Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Местный туризм. Алтай /

есть желающие сплавиться по Средней Катуни 1мая?

  • Очень хочется сплавиться по Средней Катуни во время Первомайских праздников, есть инструктор (самый лучший, конечно же:миг:), есть рафт, гидрокостюмы, не хватает пока людей! Нас пока трое-четверо, надо минимум шесть. Если есть желающие, присоединяйтесь, компания у нас хорошая. Подробности могу написать мэйлом.

  • сколько это будет стоить и нужны опытные или пости-новички пойдут?

  • Конечно хочется, какие вопросы!!!
    Можно я еще Золотую с собой возьму, а?:миг:

    ЗОЛОТААААААЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Программа примерно такая: 1мая выезд из Нска, ночевка в Аскате (это напротив т/б Катунь), 2мая дорога до Яломана, там баня и ночевка, 3,4,5,6 сплав до Аската (в т.ч. один день дневка, т.е. без сплава, можно куда-нибудь недалеко сходить), 6мая вечером мы предполагаем быть в Аскате.
    Опыт сплава необязателен (категория не слишком большая).
    Стоимость за все про все примерно 6,5т.р. с человека(включая питание, дорогу от Аската, снаряжение, и т.п.) До Аската добираемся самостоятельно, но тут скорее всего у нас уже есть две легковых машины, так что все войдем. Могут быть нестыковки на обратном пути, так как трое из нас пока предполагают остаться после сплава еще на несколько дней в тех краях (где-нибудь неподалеку, Чемал, Еланда). Но можно и к этому присоединиться! Пишите на centr1s@mail.ru, договоримся о встрече и обсудим подробности.

  • что нужно иметь из снаряжения свое?
    сколько рафтов?

  • В ответ на: что нужно иметь из снаряжения свое?
    сколько рафтов?
    своего ничего специального не надо, рафтов два - с людми и грузовой, если наберется МНОГО людей (12), будет три рафта. На один рафт, кроме инструктора, должно быть минимум 6, максимум восемь человек.

  • 6,5 тр это круто!
    я вот в это же время успеваю на сплав на Песчанку (~1500рэ) и на Чую, где-то такая же сумма

  • В ответ на: Стоимость за все про все примерно 6,5т.р. с человека(включая питание, дорогу от Аската, снаряжение, и т.п.)
    и правда с сума сойти! заработать на этом решили? или вы вообще из турагенства? так реклама на форуме запрещена.

  • В ответ на:
    В ответ на: Стоимость за все про все примерно 6,5т.р. с человека(включая питание, дорогу от Аската, снаряжение, и т.п.)
    и правда с сума сойти! заработать на этом решили? или вы вообще из турагенства? так реклама на форуме запрещена.
    я не думаю, что люди, которые нас везут, пытаются очень уж много на этом заработать. Если Вы поспрашиваете в турагенствах, то подобного рода тур нигде не будет дешевле 5тыс, при этом надо учесть, что нас предполагается всего шесть человек. Понятно, что, если людей будет больше, и цена будет меньше... Если хотите, я узнаю подробную раскладку по деньгам, но мне - еще раз повторю - цена кажется разумной.

  • В ответ на: ...Стоимость за все про все примерно 6,5т.р. с человека...
    ...всего шесть человек...
    а можно попросить объяснить разумность 6,5тр * 6чел = 39тр ? они что, рафты под этот сплав покупают? :улыб:и если ты не "клиент" то не в жизнь такие деньги за такой сплав платить не будешь! Так что тут точно реклама :улыб:

  • Ну у вас и расценки! :ухмылка:

  • В ответ на: а можно попросить объяснить разумность 6,5тр * 6чел = 39тр ? они что, рафты под этот сплав покупают? :улыб:и если ты не "клиент" то не в жизнь такие деньги за такой сплав платить не будешь! Так что тут точно реклама :улыб:
    вот-вот! поскольку я сама частый ездок на Алтай, то в состоянии разумно оценить затраты.
    давайте полную раскладку, народ должен знать за что платит. (а, может, и подскажет, на чем можно сэкономить :-)
    даже на турбазу когда путевку покупаешь, там все расписано, сколько в сутки за жилье, сколько за питание, сколько доставка до базы, если маршрут - сколько в день денег на питание, сколько за прокат коня. активные маршруты всегда намного дешевле, чем отдых на базе. прокат снаряжения не стоит 40 тысяч. сколько на бензин денег уйдет - примерно все прикинуть могут. так что, пожалуйста, объясните куда столько денег? у меня пока одно разумное объяснение - это коммерческий сплав. :улыб:

  • В ответ на: Очень хочется сплавиться по Средней Катуни во время Первомайских праздников, есть инструктор (самый лучший, конечно же:миг:), есть рафт, гидрокостюмы, не хватает пока людей! Нас пока трое-четверо, надо минимум шесть. Если есть желающие, присоединяйтесь, компания у нас хорошая. Подробности могу написать мэйлом.
    Мы все-таки сплавляемся, и есть возможность взять человека за совсем немного денег (за 3800), так как один из нас, отдав аванс, отказался в последний момент. С организатором сплава связи уже нет, так как он уже уехал на базу (в Аскат), но я думаю, ему все равно, кто пойдет. Место в машине тоже есть. Если есть все-таки кто желающий, звоните 913-986-4133 Володя

  • ну, наконец-то кончился ненавистный смс-флирт, теперь давайте уже рассказывайте, как оно все было, как прошли, довольны ли, и все такое прочее...
    з.ы. 4 AMD: а как сходили вы? учавствовали в Чуя-ралли?

    Любовь - это всё. И это всё, что мы о ней знаем.

  • не, я на Чуе не был :хммм:

  • В ответ на: ну, наконец-то кончился ненавистный смс-флирт, теперь давайте уже рассказывайте, как оно все было, как прошли, довольны ли, и все такое прочее...
    з.ы. 4 AMD: а как сходили вы? учавствовали в Чуя-ралли?
    У нас оно было все очень хорошо, погода благоприятствовала, вода была неблоьшая, прошли Ильгумень и Шабаш и все остальное без проблем, потом съездили в АкТру, заехали на ралли, но там погода была плохая, потолкались полчаса, никого знакомых не нашли, и уехали

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: