Отзывы туристов о базе отдыха Home Club (Капчагайское водохранилище) — НГС.ТУРИЗМ


Добавить отзыв

Отзывы о Home Club

Home Club
Home Club Базы отдыха, Капчагайское водохранилище

База отдыха «Home Club» находится в 10 минутах езды от города Капчагай (Капшагай) по трассе Алма-Ата (Алматы) - Талдыкорган. Открыт для отдыхающих в теплое время года: с марта/апреля по октябрь. База отдыха входит в состав природно-развлекательного парка «Home club».

Общее впечатление туристов
По итогам 3 отзывов
Условия проживания
Отдых с детьми
Обслуживание
Питание
Досуг
Пляж
    январь 2000
    0 0
    Ужасная база отдыха Галина Семья с детьми
    Вообще не советую обращаться в данное место, иначе вы вообще можете остаться ни с чем, т.к. администрация легко перепродает уже забронированные номера третьим лицам, а вам пытаются объяснить ,что они не знали
    июль 2016
    0 0
    Ужасная база отдыха, не рекомендую Elena Семья с детьми
    Добрый день! Хотела написать свой отзыв о так называемой элитной зоне отдыха на Капчагае "Home Club", а также предупредить о недобросовестности персонала и руководства этого клуба. Так как к нам приезжают гости из Германии, которые хотели познакомиться с Казахстаном, с нашими достопримечательностями, с нашим городом, мы заранее должны были составить план мероприятий. Поэтому мы забронировали на двое суток эту зону отдыха ровно за месяц вперед, внесли предоплату 50% от стоимости одного дня проживания. Мы оплатили в другой фирме трансфер туда и обратно, оплатили все другие мероприятия и туры, оплатили…
    июнь 2013
    0 0
    Отличная база отдыха Aman Сообщество единомышленников
    Отдых.
    Очень понравилось! Настоятельно рекомендую отдыхать именно на этой зоне отдыха! Лично мне с друзьями понравилось!!!!!!!