Отзывы туристов о детском лагере Уголек (Кемеровская область) — НГС.ТУРИЗМ


Добавить отзыв

Отзывы о Уголек

Уголек
Уголек Детские лагеря, Кемеровская область

Оздоровительный комплекс «Уголек» расположен в 20 км от г. Ленинск-Кузнецк, рядом протекает река Иня. Территория комплекса площадью 4 га со всех сторон окружена березовой рощей. Вместимость до 240 человек в смену. Принимают детей от 7 до 18 лет.

Общее впечатление туристов
По итогам 9 отзывов
Условия проживания
Отдых с детьми
Обслуживание
Питание
Досуг
Пляж
    июль 2022
    0 0
    Отличный детский лагерь, рекомендую Отдыхающий Семья
    Очень крутой лагерь! Ездила вместе с подругой, было весело. Мы там нашли много новых друзей. Я даже не хотела уезжать( 2 недели очень быстро пролетели. Ездила на 2 смену. На огоньке многие ребята рассказывали, что думали что они нискем не подружатся, так как они были сильно стеснительными, но они всё ровно нашли много друзей) я сама в первый раз в лагерь поехала, это была моя мечта и она сбылась))) этот лагерь навсегда останется в моих воспоминаниях. Обязательно приеду еще))))))Советую!!! :)
    июнь 2008
    0 0
    Отличный детский лагерь, рекомендую Смирнов Руслан Одинокий странник
    Вообще ездил в Уголек почти каждое лето, конечно лагерь по условиям и тех оснащенности далеко не подарок. Но главная прелесть лагеря совсем не в этом. Этот лагерь не очень далеко от города и как правило в него приезжают отдыхать одни и те же лица, я имею введу в свое время я узнал в нем очень много людей которых потом встречал в городе, соответственно не одному ребенку не повредит завязывание знакомств со сверстниками. В лагере все было простенько, но при этом интересно и весело. Мне кажется сейчас у родителей иное представления об отдыхе своих детей. В лагере конечно же была дисциплина, но это…
    июль 2015
    0 0
    Отличный детский лагерь, рекомендую Ольга Семья
    Прекрасный лагерь, моему сыну очень понравилось. На следующий год поедет еще.
    январь 2000
    0 1
    Отличный детский лагерь Родитель Семья с детьми
    Дочь была в лагере 2 года подряд, планируем поехать 3 раз. Первая поездка в 10 лет, очень переживали, но оказывается, напрасно. Забирали со слезами на глазах, так не хотела она уезжать. Ребенок малообщителен, но в лагере эти трудности пропали. С нетерпением ждет очередной поездки. Спасибо руководителю и работникам лагеря за ту радость, которую они предоставляют всем детям и моей дочери в частности. отдыхали на 3 сезоне, 2 сезоне и поедем на 2.
    Пишущим плохие отзывы в интернете, хочу сказать, решайте свои проблемы на месте, при желании всегда можно найти выход из ситуации, а не бессмысленно…
    июль 2014
    2 1
    Ужасный детский лагерь, не рекомендую Доброжелатель Семья с детьми
    просто ужас, настоящий концлагерь, ребенок со слезами сбежал, и у дочери нарушена психика, о много вообще промолчу, думаю нужные органы займуться лагерем
    июль 2014
    1 1
    Ужасный детский лагерь, не рекомендую Родитель Одинокий странник
    это же ужас что твориться в вашем лагере, детям пальцы прижигать, куда смотрели ответственные люди лагеря, дай бог этой родительнице засудить вас там всех
    июль 2014
    2 0
    Ужасный детский лагерь, не рекомендую светлана Семья с детьми
    дорогие родители не советую вам посылать туда своего ребенка это не лагерь для детского отдыха а прям какая то зона для отбывания наказания там все отвратительно.
    август 2013
    1 0
    Нормальный детский лагерь наталья Одинокий странник
    отдохнули!.
    Не советую никому!
    июнь 2013
    1 0
    Ужасный детский лагерь Наталья Одинокий странник
    родитель.