НГС.Форум /Туризм Путешествия / Отдых за рубежом /

Подскажите фирму для подачи док-ов на загранпаспрт

• junior

Добрый день.
    Работаю в Москве, прописан (зарегистрирован) в Новосибирске.
    Xотел бы заранее через какую-нибудь тур фирму подать документы для получения загранпаспорта, чтобы месяц спустя прилететь в Новосиб и забрать готовый паспорт.

Поделитесь контактами, кто предоставляет подобные услуги?

p.s. предыдущий выдавался через МИД (сейчас не получается), не вызовет ли это проблем при выдаче нового?

Заранее спасибо.

• guru

Насклоько знаю с год назад тур фирмы прекратили оформлять загран. паспорта в связи с ужесточением правил при подаче документов. То есть только личное присутствие при сдаче и получении. Тел. в личку скинула, попробуйте у них уточнить...раньше делали

• junior

выходит из москвы в новосиб, чем их условия...

Других вариантов нет?

• experienced

Вообще насколько я в курсе загранпаспорт можно оформить и не по месту прописки. сходите в ФМС в москве и проконсультируйтесь там.

• junior

а ее нету 8(

• absolute traveller

В ответ на: а ее нету
    Чего нету? ФМС в Москве? Вам же сказали - ОЗП можно получать и не по месту жительства, просто это займет примерно в 4 раза больше времени (4 месяца).

Остатки Африки.

• guru

Интересно, какую сумму Вам назвали?

Я в сфере не работаю более года. Моя фирма не стала делать паспорта сразу как постановление вышло.
    . А эта...довольно долго еще занималась...знаю , что цены были конские но за срочность , например за 5-7 дней. А чт за цена за обычное оформление?

• junior

схожу в ФМС, но 4 мес ждать не могу. есть только 2.

• junior

10 тыр, это подача за меня + 2 недели на паспорт.
    на мою попытку поторговаться, убрав пункт "срочность" ответили отказом.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: