Отзывы туристов о усадьбе Дом у реки (Горный Алтай) — НГС.ТУРИЗМ


Добавить отзыв

Отзывы о Дом у реки

Дом у реки
Дом у реки Усадьбы, Горный Алтай

Усадьба гостиничного типа «Дом у реки» находится на берегу реки Бия в селе Турочак в Горном Алтае, в 70 км от Телецкого озера. Отдыхающие здесь могут разместиться круглый год.

Общее впечатление туристов
По итогам 2 отзывов
Условия проживания
Отдых с детьми
Досуг
Пляж
    июль 2015
    0 0
    Отличная усадьба, рекомендую Вероника Семья с детьми
    Отдыхали семьей в усадьбе "Дом у реки". Красивый вид с балкона, из беседки - дом непосредственно у реки. Место тихое, "душевное". Минут 10 на машине - и в сезон можно купаться в теплой реке Лебедь. В доме есть все необходимое. Хозяин - доброжелательный, приветливый. Рекомендую для спокойного семейного отдыха.
    август 2011
    0 0
    Отличная усадьба Екатерина Новобрачные
    Отличное место для отдыха!.
    Дом создает впечатление, будто с 90х годов в нем ничего не меняли, но это лишь придает ему особенную романтическую атмосферу. Дом изнутри отделан деревом, что создает уют. На лоджии есть скамейка и стол, где можно позавтракать, любуясь течением Бии. Не подойдет тем, кто ищет комфортабельные гостинницы с современной отделкой, а вот для людей, стремящихся подальше уйти от городской жизни, сохраняя некоторые ее удобства - в самый раз. На территории дома есть уютное костровище, где, если мне не изменяет память, можно и шашлыки приготовить - хозяин вроде может предоставить…