Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • вот тут есть любопытная инфа - для спортсменов и вообще, всех желающих... Удачи!

    Любовь - это всё. И это всё, что мы о ней знаем.

  • это для суперлосей!

  • Вообще-то я туда время от времени хожу... И наверное опять пойду. А насчет супер лосей ты загнул. Есть там конечно лоси, но можно же ходить и просто для своего удовольствия ;). В смысле - отдохнуть...:бебе:Или проверить свои силы, на что еще способен.

  • может создать команду НГСа и поучавствовать?

  • я, конечно, извиняюсь ...
    но, все ж таки, объясните, в чем кайф этого марафона ? :а\?:
    ну, конечно, истинные туристы ... все такое ...,
    а может лучше дня на четыре в ущелье Каракабаха ?
    (вопрос серьезный)

  • я, конечно, извиняюсь тоже...
    но что такое ущелье Каракабаха? Где это? и что там интересного?

    а прелесть беготни по лесу тоже не прочувствовал! Особенно по весеннему, с клещами.

  • до весны я, наверное, на все вылазки - пас :(! Каракабак в их числе, хоть там и не был еще.

    Любовь - это всё. И это всё, что мы о ней знаем.

  • А я вчера В. Нефёдова видел...

  • В ответ на: я, конечно, извиняюсь тоже...
    но что такое ущелье Каракабаха? Где это? и что там интересного?
    от стрелки Чуя-Маашей (или от Чибита) поднимаешься вверх по Маашею километров восемь до реки Каракабак,
    а дальше вверх по Каракабаку до озер (высота около 2500). Говорят ну очень красиво. Я сам там не был, поэтому и жажду сходить:улыб:Но этим летом был сравнительно недалеко от этого места, на Аленкиных озерах (высота около 2700-2900), оч понравилось, красивейшее ущелье, террасы с водопадами и впереди снежные перевалы..:улыб:С удовольствием бы еще раз что-нибудь такое глянул ..

  • Непплохо, неплохо! мне про это Какракабаккское ущелье тоже все уши прожужжали, как нибудь сбегаем туда, для акклимухи.

    Любовь - это всё. И это всё, что мы о ней знаем.

  • В ответ на: Но этим летом был сравнительно недалеко от этого места, на Аленкиных озерах (высота около 2700-2900), оч понравилось, красивейшее ущелье, террасы с водопадами и впереди снежные перевалы..
    А это где - "сравнительно недалеко"?

    Любовь - это всё. И это всё, что мы о ней знаем.

  • Проходишь чуток дальше Маашейского, за следущий гребень, а там вверх к водопаду (тож оч красивый, мы там минут 20 сидели - отдыхали), ну и дальше вверх по висячей долинке. От Маашея ходу часа полтора-два, может даже немного больше, если зависнешь на водопаде:улыб:
    от самих Аленкиных озер есть перевал Анны (2Б, 3400) в долину Шавлы.

  • открыл карту - посмотрел, елсли б ты про перевал Анны не сказал, то и не нашел ба! Так же это направо поворачивать надобно, при подъеме, есессно! А мы и это ущелье пробежали:улыб:мимо, пока сыпались с Нижнешавлинского...
    Правда, накануне, на Анны зашли со стороны Нижнешавлинского цирка - но в радиалку :ухмылка:...

    Любовь - это всё. И это всё, что мы о ней знаем.

  • В ответ на: а может лучше дня на четыре в ущелье Каракабаха ?
    (вопрос серьезный)
    загляни в приват

  • да да, загляни! думаю, что дня на 4 смогу вырваться с работы.

  • Дык это, заглянул:улыб:
    и даже с эдди поговорил..:улыб:
    ждем-с ВВВ
    Можно даже увидется и обсудить идеи ..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: