Летали с даной авиакомпанией этим летом в Турцию. При вылете из Нб рейс сместили почти на сутки раньше. Представители туроператора (Пегас) предупредили об этом заранее. Соответственно обратный вылет тоже должен быть сместиться на сутки, т.е. отдых не продлился, а так бы хотелось :хехе:
При полете туда все прошло стандартно, ничем отвратительным в салоне самолета не пахло, еда не особо понравилась по вкусу, хотя видно, что как-то старались разнообразить, но за эти деньги мы в чартере ничего особо и не ждали, так что разочарования нет. Подавали: немного гарнира с чем-то по желанию на выбор (курица, рыба), мизерная порция салата из морковки, пирожное бисквитное, миникусочек сыра и кусочек лимона. Чай/кофе, вода и соки. Согласна, что если еда не устраивает, можно чего-нибудь с собой взять, кто любит покушать. У нас собой были фрукты и орехи, но мы их даже не доставали, тк ночь и есть не особо охота было.
Не хватило на всех пледов, раздавали только детям, это минус большой, т.к. летели ночью и холод пронизывал уже с момента посадки, не говоря уже о том, что в небе жутко холодно...
Обратно все так же, рейс больше не сдвигали (только сутки сдвинулись в турпутевке, о чем писала выше). Пледов опять не хватало на взрослых, из еды на выбор омлет или сырники (мы взяли сырники, а оказалось, что оладушки это), кусочек отрезанного огурца, сыр и кофе-чай. Холодные напитки разносили отдельно как и всегда. Удивилась, что перелет в районе 5 часов, а еду дают почти сразу, как только самолет набирает высоту. Не знаю, всегда ли так. Может, потому что ночь на дворе была. Персонал туда и обратно вполне вменяем, никто не грубил, все отзывчивы. Командир экипажа в одну сторону был постарше, в годах, а обратно молодой (по голосу), оба шутили и подробно рассказывали над чем пролетаем. В целом остались всем довольны.

Исправлено пользователем Катерина2013 (1382069129)