Сколько людей столько и мнений лучше один раз съездить, чем прочитать сто отзывов..
Могу привести пример,с которым сами недавно столкнулись.
Были на Кипре. Ребята, море! Нет, так: МОРЕ!!! Повезло сразу дважды: а) не Египет или Турция, а сразу – Кипр; б) правильный туропрератор – «БиблиоГлобус». Рекомендую с чистой совестью, потому что одновременно с нами из Туниса вернулись наши соседи по площадке – так глава семейства все время мечтал удавить менеджеров «Пегаса», до сих пор трясется.

Мы: «БиблиоГлобус», город Пафос, отель KISSOS – 3 звезды. По приезде сравнивали с соседом их 5 звезд в Тунисе с нашими тремя на Кипре – так у них даже холодильника в номере не было, не говоря о сейфе! Тетки, конечно, активно сравнивали питание – не в пользу Туниса. А точней – отеля, вероятно. А по большому счету – не в пользу оператора, как я начал понимать, сравнивая впечатления свои и чужие.
Но главное – море! Люди, я, не шибко плавающий человек, всегда думал, что боюсь воды – я лежал на спине и не тонул! Более того – я засыпал от потрясающего чувства покоя. И счастья. Мы ходили на пляж до завтрака, после него и вечером. Супруге хватило лежака и ненашего оттенка загара (умудрилась не сгореть!), а я не вылезал из воды.
Я знаю, что я буду делать следующим летом – поеду снова.