В ответ на: Скажите что за подстава пегаса была?
Да классический случай. Попалась как последняя лохиня, хотя пыталась подготовиться именно к этому нехорошему сценарию.
Рейс из Анталии перенесли на 9,5 часов раньше. Должны были улететь в 18 вечера, а улетели в 8-25 утра.
Причем, похоже, все об этом знали, кроме меня. Даже муж знал ещё в мае, но ему в голову не пришло, что имеет смыл мне об этом сказать:улыб:.
Я накануне вечером 9 июня как положено интересуюсь на ресепшен, нет ли по нам информации. Нет, спите спокойно. Ну, типа, если что-то пришлют срочное, вы нам постучите. Решила, что если и перенесут рейс, то не критично, успею утром собраться. В одиннадцать вечера последний раз проверила наличие факса и спокойно легла спать.
Ага! Полшестого утра меня разбудил звонок - автобус в аэропорт ждет у отеля. Ощущения непередаваемые.
Истерика и столбняк одновременно.
Хорошо, что гид попался вменяемый. Поехал по другим отелям, дал нам 15 минут и потом ещё 5 минут ждал.
В итоге забыты некотоые вещи, из которых действительно жалко две записанные видеокассеты.
Гид даже обещал забрать вещи из отеля и взял телефон (пришлось дать номер мужа, так как в тот момент я не была уверена, что мой телефон не остался в отеле). Сказал, что постарается передать с кем-то из Новосибирска. Очень хочется ему верить:улыб: