Отзывы туристов о детском лагере им. Д. М. Карбышева (Омская область) — НГС.ТУРИЗМ


Добавить отзыв

Отзывы о им. Д. М. Карбышева

им. Д. М. Карбышева
им. Д. М. Карбышева Детские лагеря, Омская область

Детский оздоровительно-образовательный центр имени Д. М. Карбышева расположен в 35 км от г. Омска, в санаторно-курортной зоне отдыха, около села Красноярка. Работает летом, на основе базы отдыха им. Карбышева.

Общее впечатление туристов
По итогам 9 отзывов
Условия проживания
Отдых с детьми
Обслуживание
Питание
Досуг
Пляж
    февраль 2017
    0 0
    Отличный детский лагерь, рекомендую Татьяна Семья с детьми
    Отдыхали в первом корпусе, отличный вежливый персонал, отличное питание, горка, природа и досуг. Очень понравился боулинг и бассейн!!! Приедем ещё обязательно!
    июнь 2016
    1 1
    Плохой детский лагерь, не рекомендую Мамушка Одинокий странник
    Отправили своего ребёнка в лагерь! Думали, что ребёнок подлечится, заведёт новых друзей и отлично проведёт лето. Комнаты ужасные, душевые и туалеты как в доисторические времена . Комнаты страшные. В холле облезлый диван. Все так угнетает атмосферу . За 40.000 рублей стоимости путёвки , считаю, что должны предоставить абсолютно другие условия!!!!! Вожатые не квалифицированные студенты, которые понятия не имеют , как организовать и привлечь детей. Они выступают как просто сопровождающие по территории детей. Попранию тоже отвратительные отзывы: постоянно рыба, которую есть не возможно. Если давали…
    июль 2014
    3 2
    Отличный детский лагерь, рекомендую Маргарита Одинокий странник

    1. Доброго дня всем, кто зашел на этот сайт и увидел мой отзыв! Я ездила в Карбышева уже 5 раз и на этот, 2016 планирую поехать. Мне все нравится. Всегда попадается хорошие вожатые и воспитатели, с ними очень весело и классно. Однажды я была капитаном (тот год вообще самый лучший был). Плюсы и минусы смотрите в разделах ниже.

    А теперь об отзывах на этом сайте.

    Уважаемые мамочки, чьи отзывы хранятся в разделе Плохо и Ужасно, ваши деточки ни принцы и не принцессы, чтобы им выделять королевские условия.  Да, соглашусь с вами, тут деревянные кровати, все исписанные, не новые шкафы, корпуса…

    декабрь 2014
    0 2
    Нормальный детский лагерь Омичка Семья с детьми
    Может бывает, конечно, и хуже, но лично я не встречала! Питание резко зависит от смены - либо ужасно, либо нормально. Номер вроде бы неплохой, но, простите, его же хоть немного нужно убирать!!!! За 2 дня ни разу даже мусор не вынесли. А когда мы увидели, что унитаз, сорри, описан предыдущими жильцами (явно мужской почерк!), и это даже не вытерли, то поняли, что больше сюда не приедем никогда! Кстати, жаль! Территория отличная, горка шикарная! Можно было бы создать прекрасную базу отдыха! А так... Нет, больше сюда не поедем!
    июль 2014
    1 0
    Отличный детский лагерь, рекомендую Артём_Зыктин Одинокий странник
    Я ездил в этот лагерь там целыми днями ходим на мероприятия (караоке, бассейн и др.). Каждый день дискотека. Вообщем всё.
    июль 2014
    1 1
    Ужасный детский лагерь, не рекомендую Ольга Семья
    Отдых ужасный.Ребёнок находился в детском лагере и при этом детей практически не выпускали из корпусов.Постоянно был голодным,питание ужасное ,чай холодный,порции уменьшили почти в два раза.Даже питанием были не довольны сами вожатые.Если суп,то он пустой и почти каждый день рыба,которую по разговорам детей не возможно есть.С территории убрали беседки и качели,ограничили в движении по лагерю,обоснованием было что это зона для отдыхающих.Всё выглядело убого и страшно,это и кровати и какие-то тряпки на окнах в корпусах.Что же произошло с таким прекрасным лагерем???
    июль 2013
    2 3
    Плохой детский лагерь Ольга Одинокий странник
    испорченный отдых.
    Никогда больше не отправлю в этот лагерь своего ребенка!И другим не посоветую!Заплатив 23 тысячи руб.за путевку и приехав в лагерь на родительский день,мы просто пришли в ужас!Такого убожества в корпусе(железные койки,дранный матрас,шторы-тряпки на окнах и разваливающийся шкаф)мы уже давно не видели!Дети все грязные,вожатые и воспитатели говорят,что детей много а их мало и за всеми детьми следить не успевают!А это наши ли проблемы?Мы заплатили такую стоимость и получили такое убожество во всем!Приезжала каждые выходные и отмывала ребенка в холодном и нечистом душе.В итоге:сын…
    июнь — июль 2013
    3 0
    Отличный детский лагерь Анастасия Одинокий странник
    Работа.
    Здравствуйте хотела поинтересоваться, могу ли я в июне стать вожатой в маленьких отрядах? Буду признательна услышать ответ, заранее спасибо, лагерь очень хороший!
    март 2012
    1 2
    Нормальный детский лагерь RITA Сообщество единомышленников
    отдых на базе им. Карбышева.
    Природа - шикарная, для любителей лыжного спорта - лучше не придумать, отличная лыжная трасса. Но, просто приехать отдохнуть.... я бы не поехала.