Погода: 0 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
  • Собственно, сабж. Отпуск в конце марта, 5-7 дней. Куда можно поехать отдохнуть одной? Бюджет около 15 000. Было бы лето, вопрос даже не возник - Алтай и только Алтай. А вот в марте даже не представляю куда.

  • Если катаетесь на лыжах или борде, то на Семинский например перевал.
    Там и без лыж можно отдохнуть. Недорого мне кажется. Воздух, солнце, кедры и народу немного.
    :спок: :agree:

    In mountains the people Russian

  • В Турцию можно посмотреть путевки, самые бюджетные в эту сумму укладываются.

    Mercedes ML 320 - кончился
    Mercedes G 500 - продан
    BMW X5

  • ЕГИПЕТ !!!!!!!! :live:

  • В ответ на: Куда можно поехать отдохнуть одной?
    К нам можно приехать и одной... :роза:

    В Горах Алтая не просто отдыхаешь, а обновляешься душой и возвращаешься домой в другом качестве…

  • Всем спасибо за ответы. Про Египет особенно актуально :biggrin:

  • Алтай чем не угодил?:улыб:см. личку

  • Артём, а можно мне тоже в личку про Алтай?:улыб:собираюсь туда на следующей неделе, всё никак не могу решить куда именно:улыб:

  • а пожалуйста! :хехе:

  • Артем, а мне можно тоже в личку :улыб:

  • А че всем в личку-то? Сюда нельзя? :а\?:

    Что ж вы так убиваетесь?!
    Вы ж так никогда не убьетесь!

  • Место это уже давно много раз им рекламировалось - не ошибусь наверное, что это "Медвежий угол" возле Аи...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • :смущ:да!

  • Рассказ о небольшом походе на Кучерлинское озеро и мысли о зимних походах в Горном Алтае:
    Зимний поход на Кучерлинское озеро

  • да, действительно небольшой (:

    ё

  • А у меня подруга живет в Аносе, может туда? Получиться совсем бюджетно и географически оттуда удобно гулять в Чемал, Аскат, Камышлинский водопад, верх-Аносинский водопад, Эликмонар, и еще до туда очень удобно на рейсовом автобусе (Новосибирск-Чемал) добираться. Интересно?

  • Могу предложить первоклассные курорты Турции . Мы в Турции уже несколько лет подряд отдыхаем всей семьёй. Всем очень нравится.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: