Погода: 0 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Местный туризм. Алтай /

Есть отзывы про базу "Тихие зори" (с. Алтайское)?

  • Собственно, интересно было бы узнать у "очевидцев", что за туристическая стоянка и как там было отдыхать.
    Насколько я понял, отдых там только летний.
    Она расположена где-то недалеко от села Алтайское в сторону выезда на дорогу до Аи и Сарасы.

  • Или может кто-нибудь знает варианты недорого отдыха-проживания в районе села Алтайское?

    Или может кто дом более-менее приличный сдает в аренду?

    Можем взять сразу на весь сезон, до осени - точно.
    Приезжать планируем частенько, по несколько дней. Поэтому дом в аренду надолго даже предпочтительнее, ибо дешевле будет...

  • А что Вы там делать собираетесь? До мест развлечений туристов далековато... достопримечательностей особых нет...

  • Я там буду бывать недалеко по работе.

    А насчет неинтересного места вы неправы.

    Для тех, у кого есть машина, эти места как раз и интересны тем, что не засижены туристами (поэтому там более разумные цены), достаточно красивы, и находятся посередине между "центрами алтайского туризма" (Ая, Белокуриха), а также на дороге в Чергу и далее по тракту от цивилизации.

    30-60 минут - и вы в Ае или Белокурихе. Со всеми их "прелестями".
    Или 5-15 минут - и вы в таких местах, где люди появляются крайне редко.

    На любой вкус и настроение отдых, в общем...:улыб:

    Кстати, непосредственно в тех местах любопытного хватает, если конечно есть интерес к поиску такового.

    Мы именно так и отдыхаем. Живем в Алтайском или Сарасе, и оттуда делаем вылазки...

  • Понятно... просто мне это приелось... я оттуда родом...детство и юность в тех местах прошли... исхожено (ногами) все вокруг... :улыб:

  • прям всё? у меня есть кое-какие вопросы, если хаживали по кыркыле, светлому, устюбе...

  • Спрашивайте, но - "все" - это имеется ввиду вокруг Алтайского, остальное объезжал, но не все... :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: