами буйная зелень просто поглощает дорогу. Местные торгуют по всей дороге кофе, красными бананами, мандаринами, можно остановиться и побеседовать. Нам попался торговец неплохо знающий русский). Проехав по "маяку" мы увидели всю природу Кубы в ее огромном многообразии и это здорово, плюс ты 11 раз паришь над пропастью). Маяк подойдет для велосипеда)

  • В ответ на: Вы пилот?
    Так а вы не знаете, как он их считает? Взял этот персонаж круиз из Рио де Жанейро в Сантьяго. Примерно как на приложенной картинке (но не точно). Считаем:
    1) В Рио побывал - всю Бразилию посетил.
    2) в Монтевидео на 6 часов зашли - на Уругвае галочка.
    3) Зашли на 8 часов в Буэнос Айрес - всё, Аргентина осмотрена!
    4) Пара часов в Порт-Стэнли - на Фолклендах был!
    5) Ушуайя - ого, значит, Аргентину проехал вдоль и поперек!
    6) Пунто Аренас - ну, Чили посетил, чо.
    7) Сантьяго - всё, я по Чили спец!
    Итого 5 стран за 8 дней. И с остальными так же.
    Ах да, он же себе еще Антарктиду туда записал. Ну типа, 800+ км - не дистанция, считай что был.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • А, ну так то я тоже много где был. Недавно вот в Чили побывал с каналом national geographics :biggrin:

  • Турция, Египет, Израиль, Бали

  • В ответ на: А, ну так то я тоже много где был. Недавно вот в Чили побывал с каналом national geographics :biggrin:
    Ну все же лучше чем бухать в местных гаражах, а потом рассказывать выдуманные истории о путешествиях...

    Карта стран где был

  • Бали дорого обошлась?

  • Реальная карта круиза. Маршрут проходит южнее на более чем 1000км и заходит более чем на 100км за береговую линию Антарктиды.

  • Австрия
    Польша
    Чехия
    Венгрия
    Россия
    Италия

    Пока, что вроде все

  • В ответ на: Маршрут проходит южнее на более чем 1000км
    Чем что?
    В ответ на: заходит более чем на 100км за береговую линию
    По суше, что ли, плывёт?
    Короче. Отмазки можно придумывать любые, но фактическая сторона дела останется такой же, как я выше рассказал Сибиряку.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • Тем не менее я видел больше чем вы. Вы там вообще не были...
    А я дошел да Южного полюса... ну фоток нет... маршрут/даты не скажу... Попал в группу разведчиков, дал подписку о неразглашении подробностей.

    Карта стран где был

  • В ответ на: Чем что?
    Чем маршрут который описывали вы и даже привели картинку. Хотя для такого фейкового путешественника как вы 1000 километров - ничто! На форумах они (км) преодолеваются легко и непринужденно!
    Те вы обычный врун, причем пойманный с поличным. Как всегда оказалось тот кто громче всех кричит "врун", тот им и оказался! ( Помните как вы разорялись что я врун и "видел" Антарктиду только с расстояния в 800км?)

    Карта стран где был

  • А, то есть вы "видели" Антарктиду с расстояния "на более чем 1000км"? Ну всё понятно теперь. Я-то по доброте душевной вам 200 км накинул. А оказывается - зря!

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • Вы ее вообще не видели кроме как по телеку! И по географии у вас, видимо, твердое "2", так, как считать то Антарктика находится от точке, 65ЮШ 63 ЗД еще в 1000 км верх географического кретинизма! Вы это только полярникам с базы Палмера и подобных не говорите, а то могут и морду набить. у них то 64 только градуса!

    ps
    А тема то моя все набирает просмотры, знать читают!

    Карта стран где был

  • Да ладно, все уже всё поняли. Ваши кривляния будут лишь лить воду на мою мельницу. Или что вы там всунете - ребенка????

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • Вы как всегда о себе о множественном лице - все. Кто эти все где они? Что то я больше не встречал здесь идиотов, которые считают что 65ЮШ 63 ЗД это не Антарктида.

    Карта стран где был

  • т.е. вы так хитро сформировали сообщение, как будто речь о каком-то другом "вы"?
    Детский сад, штаны на лямках.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • В ответ на: Да ладно, все уже всё поняли.
    Кто эти все? Что они поняли?

    Еще раз. Кто кроме вас считает что
    В ответ на: 65 ЮШ 63 ЗД
    не есть Антарктида? Пусть хоть один выскажется.

    Карта стран где был

  • В ответ на: 65 ЮШ 63 ЗД не есть Антарктида?
    Это Антарктида. Наверное - мне лень проверять. Но! Для того, что пользователи форума признали ваше там пребывание, вам недостаточно здесь указать координаты.
    В ответ на: Пусть хоть один выскажется.
    А так формально вы схитрили - да, 65 параллель это Антарктика. Но вы-то там не были. И скрин с GPS-теста вашу позицию не подтвердит, даже не надейтесь. Слишком вы для этого ИТ-продвинутый. Блог вон завели. Рекламируете его бесплатно везде.
    Этого недостаточно, рекламант селфтрипа.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • Но вы то даже координаты не указываете, так что мне доверия больше. Так что мне доверия больше. А желающих поймать меня "за руку" можно запросить маршрут в компании. Я же все написал. Только или нет желающих, кроме как в вашей голове, или "крокодил не ловится".
    Что касается рекламы то его никто так хорошо не рекламирует как вы. Спасибо вам большое!

    Карта стран где был

  • В ответ на: так что мне доверия больше. Так что мне доверия больше.
    А чего всего два раза повторили? И в конце не повторили, а еще Штирлиц говорил, что запоминается последняя фраза.
    В ответ на: можно запросить маршрут в компании
    Вот бы вы еще кому-то сдались. Я просто информирую людей, которые могут по первости не распознать в вас мошенника и начать переходить по всяким сомнительным ссылкам. Однако вот Сибиряк уже точно не попадется.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • Ну так оно и понятно, подобные вам люди, которые были везде, но с помощью интернета и телевидения только и могут не верить мне и пытаться опустить на свой уровень. "Раз я нигде не был, но все посмотрел по телеку, значит и другие нигде не были, а только по телеку посмотрели"

    Карта стран где был

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: