Погода: 4 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
  • посоветуйте базу отдыха на Алтае. главное но.. ребенок 2.5 года.
    значит нужны развлекательные мероприятия типа аквапарк или чтот подобное. собираемся этим летом.
    подскажите кто ездил. где останавливались. какие цены.
    может и не только алтай.
    спасибо

    Outlander 3.0

  • Белокуриха вариант. Район Бирюзовой Катуни. Смотрите на Н.Г.С туризм вариантов много.

  • О интересно. Вот мы тоже думаем куда поехать с ребенком. у нас он правда старше вашего. Но мымв турцию в основном ездим там приятно

  • а на березовой есть аквапарк? а то ребенку на пещеры не интересно смотреть.....или все ж в турцию

    Outlander 3.0

  • В ответ на: ребенку на пещеры не интересно смотреть
    как так? так не бывает. это ненормально. с этим надо срочно что-то делать (:
    ну и молодёжь пошла...

    ё

  • В ответ на:
    В ответ на: ребенку на пещеры не интересно смотреть
    как так? так не бывает. это ненормально. с этим надо срочно что-то делать (:
    ну и молодёжь пошла...
    что вы считаете ненормальным?

    Outlander 3.0

  • Добрый день, написала вам в личку.
    Вдруг админы сочтут за рекламу))

  • В ответ на: что вы считаете ненормальным?
    то, что процитировал.
    расслабьтесь, это была шутка.

    ё

  • В ответ на: а то ребенку на пещеры не интересно смотреть.....
    Моё самое раннее детское воспоминание ,как мы с группой взрослых (я на руках у папы) стремимся к какой-то пещере. Произносится одно слово, обозначающее место, куда мы все идём. Помню, смутно конечно, как входим туда. Выросла и узнала, что словов это было "Провал". Знаменитый Провал в Пятигорске.
    Мне было полтора года.
    Так что вы сильно зря относительно детских интересов.

  • В продолжении темы. Тот же вопрос почти. 2,5 года. Есть ли базы НСО и Г Алтай с детскими комнатами. Т.е. чтобы можно было ребенка оставить там на какое-то время. Пока нашел только в Белокурихе, но там ценник не малый и там надо лечиться, а нам простой отдых нужен.

    Д.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: