Погода: −4 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Собственно, нужна на несколько дней гостиница в Питере, долларов за 100 в сутки на двоих, плюс-минус, желательно в центре. На сайтах посмотрели - их так много, что запуталась я совсем!!! Может, кто подскажет, где все-же лучше остановиться? И жил кто-нибудь в мини-отелях там?

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • За меньшие деньги можно снять однокомнатную на неделю в агенстве, только заранее позаботится.

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Нет, хотим именно в гостинице, вот в чем проблема:улыб:Хочется сервиса и удобства, вот.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • а вы когда в Питер собираетесь? А то там сезон белых ночей наступает и цены в два раза поднимаются на гостиницы....

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель)

  • Они просто обнаглели в Питере! Цены, выложенные на сайтах, отличаются значительно от тех, что говорят в гостинице. Мы посчитали - и решили, ну его нафиг, этот Питер :улыб:Заграница дешевле выходит.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • попробуй посмотреть гостиницу "нева" метро чернышевского, вроде в центре... одномесный стоит 1700 двухмесными не интересовался

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Я прошлым летом жила в гостинице "Полюстрово" (***) на пересечении Кондратьевского пр. и пр. Металлистов. Мне очень понравились номера (с удобствами, телефоном и телевизором), сервис, обслуживающий персонал и... еда! :-))) Правда, питаться там лучше в мини-ресторанчике, а не в кафе, т.к. там обслуживают быстрее (в кафе мы с компанией побывали только один раз, и нам этого хватило: ждать целый час заказанную порцию пельменей - слюной истечь можно... легче купить полуфабрикат в соседнем магазине и самому сварить в номере в кастрюльке с кипятильником ;)).

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: