В ответ на: А про то, что тур.операторы кричат на каждом шагу, что мед.страховка не действует на туры, купленные в уличных агенствах, не думаем?
еще одна сказка, столь популярная среди наших сограждан :ухмылка:
В ответ на: Потом замучатесь со страховыми судиться...
вы и так замучаетесь судиться, если страховая заартачится по какому-либо поводу
а для начала найдите на досуге в страховке тот пункт, где написано, что она (страховка) действует ТОЛЬКО при покупке экскурсий у принимающей стороны
В ответ на: По идее, я сравнивала цены - уж не настолько прям дешевле.
да, почитай, раза в 2-3, если что
В ответ на: Хотя может если поехать отдыхать и считать каждый доллар и экономить в том числе и на своей безопасности для кого-то приемлимо - ради бога.
а вы что, всерьез считаете, что у "официальных" туроператоров вы в абсолютной безопасности :ха-ха!: ?
В ответ на: все копейки стоит, еще и экономить?
Вам так принципиально какие-нибудь жалкие 20-50 долларов?
я тут прикинул - за те 4 поездки, что мы сделали, мы сэкономили порядка 200 баксов - м.б. для вас это не деньги, но мне они с неба не валятся и я не переплачиваю за то, что можно купить дешевле
В ответ на: Ой Вы мне только про страховые не рассказывайте. Я Вам тоже могу много что про них порассказывать.
рассказали уже - посмеялсо... пока достаточно :ухмылка:
В ответ на: И сколько можно съэкономить при этом, покупая тур на улице?
практический расчет см.выше
В ответ на: В прошлом году я купила экскурсию на яхте по морю... Не берусь утверждать, но,думаю, что яхта с русскими была с туристами, купившими путешествие на улице.
ага, "дежурная" страшилка сразу подвернулась :ха-ха!: вы по ТВ еще посмотрите, там вообще хоть из дома не выходи... :ухмылка:
В ответ на: позже наша яхта шла следом и мы видели, как наши русские отплясывали калинку на верхней палубе под палящем солнцем
ужас-то какой... :eek: КАЛИНКУ ! НА ПАЛУБЕ !!! что Европа подумает... :ха-ха!:
как же меня прикалывают наши сограждане, которые за бугром из себя "свет" строят.... особенно, когда у "света" в кармане мятая сотка, а понтов - на миллион :ухмылка:
это так, безотносительно... к слову.

P.S. ну а мы на яхте покатались очень даже хорошо. с РУССКИМИ. Спокойно и комфортно.