Погода: −1 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
  • Привет всем туристам!
    Ребята, кто- нибудь планирует в этот сезон махнуть куда-нибудь в район Мультинских озер, Кучерлинского, Шавлинских..., Маашей? Ищу команду, которая готова принять нового человека в свои ряды.

  • me

  • Приглашаем попутчиков(-иц) в турпоход на Алтай,
    район Белухи 8-913-913-93-27
    32-46-38 (ИПФ) спросить Юдина Бориса

  • И мы собираемся на Катунский, но попутчики должны иметь опыт не ниже 2-ки пешей и единички горной

  • а в Хакасию никто не планирует пойти? Давайте объединимся!

  • с физической подготовкой все в порядке:улыб:

  • Я иду на Алтай с 1 по 16 августа. Команда разновозрастная. Маршрут можно посмотреть наwww.trekking.nm.ru
    Могу также сводить желающих. Я свободна с 11 по 26 июля и с 17 августа. Оплата минимальная, договоримся.

  • а что там с Белухой и попыткой восхождения на неё? Сколько стоит?

  • Есть у меня проводники, которые берут около 500 руб в день и плюс расходы на дорогу и питание. Опытные парни проведут по высшему классу.
    Для желающих, как раз сегодня я получила письмо, приглашение на восхождение, ребята без опыта собираются. Можете им написать по адресу botanik123@mail.ru

  • Народ. Кто нить может одолжить, арендовать и т.д. GPS на период похода (в августе)

  • В ответ на: а в Хакасию никто не планирует пойти? Давайте объединимся!
    У меня есть намерение посетить Ергаки в начале августа. Это не совсем Хакассия, но в ту же сторону:улыб:

  • как можно связаться и переговорить?

  • что за маршрут планируете? Вы первый раз идете?

  • Конкретного маршрута пока нет. Да, я иду туда в первый раз, но у меня есть знакомые, которые там были, так что информацию раздобыть можно.

  • В ответ на: как можно связаться и переговорить?
    Смотри сообщение в личном профиле

  • ага, и на что же там смотреть:)? писать на деревню дедушке?

  • В меню есть "Панель управления " и там сообщения Вам. А еще слева от меню мигает конвертик, когда естьновые сообщения.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: