В ответ на: Не могу с Вами согласиться. Я полностью доверяю CoralTravel. Постоянно в основном заказываю путевки у них и никогда не было никаких накладок. Вот буквально неделю назад был в новом офисе на Волкова 9 и после посещения присутствовал приятный восторг. Менеджер Максим очень интересно рассказывал за туры на майские праздники ( я рассматривал этот период для отдыха). Плюс ко всему у них часто последнее время проходят разные акции. Вот например в Грецию если сейчас бронировать и если у вас есть дети, то им получается весь отдых бесплатно. Где еще есть такое??
Вы как-то исказили - причем довольно сильно (не все отели, только один ребенок, скидка только на перелет ребенка). Вот новость с сайта Корала:

Греческие отели знаменитой цепочки Mitsis — идеальное место для семейного путешествия. Свежий воздух изумрудного Эгейского моря, памятники античной культуры, природа, пляжи — в Греции есть все, что радует своей живописностью и красочностью. На тур, забронированный в любой из греческих отелей Mitsis для двоих взрослых и ребенка, предоставляется скидка 12 000 рублей (на авиабилет ребенка) . Coral Travel делает отдых с детьми максимально комфортным для семейного бюджета.