Отзывы туристов о базе отдыха Подсолнухи (Омская область) — НГС.ТУРИЗМ


Добавить отзыв

Отзывы о Подсолнухи

Подсолнухи
Подсолнухи Базы отдыха, Омская область

База отдыха расположена в 36 км от г. Омска в сторону Кормиловки по Сыропятскому тракту, на берегу р. Омь. Круглый год приглашает гостей отдохнуть на природе.

Общее впечатление туристов
По итогам 11 отзывов
Условия проживания
Отдых с детьми
Обслуживание
Питание
Досуг
Пляж
    сентябрь 2020
    0 0
    Отличная база отдыха, рекомендую Полина Сообщество единомышленников
    Всех приветствую, меня зовут Полина. В начале сентября мы устраивали корпоративный отдых. Нас было более 20 человек. Все дома чистые с интересным интерьером. Баня очень понравилась.
    Отдельно хочется сказать о персонале и количестве всевозможных развлечений. Когда приехали на базу, сразу заметили, что много отдыхающих. Нам захотелось покушать, а так как у нас всё было при себе встал вопрос о мангальной зоне. Мы прошли на территорию и увидели множество мангальных зон, так что на данной базе проблем с местом нет.
    Из дополнительных развлечений брали рыбалку, футбол и тир, нашему коллективу очень…
    август 2020
    0 0
    Отличная база отдыха, рекомендую Владислав Сообщество единомышленников
    Отдыхали компанией друзей, нам нравится активный отдых. На данной базе нам предложили множество развлечений: футбол, баскетбол, игра на бильярде, волейбол, взять на прокат квадроциклы, рыбалка в водоёме, который расположен на территории базы. За два дня отдыха мы успели попробовать все развлечения Этим я хочу сказать, что данная база подходит для всех. Тут можно отдохнуть как с семьей, так и с друзьями. Приедем на "Подсолнухи" несомненно ещё множество раз. Выражаю благодарность администрации базы!!!
    июль 2020
    0 0
    Отличная база отдыха Данил Берковский Семья с детьми
    Очень понравилась данная база отдыха! Все в совокупности хорошо: обслуживание, чистота и т.д. Все очень гармонично и лаконично. Подходит для отдыха с детьми. Много интересного и для взрослых.
    январь 2016
    1 0
    Ужасная база отдыха, не рекомендую юлия Сообщество единомышленников
    Приехали вечером 31.12, заселились. На первый взгляд ничего плохого не заметили, так как не очень присматривались. Все таки праздник, новогоднее настроение. Собрались и пошли в столовую на банкет. Была организована новогодняя программа с тамадой, которая постоянно дергала молодого человека из нашей компании, в прямом смысле не давая поесть (на дополнительных ведущих видимо пожалели денег). Он был почтальоном, Дедом Морозом, Марфушей из сказки и так далее. Так продолжалось до 3-х часов, пока тамада не ушла.
    На столе было много еды, претензий нет. Но, все что мы ночью не съели нам поставили на…
    январь 2015
    1 0
    Плохая база отдыха Екатерина Сообщество единомышленников
    Начну с того момента как заехали туда, встретила нас администратор с очень недовольным выражением лица,практически не шла на контакт и на общение, на какие либо вопросы отвечала сквозь зубы, далее прошли в номера в которых было холодно и не очень чисто, пыль на полу, как будто не стиранное постельное, так же посторонний волос на полу и на постели, стаканы что стояли в номере, не были чистыми, как будто их просто сполоснули водой и поставили гостям. Туалет на этаже так же был грязным, в общий душ даже не рискнула идти, застолье нам организовали достаточно хорошо, по отдыху так же нет возмущений…
    апрель 2014
    1 0
    Отличная база отдыха Юлия Одинокий странник
    Отдыхали с друзьями по купонам , место прекрасное, номера чудесные! Единственный недостаток это хамоватая администратор этой базы! Хотели поехать в июне месяце, но нам так хамски ответили по телефону что сразу перехотелось!
    октябрь 2010
    1 0
    Отличная база отдыха Ольга Сообщество единомышленников
    б/о Подсолнухи просто супер!!! Люди езжайте все в Подсолнухи, с детьми , с компанией не пожалеете !!! Отличный и главное не дорогой отдых для всех!!!
    сентябрь 2010
    0 0
    Отличная база отдыха Марина Сообщество единомышленников
    "Подсолнухи" просто классный отдых для всей семьи. Мы там были и очень остались довольны. Катамараны, рыбалка, озеро, речка, банька, бляж, игры и ещё 33 удовольвствия. Надо приезжать и видеть всё своими глазами. Природа просто супер!!!!
    июнь 2010
    0 0
    Отличная база отдыха Анна Сообщество единомышленников
    Неожиданно удивило и порадовало место. Отдохнули великолепно!!! Столько всего, чем можно заняться. Жаль, не успели покататься на катамаранах. И из за погоды не залезли в бассейн. Но и без этого все остались довольны. Спасибо огромное сотрудникам базы.
    апрель 2010
    0 1
    Отличная база отдыха Нталья Сообщество единомышленников
    На базе отдыха подсонухи активный отдых
    я очень рада как я отдахнула это самый лудший отдых в моей жизни.
    апрель 2010
    0 0
    Отличная база отдыха Максим Сообщество единомышленников
    Это место где я по настоящему отдохнул
    барбекю,банька,рыбака,катамараны вобщем активный отдых.