Погода: 3 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Горнолыжный форум /

Поездка в геш в рабочие дни - насколько реально?

  • Очень удивилась, узнав, что в геш в рабочие дни так просто не уедешь - позвонила в несколько турфирм - оказалось, что маршрут только один - пн-чт, и тот может быть а может и не быть - по заполняемости
    А на желаему дату - 10 марта так вообще сказали все отменяется из-за праздников.
    Или может я рано узнавать начала? Может еще все поменяется? Какие есть альтернативы?

  • В ответ на: Очень удивилась, узнав, что в геш в рабочие дни так просто не уедешь - позвонила в несколько турфирм - оказалось, что маршрут только один - пн-чт, и тот может быть а может и не быть - по заполняемости
    А на желаему дату - 10 марта так вообще сказали все отменяется из-за праздников.
    Или может я рано узнавать начала? Может еще все поменяется? Какие есть альтернативы?
    Более чем реальна. Вечером ежедневно ходит 605 поезд до Новокузецка, по прибытию в Нвкз садитесь на автобус до Таштогола, от таштогола до Геша по-моему 17 км., и там ходит автобус, либо на такси можно уехать, Ещё есть не помню название поезда (он проходящий) Кисловодск-Нвкз, и потом по такому же маршруту.

  • Вечером в 22-00 уходит с автовокзала автобус до Кузни. Приходит в 6 или 7 часов утра. А далее, как описано выше.
    Не нравятся мне поезда...

    Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее!

  • Народ! Кто-нибудь в курсе, цены на квартиры в будни отличаются от выходных? Однокомнатная нужна на 4 будних дня... Во сколько встанет?

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • Пусть даже не в будни - просто соориентируйте по ценам! Может у кого контакты там есть, квартиры хорошие...

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • на сколько челов?

  • мне бы тоже по ценам сориентироваться в будни, но квартира нужна человек 6-8

  • Для двоих...:улыб:

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • Однешка ~700 руб, двушка ~1200 руб
    Приезжаешь в Геш, идешь в Кукурузу, как зайдешь справа от входа агенство "Незабудка", через него всегда находили квартиру. Да, перед входом в кукурузу стоят тетки, которые тоже предлагают хаты, будут кричать, что все уже разобранно, будут предлагать квартиры по ценам выше означенных (в эту среду предлагали однешку за 1200). Выбор за Вами.

  • за 700 однёшку тяжело будет снять....
    а так всё верно
    трёшка 1500 примерно
    и ещё...они не оч любят когда в однокомнатную впятером хотят заехать:улыб:

    совершенен путь, после которого уже не остановиться

  • ну почему, "убитая" однешка примёрно 700 и выйдёт
    этакая конура

  • Что то у меня засвербило кое где, собрался в пятницу в Геш. Тем более друзья там со вторника отдыхают. Пока договариваюсь с автобусом, но может кто по пути меня зацепит? Только в одну сторону... без лыж, только боты. :bottle: :pivo: :pivo: :pivo:

  • В ответ на: Однешка ~700 руб, двушка ~1200 руб
    ёпть :eek::хммм: Может эти цены не для будних дней?!

    p.s.
    еду 3-го марта на три дня (7-го здесь), есть место

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: