Погода: −4 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Хотим в отпуск поехать на алтай. Только в глубь где мало народа, тихо и спокойно. Очень хочу попасть к снежным вершинам. Посоветуйте базу до которой есть более менее нормальная дорога (машина Honda Odyssey)

    Хочеться номера или домики с удобствами.

  • В ответ на: Хотим в отпуск поехать на алтай. Только в глубь где мало народа, тихо и спокойно. Очень хочу попасть к снежным вершинам. Посоветуйте базу до которой есть более менее нормальная дорога (машина Honda Odyssey)
    Хочеться номера или домики с удобствами.
    мало народа/снежные вершины <-> номера/домики с удобствами
    одно и другое - диаметрально противоположны,
    так просто не бывает, по крайней мере в августе на Алтае

  • ну почему а где нибудь на Кучерлинском озере. недавно кто-то описывал поездку на лошадях до тамошних домиков. (мож они с машинкой смогут расстаться на несколько дней?)

  • Ну а какие есть варианты?

  • как я помню, там без удобств, просто кровати и печка.
    Ну и, конечно, на самом Кучерлинском тоже народа хватает..

  • ну тоды пусть выбирают либо вершины либо удобства

  • да-да:улыб:я так же думаю

  • Ну вот сейчас начнете.

    Я просто в тех краях небыл никогда, а охото сильно сгонять. Вот и спрашиваю.

    Я даже с большим удовольствием в палатках посплю. Правда это уже компанию собирать надо. Пока нас только 2-ое. Я и жена )

  • ну съездите тогда в тот же Актру, если хотите поближе к снежным вершинам.
    А вдвоем в палатке - чем плохо ?
    машину можно оставить на Перевалке, как тут уже и писали.

  • ну вот туда скорее всего и рванем. Правда еще компанию надо небольшую сорганизовать

  • Под Тюнгуром, перед деревней Катанда, есть классное место "Отдохни на пасеке", там есть деревянные домики, можно, наверно, в палатке. Место - супер, мы думали, что попали в сказку. Оттуда могут оргназовать разные экскурсии, в т.ч. и на снежники

  • В ответ на: Под Тюнгуром, перед деревней Катанда, есть классное место "Отдохни на пасеке", там есть деревянные домики, можно, наверно, в палатке. Место - супер, мы думали, что попали в сказку. Оттуда могут оргназовать разные экскурсии, в т.ч. и на снежники
    А можешь фотографий накидать?

  • попробую, их ужать нужно?

  • это домик

    Исправлено пользователем kisulya (08.08.07 15:41)

  • это около домика,там море клубники

  • это беседка возле домика, с самоваром и чаем из золотого корня, который нам утром принесли хозяева (бесплатно)

  • это Катунь рядышком

  • Еще там есть баня очень хорошая

  • А телефончиком хозяйки не поделешся? ))

  • Есть телефон городской, там сотовой пока нет, 8 (388-48) 29-3-61 Андрей, 29-3-12 Михаил

  • Попробуйте в Ареду!!! Очень красивое место!!! Правда не на Катуни, а на Кубе!!! Но Вы не пожалеете!!!

    Все мы человеки!!!

  • ага было когда-то красивое... пока кемпингов не понастроили

  • Да нет там ничего:улыб:я там не одной палатки не видел... Вы просто заберитесь подальше!!!

    Все мы человеки!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: