Погода: −8 °C
19.03−11...0пасмурно, без осадков
20.03−7...−2пасмурно, небольшой снег
  • Всем приветик!
    Говорят, в эти выходные технический заезд турпоезда ЗС, а в следующие туристов повезут! Кто что знает? м.б. кто-нибудь тоже в Шорию собирается? Автобусы-то уже давно туда ходят.

  • ходят. но бухать и здесь можно. снега на горе мало, кататься ниелзя.

  • В ответ на: м.б. кто-нибудь тоже в Шорию собирается?
    многие сбираются в том числе и я:улыб:но что то едут мало :cray-1:

  • Я купил путевки на сказку на новый год. Рад:улыб:.

    Мужчина должен быть ленив и свиреп

  • айда на эти выходные в Ергаки) снега море.....

    Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что — редко и не со всеми. Но это не значит — ни с кем,никогда

  • а где там остановиться??
    если ехать в первый раз !.. сколько по среднему обойдеться
    все про все ??:улыб:

  • В ответ на: Я купил путевки на сказку на новый год. Рад:улыб:.
    Поделись сколько стоят и где покупал??

    .... критикуйте сами себя, лучших критиков вам не найти.

  • когда выезжали? сколько ехали? сколько по времени вся поездка заняла? и вообще, как там?

    Исправлено пользователем AMD (28.11.06 16:25)

  • В ответ на: Поделись сколько стоят и где покупал??
    По-моему 3800 в лицо вместе со страховкой и питанием, не помню точно. Продают в ресторане вокзала, как зайдешь - сразу налево, там вывеска экспресс-пригорода.

    Мужчина должен быть ленив и свиреп

  • А когда выезд, сколько дней, есть ли какаято программа, можно ли лыжи из новосиба взять, ну и вообще поподробнее напишите пож.

    .... критикуйте сами себя, лучших критиков вам не найти.

  • В соседнем топике про прокат я только что писал, топик по-моему "В первый раз" называется.

    Мужчина должен быть ленив и свиреп

  • А расскажите пож. поподробнее про зимнюю сказку!
    Что, как, где, долго ли идет, можно ли выехать с Новосибирска 3-4го января, условия проживания, далеко ли до горы ну и т.д

    .... критикуйте сами себя, лучших критиков вам не найти.

  • Ну вот мы и вернулись из %Зимней сказки%! Напишу сразу мне очень понравилось. В поезде достаточно комфортно, топят жарко. На стоянке поезда оборудован бесплатный теплый туалет, достаточно чистый и с туалетной бумагой. Все время что мы там были валил снег, так что в следующие выходные кататься будет можно. Мы ходили в пеший поход на %пик Чайников% - очень понравилось. Новичкам с Новосиба лыжи везти не советую, так как взять там на пару часов будет дешевле, а больше все равно кататься в первый раз не сможете!!!! Расценки - до горы Зеленая на автобусе 15-20 мин - 16руб, такси от 50 на чел, маршрутка 25р; подъемники - бугель 30-40руб, канатка 80руб. Катание на лошадях 200р - 30мин.
    Была еще вечерняя программа: дискотека, костер, акроботически- цирковой стриптиз. Вобщем мне очень понравилось :respect:.

  • На НГ это будет не зимняя сказка, а СИНИЯ СКАЗКА., продуктов много не берите пропадут, спать врядли придеться. Мы с утра уезжали на гору и приезжали к вечеру, а то и утром оставались в клубе КУБА, кстати на НГ будем там уже забронировали столик на втором этаже. :bottle:

    Нас не собьёт ни кто с пути нам пофигу куда идти!

  • В ответ на: в клубе КУБА, кстати на НГ будем там уже забронировали столик на втором этаже. :bottle:
    :улыб::):улыб:jособенно, если учесть, что "Кубы" больше не существует. Слава богу. вместо кабака отдали это здлание горнолыжнгой детской школе.

  • :улыб::):улыб:jособенно, если учесть, что "Кубы" больше не существует. Слава богу. вместо кабака отдали это здлание горнолыжнгой детской школе.

    КИДАЛОВО и правда нет КУБЫ, местные реэлтеры :death: Детская школа это конечно хорошо, а где провести НГ ночь. :superng:

    Нас не собьёт ни кто с пути нам пофигу куда идти!

  • В ответ на: а где провести НГ ночь
    На гору подняться:миг:. Все-таки претензия на активный отдых :улыб:.

    Мужчина должен быть ленив и свиреп

  • В ответ на:
    В ответ на: в клубе КУБА, кстати на НГ будем там уже забронировали столик на втором этаже. :bottle:
    :улыб::):улыб:jособенно, если учесть, что "Кубы" больше не существует. Слава богу. вместо кабака отдали это здлание горнолыжнгой детской школе.
    Зачем в водить в заблуждение людей? нет информации сиди тихо!!! :tease: Сновым годом :dedmoroz:!!! Классно отдохнули и на снегоходах на гору ездили после 00.00 и в КУБЕ были! :bottle:

    Нас не собьёт ни кто с пути нам пофигу куда идти!

  • а расскажите что это ЗС и с чем это едят? сколько стоит это удовольствие ? да г.Медвяжонок мне неизвестна ..:хехе:

  • погодите эт что, теперь и правда КУБЫ нету? Блин были там на НГ хотели пойти да, что-то добраться смогли только до боулинга:улыб:
    Блин жаль если ее не будет, можно было неплохо там оттянуться, особенно на первом этаже на мягких диванах мне нравилось расслабляться:улыб:

    В игре всегда должны быть правила, в жизни - нет!

  • ЗС - эт поезд такой "Зимняя Сказка" уходит из Новосиба вечером в пятницу, а утром в понедельник приходит обратно. Судя по всему с 2003 г. ничего там ни в плане быта, ни в плане развлекаловки не поменялось. Реально же можно назвать данный поезд Синяя Сказка, это более бы отражало ее действительность. Я все-таки предпочитаю в Геш кататься на машине и жить в съемном жилье или частных гостиницах, по крайней мере всеми удобствами ты обеспечен, после горы спокойно можешь сходить в душ, приготовить поесть, да и просто толково забухать всей компанией не ютясь в тесных купешках!

    В игре всегда должны быть правила, в жизни - нет!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: