Погода: 0 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
  • Играем на левом, в школьном зале, стабильно 6 человек, нестабильно еще двое, требуется пара желающих для стабильного состава игр. Время встреч 15.00-17,00 по субботам. Адрес титова 202. Стоимость аренды зала невысокая.

  • почта: sport-sib@inbox.ru ася 432785786

  • все еще требуются желающие. Ближайшая игра 06.03.10

  • Не прошло и 102 просмотра откликнулся один человек. Надеюсь на постоянной основе будет участвовать. Но один не два. Так что по-прежнему велкам.

  • два парня 28лет с удовольствием присоединятся к постоянным игрищам в баскетбол.
    уровень - выше среднего, понимание игры имеется :спок:.

    основных пожелания два:
    * зал по линии метро (т.к. безтранспортные)
    * недорогой зал

    ну и ессесно чтоб зал нормальный был (бывал в залах, где местами доски толком не прибиты - бьёшь в пол мяч, а он на полу и остаётся ) :зло:

  • Тут мы помочь бессильны, ибо зал школьный, а значит покрытие не паркет - но играем и с удовольствием, расстояние от метро более чем существенное, одно только - цена копеечная. За истекшие пару дней появилось двое желающих, которые откликнулись раньше, так что у нас временно полный комплект, почему говорю временно - уже не раз было, только соберем достаточно желающих, через месяц у всех находятся более важные дела, так что может быть опять будем искать, но уже не хотелось бы. Вам желаю найти единомышленников,

  • Нам игроки требуются, так как последнее время состав команд нестабильный. Зал школьный, для школьного - вполне приличный. Местонахождение - школа № 10 (за театром "Красный факел"), т.е. вполне по линии метро.
    один раз в неделю (вторник), два часа с 19 до 21. Цена зависит от количества, так как аренду платим за месяц, а делить приходится на фактическое количество игроков. При полном комплекте - 10 чел по 100 р. за тренировку для стабильного состава. Меньше народу - дороже. Приходите, сами поглядите.

  • Думаю есть смысл соседям ездить друг другу на тренировки. И боденьгам дешевле и народу достаточно, плюс можно ссыгрывать команду, а не друг против друга. У вас сравнительно рядом на сов сибири в зале играют. А в 10-ку переодически мы можем заезжать.

  • в это пятницу так и получилось:улыб:Дима (Raven) пришел к нам еще с одним Димой и мы очень неплохо поиграли :бебе:

    no comments

  • Да, да. Именно так и было. Кстати сказать, я на совсибири трижды был с промежутком в месяц, существенно уровень вырос, мы вот играем раз в неделю и я уже чувствую, что сдаем позиции, не сыграв пока ни одной товарищеской встречи)))

  • В ответ на: Да, да. Именно так и было. Кстати сказать, я на совсибири трижды был с промежутком в месяц, существенно уровень вырос, мы вот играем раз в неделю и я уже чувствую, что сдаем позиции, не сыграв пока ни одной товарищеской встречи)))
    Это они после того как мы к ним приезжали, уровень подняли :biggrin:

  • раз так нужно с вами поиграть.. если такой прогресс даете, )) ну и вообще кроме пользы получить удовлетворение от борьбы, пусть даже и неравной))

  • В ответ на: раз так нужно с вами поиграть.. если такой прогресс даете, )) ну и вообще кроме пользы получить удовлетворение от борьбы, пусть даже и неравной))
    на самом деле мы играли также как они. Посмотрев на это со стороны им стало стыдно и они начали прогресировать :ха-ха!:

  • :смущ:а некоторые с вами и не играли...:миг:но ничего, ща данные подобью и начнем.

    no comments

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: