Погода: 3 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Местный туризм. Алтай /

Где ВЕСЕЛО отдохнуть на Алтае?

  • Собрались мужской компанией отдохнуть на Алтае. На машине дикарями, но хотим дней десять посвятить организованному отдыху. Главный критерий - хороший сервис и побольше девчонок. Нужен совет бывалых..

  • В разделе "местный туризм - Алтай" очень много добрых советов - посмотрите по темам:улыб:может что и понравится!!!

    Все мы человеки!!!

  • К пляжам и базам поближе - Ая, Бирюзовая Катунь.

    In mountains the people Russian

  • В ответ на: хотим дней десять посвятить организованному отдыху. Главный критерий - хороший сервис и побольше девчонок. Нужен совет бывалых..
    Новосибирск!:улыб:Сервис отличный, девчонок масса! Зачем ехать за 500 км за этим?
    Если без шуток - варианта 2 :
    1. Ая и всё, что вокруг него.
    2. Турбаза Катунь и окрестности.
    Больше никуда смысла ехать нет. Филиалы Красного проспекта именно там. На холмики вокруг внимания не обращайте, они так, для антуражу.

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • :respect:

  • :agree:

    не подходите ко мне близко, я тигренок, а не киска!

  • Может стоит в Сосновку съездить? На бензине съэкономите. На девочек больше останется....

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • Всем б-а-льшущее спасибо!!! круг сужается... теперь будет из чего выбирать...

  • Новосибирск само-собой, хочется нечто незабываемое с элементами романтики...

  • Указанные места в настоящее время романтичными можно назвать с большой натяжкой.:улыб:Вряд ли Вы отличите их от Сосновки, особенно если не поднимать глаза вверх, а смотреть только на девчонок.:улыб:

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • Не понимаю я людей которые едут на алтай за весельем... напиваются там до ус...ки и гоняют по чуйскому тракту как по красному... в прошлом году у меня друзья -- одна семья -- на машине стояли мирно на обочине (как раз рядом с царской охотой, где нские любители веселья и тусуются) и меняли лопнувшее колесо... никого не трогали и в них на всей безбашенной скорости врезался вхламину пьяный 18-летний веселый турист! Было это в 12 часов ДНЯ! в итоге: друг погиб на месте, жена с переломом шеи теперь инвалид, а ей теперь одной двоих детей поднимать, сестра друга и ее муж с переломами таза, тоже инвалиды, а у них ребенок... А туриста этого мамаша отправила в штаты и все тут...
    Так что любители веселья, девчонок и пьяным погонять на крутой тачке, оставайтесь лучше в Нске... Ничего личного, просто Алтай должен оставаться уголком именно ДИКОЙ природы... За сервисом, девочками и романтикой нужно ехать в Турцию, Египет, Тайланд и пр места

  • Уважаемый... зачем сразу в крайности??? я сам не пью, второй "пилот" тоже, нельзя же судить теперь всех из своего примера, таких гонщиков сам бы убивал на обочине, по близким соболезную.

  • Приезжайте ребята на Берель. Основные тусовки именно там. Жаль, что мы в этом году не там... а то бы повеселились:хехе:

  • Непременно рассмотрим предложение, спасибо!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: