Туризм
НГС.Форум / Туризм Путешествия / Отдых за рубежом /

при выезде за границу- штрафы, где проверить?

• experienced

собираюсь в отпуск, подскажите где можно проверить есть ли у меня штрафы, по моему - нет, но так чтобы уж наверняка .....

мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас вообще не думаю (Коко Шанель)

• member

смотрите тут

• veteran

Говорят если более 5 тыр тогда не выпустят а остальное фигня :eek:

• experienced

В ответ на: собираюсь в отпуск, подскажите где можно проверить есть ли у меня штрафы, по моему - нет, но так чтобы уж наверняка .....
    позвоните в службу судебных приставов по вашему району, они по адресу пробьют, если ли основания не выпускать вас за границу. :миг:

• experienced

В ответ на: Говорят если более 5 тыр тогда не выпустят а остальное фигня :eek:
    а вы меньше слушайте, а возьмите и просто узнайте, телефон никто не отменял! :улыб:

• veteran

Приставы могут посмотреть, могут взять оплату. Но вот быстро отправить данные в таможню? Это госструктура, т.е. очень неповоротливая. :шок: Тысячу раз надо приезжать упрашивать. Заверениям не верьте. То забыли, то отправили но данные почему-то не дошли, то человек в отпуск ушел, то на больничном, то теперь другой занимается и т.д. Начинать надо за месяц.

• satan claus

исковая давность по всей этой административной ботве 3 года, соостветственно до истечения этого срока корешки об оплате выбрасывать - тупость
    если у приставов висит реально неуплаченное - гасите долг, и фискальный документ с собой в аэропорт обязательно
    все, никого ни о чём упрашивать не нужно

• activist

Я вчера позвонил в службу судебных приставов по Ленинскому району,по просьбе сразу проверили меня по их базе данных на предмет долгов. Время разговора составило не больше 3 минут. Одно "но", никаких справок о моей налогопослушности на руках нет, хотя как я понимаю при личном посещении данной организации - бумаг мне также не дадут.

• activist

Аналогично сегодня по центральному району.
    т. 2102869

Сила в правде

• veteran

В ответ на: гасите долг, и фискальный документ с собой в аэропорт обязательно
    ваш "документ" в аэропорту погранцам до лампочки, пока из ИХ "черной" базы вас не вычеркнут - не выпустят, хоть там замахайтесь своими квитками
    сколько уже перетерто на эту тему, "насоветуете" щас тут... :спок:

• veteran

По своему району приставам звоните - быстро, вежливо все смотрят:улыб:В прошлом году пробывала:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: