Отзывы туристов о гостинице Кузбасс (Геленджик) — НГС.ТУРИЗМ


Добавить отзыв

Отзывы о Кузбасс

Кузбасс
Кузбасс Гостиницы, Геленджик

Отель «Кузбасс» предлагает отдых в очень привлекательном местечке бухты Геленджика, на побережье Черного моря. Не далеко от  отеля  расположены: аптека, два супермаркета «Магнит», банкомат Сбербанк, два круглосуточных продуктовых магазина, автовокзал внутрирайонных маршрутов и отдельных междугородных сообщений. Приемлемая удаленность от моря обеспечит спокойный отдых в вечернее и ночное время.

Кроме того в летнее время в отеле работает кафе, где Вы всегда можете пообедать в уютной обстановке и по доступным ценам. Блюда в кафе готовятся по Вашему индивидуальному заказу, всегда в  наличии домашнее вино, коньяк и холодное пиво.В подарок комплименты и акции от шеф-повара гостям проживающим min 7 суток.

В отеле для вас комфортабельные номера с видом на город Геленджик или на море. Номера чистые и уютные, замена постельного белья и уборка номеров проводятся регулярно. Для Вашего удобства в  отеле  работает прачечная комната, а в коридорах в зонах отдыха имеется бесплатный wi-fi доступ в интернет. Так же вы всегда можете воспользоваться гладильной доской и утюгом.

По заданным критериям отзывов не найдено. Попробуйте изменить условия поиска.