Отзывы туристов о базе отдыха Боярский двор Андреевский (Байкал) — НГС.ТУРИЗМ


Добавить отзыв

Отзывы о Боярский двор Андреевский

Боярский двор Андреевский
Боярский двор Андреевский Базы отдыха, Байкал

База отдыха «Боярский двор Андреевский» расположена в 250 км от г. Иркутска на берегу залива Куркут, недалеко от посёлка МРС (Сахюрта). Работает круглогодично.

Общее впечатление туристов
По итогам 7 отзывов
Условия проживания
Отдых с детьми
Обслуживание
Питание
Досуг
Пляж
    август 2019
    0 0
    Отличная база отдыха, рекомендую Анна Семья с детьми
    Отдыхали семьёй, всё очень понравилось. Питание 5+, персоналу 5+, за чистоту домика 5+. Т/Б ухоженная, маленькие фонтаны, красивые клумбы с цветами. Из всех турбаз, что были раньше "Боярский двор" самый лучший.
    июль 2015
    0 0
    Хорошая база отдыха, рекомендую Татьяна Семья с детьми
    Мы отдыхали семьей на базе боярский двор. Отдыхали в Тереме, в благоустроенном номере. Обслуживание было на пятерку, все понравилось. Домик, постель - всё чистенькое. Есть хороший пляж, минут 30 ходьбы. Тот пляж, который ближе грязноват. Персонал приветливый, администратор всегда спросит как дела, подскажет как к пляжу пройти, какие экскурсии есть. Ну вот по мне питание так себе, но мужу понравилось).
    А баня у них классная, если будете здесь отдыхать обязательно сходите.
    июль 2015
    0 0
    Отличная база отдыха Ксения Эдуардовна Семья с детьми
    На протяжении 7 лет отдыхаю на этой турбазе и негативные отзывы, которые изложены ниже абсолютно не правдивы. Это единственное место на всей территории Малого моря где можно отдохнуть с комфортом в домашней атмосфере, с приятными соседями, великолепной разнообразной кухней ( вы не будете 5 дней есть гречу, пюре с котлетой и борщ). Здесь можно попробовать грузинскую, итальянскую, русскую кухню. Обслуживание тоже заслуживает положительный отзыв, Номера убирают девочки тщательно. Никаких подобных нюансов, которые прописаны в отрицательных отзывах ни разу за семь лет не встречала! Рекомендую эту тур…
    июнь 2015
    0 0
    Отличная база отдыха, рекомендую Солонина Елена Семья с детьми
    Мы приезжали на фестиваль "Женское счастье" который проходил на базе Байкал-трек и нам очень повезло, что там не оказалось мест и поэтому пришлось искать проживание в соседних базах Это "Боярский двор" и "Чайка". В чайке мы несколько лет назад, нам там не понравилось, поэтому оставался только "Боярский двор", по тел. душевная девушка Лариса очень скромно описала свою базу, мы ехали и ожидали увидеть подобие "Чайки", но Слава Богу, все оказалось очень хорошо.
    Нас встретили так, как будто мы долгожданные любимые родственники. И вся атмосфера отдыха была пропитана любовью к нам и нашим детям…
    август 2013
    0 0
    Плохая база отдыха Елена Семья
    Как не стоит отдыхать!.
    Проживали в "Боярском дворе Андреевский" в августе 2013 года 4 дня в корпусе "Терем". Выкупили полностью 1-ый и 2-ой этажи. Одним из условием для проживания является обязательное приобретение в день рациона питания на каждого человека (либо завтрак, обед или ужин) в среднем 250-350 руб. Качество еды среднее (уровень столовой). Декларирование бесплатной автостоянки - не верное (взяли 100 за весь период). В первую же ночь замерзли ("Терем" летнего образца выстроенный из бруса 10-ки, обшитый фанерой изнутри), обратились к администратору, который за 100 рублей выдал нам масляный…
    август 2013
    0 1
    Отличная база отдыха Елена Одинокий странник
    отличное место.
    Были в конце июля, не ожидали, что такое место есть на Байкале! Уровень хорошего отеля и это на диком-то берегу. Питание отличное, соотношение цена-качество оптимальное. Буду всем советовать!
    июль 2013
    0 0
    Ужасная база отдыха Алексей Семья с детьми
    Люди не портите себе отдых.