так я тоже в этот раз турист была...можно спорить бесконечно...
Единственное, что хочу сказать - это не байка, ЕСТЬ ситуации, когда может вам ваучер пригодится и лично я его носила всю поездку (знаю, что у меня спорная история путешествий в турции ;)) и я маленько эту работу изнутри знаю, есть конечно страшилки для туристов, НО во многом стараются для вас, чтобы ваш отпуск прошел хорошо. не надо тоже туристам быть такими - а эта нам всю дорогу - толдычит, а этот нам - втюхивает....вот все такие умные, а про чаевые не слышали (конкретно в этом случае принципиально, что НЕ слышалаи, а не про чаевые). давайте мы будем относится друг к другу с уважением. меня там всегда бесило, когда я говорю, а меня не слушают и мешают, я всегда замечания делала. не нравится трансфер - оплачивайте индивидуальные и говорите, нет Полина мне не интересно, давайте помолчим. а если сидите в групповом, то будьте любезны уважать гидов. думаете мне охото всю лабуду эту рассказывать по 100 раз, голос надрывать и вообще в течении 30 минут говорить без перерыва - это непросто. а кто-то и первый раз прилетел и т.д.
это не конкретно к вам относится, это ко всем, просто начала вам отвечать и о наболевшем...и понесло)))))))))))

Keep calm and makeup on

Исправлено пользователем Змей Зелёный (1310114931)